Масл фэктори

На производство нужен уборщик-посудомойщик. Мойка гастроемкостей, инвентаря и оборудования. Уборка помещений, мойка полов, стен и столов на производстве. Помощь поварам.Смена с 8: 00 до 20: 00, выходные по графику Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек Бесплатное питание

  • 25 июля 2019 — msk.mjobs.ru

Повар горячего цеха

На фабрику по производству здорового питания нужны повара горячего цеха/ заготовщики мясо-рыбного цеха. Обязанности: Заготовка полуфабрикатов из мяса и рыбы, Приготовление блюд по технологическим картам, Требования: Опыт работы поваром от 3-х лет, Умение работать с технологическими картами, Условия: График работы ночные смены с 23:00 до 11:00 (выходные по графику), Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек, Бесплатное питание,.

  • 25 июля 2019 — www.adzuna.ru

Последние отзывы о компании

Времени на готовку еды просто нет, а похудение откладывать не хочеться. Поэтому здесь заказываю полный рацион на снижение веса. Очень удобно, быстро и вкусно.

Номер заказа/обращения: 869356
Для снижения веса всегда беру комплексное питание на 7 дней, пять порций, всё сбалансировано, дозы равномерно поделены, всегда есть свежие фрукты и овощи, результат постепенно появляется

Компания Mf Kitchen помогает мне худеть. Продукты свежие. приготовлено с любовью и постоянно меняется меню. Хорошая упаковка.

Бренд шеф на фабрику-кухню

MFKitchen— одна из самых быстрорастущих компаний в сфере доставки здорового питания. Каждый день мы кормим более 1000. Компания MfKitchen является одним из лидеров на быстро-растущем рынке производства сбалансированного питания. В нашей компании.

Технолог на фабрику-кухню здорового питания

MFKitchen— одна из самых быстрорастущих компаний в сфере доставки здорового питания. Каждый день мы кормим более 1000. производственного учета (снятие остатков, проведение инвентаризации), Внесение ТТК в базу MF Cloud. Требования: Знания технологии.

Смотрите видео: Бодибилдинг Мотивация Масл Фэктори

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий