О компании

Выполняем заказы любой сложности по поставке метизной и крепежной продукции, инструмента и электроинструмента, защитных пропиток и огнебиозащиты, противопожарного оборудования и снаряжения, печного и чугунного литья, электродов, абразивных материалов и такелажа.
Вся предлагаемая компанией метизная и другая продукция имеет сертификаты качества. Поставляем высокопрочный (класс прочности 8.8, 10.9, 12.0), нержавеющий (А2, А4) и латунный крепеж.

Товар отгружается от 1 упаковки

  • Самовывоз со склада в Москве (м. Перово, ул Плеханова, д. 15), погрузка — бесплатно,
  • Бесплатная доставка по Москве при условии полной загрузки машины (Газель -1.5 тн или Исудзу 5 тн)
  • Платная автомобильная доставка по Москве и Московской области ( цена доставки уточняется у менеджера)
  • Платная доставка в регионы транспортными компаниями типа "Автотрейдинг", "Желдорэкспедиция", «Байкал-Сервис», " Деловые линии" и т.д. по их тарифам.

Формируем вагоны, контейнеры в любую точку России.

Плановые поставки по Вашим заявкам на месяц, квартал, год.

При поставке в дальние регионы или по желанию клиента производим дополнительную фасовку.

Въезд на территорию склада — бесплатно.

За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер.

Выписка документации и отпуск товара производится в одном месте по адресу: Москва, ул. Плеханова, д. 15.

Склад находится вне зоны действия знака 7тн.

Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также быстрая и отлаженная работа склада оставит у Вас только положительные эмоции.

Мы действительно работаем для Вас и рады каждому клиенту!

Адрес склада и офиса:
г. Москва, ул. Плеханова, д. 15, комн. 2-3
Тел.: (495) 972-18-75, 972-33-43, 972-43-21

Компания ВИК-МЕТИЗ основана в 2004 году.

Руководителям компании удалось объединить в коллективе настоящих профессионалов, работающих на метизном рынке от 8 до 15 лет. Этим во многом и объясняется успех компании ВИК-МЕТИЗ, которая сумела в столь короткий срок занять весомый сегмент рынка оптовых поставок метизного крепежа, перенасыщенного метизной продукцией и продолжает быстро развиваться.
ВИК-МЕТИЗ является поставщиком метизной продукции Череповецкого, Орловского, Магнитогорского, Дружковского, Белибейского заводов, Речицкого метизного завода, а также имеет прочные давние связи с представителями Магнитогорского калибровочного завода и сотрудничает с крупнейшими трейдерами рынка.

Компания постоянно расширяет номенклатуру крепежных изделий, метизной продукции, инструмента и стройматериалов. ВИК-МЕТИЗ предлагает широкий спектр продукции для использования в быту, строительстве, народном хозяйстве и на производстве.

Предложение большого ассортимента самых разнообразных и современных типов хозяйственного и дачного инвентаря, продажа электроинструмента, продажа огнебиозащитных пропиток по дереву и бетону, пены и строительные герметики, противопожарная техника, доставка металлопроката — вот далеко не полный перечень направлений деятельности компании.

Оптовые Поставки Крепежа осуществляются во все регионы России.

Мы всегда рады принять Вас на нашем складе, удобно расположенном вблизи одной из основных магистралей столицы — Шоссе Энтузиастов. Профессиональный коллектив компании всегда готов помочь в подборе крепежа или другой продукции, комплектовке заказа, и решении других вопросов.

Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также быстрая и отлаженная работа склада оставит у Вас только положительные эмоции.

Мы действительно работаем для Вас и рады каждому клиенту!

Адрес склада и офиса:
г. Москва, ул. Плеханова, д. 15, комн. 2-3
Тел.: (495) 972-18-75, 972-33-43, 972-43-21

Это ваша компания?

Добавьте на страницу организации ту информацию, которую хотите сообщить партнерам и контрагентам! Укажите контактные данные, расскажите о своей компании и рекламируйтесь на страницах конкурентов.

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Последние изменения

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Лазукин Василий Владимирович : добавлены сведения об ИНН руководителя 771801117302

Добавлены сведения об ИНН учредителя Лазукин Василий Владимирович : 771801117302

Добавлены сведения об ИНН учредителя Тангирбергенов Илья Базарбаевич : 771812723922

Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами

Краткая справка

ООО "Вик-Метиз" зарегистрирована 29 апреля 2004 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Лазукин Василий Владимирович. Юридический адрес ООО "Вик-Метиз" — 107497, город Москва, Иркутская улица, 5/6 стр.1.

Основным видом деятельности является «Прочая оптовая торговля», зарегистрировано 15 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИК-МЕТИЗ" присвоены ИНН 7718512738, ОГРН 1047796304599.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИК-МЕТИЗ" ликвидирована 11 марта 2014 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Вик-Метиз" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Смотрите видео: ТМК. О компании

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий