Мне нужен PickPoint

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа через сайт PickPoint обычно необходимо ввести название интернет магазина, и номер заказа или номер отправления. Форма выбора магазина жутко неудобная и тормозная, так как содержит больше 8000 магазинов.

Наш сервис знает о форматах трек номеров и номеров заказов различных популярных интерент магазинов таких как Tmall, Adidas, Reebok, Oriflame, AVON, Yves Rocher, КрасоткаПро и автоматически отслеживает ваш номер заказа по всем популярным магазинам подключенным к PickPoint.

Все что вам нужно чтобы отследить доставку в почтамат PickPoint это номер заказа или номер отслеживания.

PickPoint отследить посылку iHerb

При заказе с iHerb в постамат, доставку обычно осуществляет Boxberry, до постамата PickPoint. Если отслеживать движение посылки только через Boxberry то можно упустить множество дополнительных статусов, которые оперативно обновляются при отслеживании заказа в PickPoint.

Наш сервис автоматически отслеживает ваш iHerb заказ в Boxberry и PickPoint и показывает вам полную историю передвижений и текущий статус посылки.

PickPoint отследить посылку ASOS

При заказе с ASOS в постамат, доставку обычно осуществляет Boxberry, до постамата PickPoint. Если отслеживать движение посылки только через Boxberry то можно упустить множество дополнительных статусов, которые оперативно обновляются при отслеживании заказа в PickPoint.

Наш сервис автоматически отслеживает ваш iHerb заказ в Boxberry и PickPoint и показывает вам полную историю передвижений и текущий статус посылки.

Отследить доставку в почтамат, можно по трек номеру АСОС (ASO2503GB02169340601) или номеру заказа PickPoint (15946333224).

PickPoint отслеживание Tmall

Aliexpress позволяет заказать доставку в постамат PickPoint и конечную доставку до постамата осуществляет служба СПСР Экспресс. Отследить доставку с Tmall в постамат можно как на сайте СПСР так и в PickPoint, причем PickPoint предоставит более подробные статусы.

Трек номера Tmall при доставке СПРС Экспресс выглядят как AEWH0000215828RU3, AECA0000000148RU1, 15098721973.

PickPoint номер заказа не найден

Если при мониторинге доставки в PickPoint вы получили сообщение "Номер заказа не найден", проверьте что вы выбрали верный интернет магазин и правильно ввели номер заказа/отправления. Если также не получается отследить, то обратитесь в службу поддержки PickPoint во ВКонтакте https://vk.com/board24434985

PickPoint сроки доставки

Со сроками доставки вы можете ознакомиться на сайте PickPoint в разделе "Услуги. Сроки доставки товаров": http://pickpoint.ru/services/

Сроки доставки заказов указаны в рабочих днях без учета дня приёма отправлений из интернет-магазина и до момента размещения вашего заказа в постамате/пункте выдачи заказов.

Возврат заказов через PickPoint

Если приобретенный товар не подошёл вам по качеству или размерным характеристикам, вы можете быстро и удобно вернуть его через любой из постаматов PickPoint.

Средний срок возврата товара в интернет-магазин составляет 7 рабочих дней. При доставке возврата из дальних регионов и г. Калининград срок возврата до 21 рабочего дня.

О PickPoint

PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, доставляющий онлайн-заказы через постаматы и пункты выдачи.

Постамат – это автоматизированный оранжевый терминал, который установлен рядом с вашим домом, работой или учебой в магазине, супермаркете, торговом центре.

Онлайн-заказ в постамате вы получаете самостоятельно в удобное для вас время. Для этого в интерфейсе постамата нужно указать код получения заказа, который поступит к вам на мобильный телефон или e-mail.

Если вы не захотели оплачивать свою покупку на сайте интернет-магазина, вы можете это сделать в постамате наличными или банковской картой.

Неподошедший товар вы можете вернуть через любой постамат PickPoint. При этом не важно, каким способом он был получен: в почтовом отделении, через курьера, в постамате или в пункте выдачи. Уточните условия возврата на сайте интернет-магазина.

Помимо постаматов, к PickPoint подключены все крупные сети классических пунктов выдачи. При получении заказа нужно сообщить сотруднику пункта выдачи код заказа из сообщение от PickPoint на мобильном телефоне или в e-mail.

История PickPoint

Компания PickPoint ввела на российский рынок новый канал доставки с помощью автоматизированных терминалов. Первый российский постамат был установлен в Москве 29 ноября 2010 года в «Москва-Сити» на набережной Тараса Шевченко.

В 2011 году постаматы PickPoint были установлены в 30 крупнейших городах России, а к концу 2012-го — во всех областных центрах страны.

К середине 2014 года 90% интернет-магазинов, входящих на тот момент в «ТОП-100» онлайн-ретейлеров России, уже были подключены к сети PickPoint.

В 2015 году к сети PickPoint подключено около 65% всех пунктов выдачи логистических компаний.

Сейчас сеть PickPoint насчитывает 5500 постаматов и пунктов выдачи заказов в более чем 540 городах и населенных пунктах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч интернет-магазинов. Пользовательская база PickPoint насчитывает 6,7 млн человек.

Скачай приложение Посылки на свой iPhone или Android телефон, чтобы всегда знать где твои посылки и получать Пуш Уведомления о передвижении твоих посылок.

Меня зовут Павел. Я создал Посылки, приложение для отслеживания посылок из Китая и по всему миру, скачайте Посылки для iOS or Посылки для Android. Я также создал Grocery Club служба доставки продуктов питания из супермаркетов города таких как Ашан, О`Кей. Snow Trips сайт для сравнения горнолыжных курортов по стоимости поездки, ski pass, жилья, авиаперелета. Больше всего в жизни я люблю сноубординг, кайтсерфинг и путешествия о которых я рассказываю через фото и видео в ВК и Инстаграм.
Следуйте за моими приключениями в Твиттере и Моем Блоге.

На сайте интернет-магазина выберите способ доставки до постамата или в пункт выдачи PickPoint

Выберите адрес удобного вам постамата или пункта выдачи на карте или в списке точек.

Укажите номер мобильного телефона, на который будет выслано SMS-сообщение с индивидуальным кодом вашей посылки для открытия ячейки постамата.
(Советуем вам указывать свой личный мобильный номер, чтобы индивидуальный код посылки не попал в чужие руки).

После подтверждения заказа в интернет-магазине, ваш товар будет доставлен в выбранный вами постамат или пункт выдачи.
Cроки доставки уточняйте в интернет-магазине.

Если вы удалили SMS-сообщение или e-mail с кодом заказа

Индивидуальный код заказа приходит только вам в SMS и e-mail сообщениях.

Вы можете самостоятельно продублировать себе SMS-сообщение из функционала "Отправить SMS повторно" на сайте или из Мобильного приложения PickPoint , который вы можете установить себе на телефон или планшет (для Andro >, для iPhone/iPad ).

А так же вы можете позвонить в центр поддержки PickPoint по телефону 8-800-700-79-09 и на мобильный номер, указанный при регистрации заказа в интернет-магазине, будет повторно выслано SMS-сообщение с кодом для открытия ячейки.

«Мне нужен PickPoint»

— Желаю получать заказы
в PickPoint, но Интернет-
магазин не является
партнером PickPoint

Мобильное приложение PickPoint – скачай и управляй!

Мобильное приложение разработано специально для пользователей сервиса доставки PickPoint и доступно для свободного скачивания на Google.Play и AppStore .

Вам больше не нужно звонить в службу поддержки или ждать ответ на свой e-mail запрос, вы можете в любое время самостоятельно увидеть всю историю доставки своего заказа и воспользоваться дополнительными сервисами.

Регистрируйте приложение на свой номер телефона и в любое время вам доступны:

— Информация по всем заказам,оформленным на указанный номер телефона,

— Подробное описание местонахождения постамата или пункта выдачи заказов, а также график его работы, варианты оплаты,фотографии мест расположения.

Благодаря дополнительным возможностям приложения PickPoint вы сможете:

Отправления

— Продлить срок хранения заказа в постамате,

— Воспользоваться услугой "Переадресации". Возможность самостоятельного выбора другой точки для доставки вашего заказа,

— Оплатить заказ онлайн (банковской картой),

— Подключить push-уведомления об изменениях статусов доставки.

Постаматы и пункты выдачи

— Найти ближайшую к вам точку выдачи с использованием "умных" фильтров,

— Проложить на карте маршрут до выбранного постамата или пункта выдачи заказов*,

Настройки

— Настроить личный профиль в разделе "Мои заказы".

А так же

— Найти нужный интернет-магазин, воспользовавшись фильтрами товарных категорий и ключевыми словами поиска,

— Найти информацию о стоимости, сроках доставки и периоде хранения заказа в постамате,

— Посмотреть и сохранить себе в телефон "Инструкции по получению заказа",

— Получить информацию о возможности возврата не подошедшего товара через постаматы и пункты выдачи PickPoint.

Доставка PickPoint всегда рядом, а теперь еще и в твоем мобильном или планшете!

* — при условии, что на смартфоне или планшете установлено приложение GoogleMaps

Смотрите видео: PickPoint

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий