О вкусном

Новый интерьер отличный. А вот с меню вопросы. Порции стали значительно меньше. И это очень заметно. При той же заявленной грамовке. В последний визит наш принимали только наличную оплату, и не предупредили сразу при приёме заказа. Жаль, что всё меняется в худшую сторону.

Приятная кухня, обслуживание не понравилось, помимо этого на установленное приложение UDS game с суммы чека должно быть начисленно 30%, а начислили только 5%, сказали, что якобы администратор не поправил в программе, обещали доначислить и так и ничего не произошло. Для чего вводить такую рекламу (30% кэшбэка), если вы не исполняете ее.

Отмечали в данном кафе юбилей мужа компанией в 20 человек. Нехорошие предчувствия у меня были уже на этапе заказа,предлагала провести мероприятия в другом, неоднократно проверенном кафе, но муж остановился именно на "Норе", так как небольшое помещение кафе предусматривало отсутствие других посетителей, да и добираться всем было удобно. Заказали банкет за 3 недели до назначенной даты. Меню обсудили в деталях с шеф-поваром и администратором, обговорили все составляющие каждого блюда. Неоднократно встречались с директором кафе. Нас заверили, что все будет хорошо, кафе имеет опыт проведения таких банкетов.

Мероприятие было назначено на 18 мая 16.00 часов. Мы с мужем подошли в 15.45. Я ожидала увидеть уже полностью накрытые столы. Но столы были только-только сдвинуты (и то не так, как мы просили, пришлось передвигать), и администратор начинала расставлять посуду. На вопрос, где официанты, нам сначала ответили, что заболели, а потом, что уволились. Шеф-повар, как выяснилось, уехал во Владивосток. В итоге столы были накрыты только к 16.30. Гости 30 минут стояли, наблюдая за всем этим. Алкогольные напитки открыты не были. Администратор открывала уже при произнесении тостов.

Кухней остались крайне недовольны. Салаты были заказаны сложные, дорогие. Но по факту раскладка продуктов совершенно не соотвествовала заявленной в меню. Мясные составляющие составляли от силы процентов 10, чтобы их найти надо было хорошо потрудиться. На 90 процентов салаты состояли из листьев салата и овощей. Особенно "впечатлил" салат "Амурский" с СЕЛЁДКОЙ, хотя по рецептуре, заявленной в меню, должна была быть красная рыба. Все ингредиенты данного салата (помидор, лук, селёдка, были порезаны просто микроскопически мелко, чтобы красный цвет помидора замаскировал селёдку. Стейк из свинины был неплохой, но картошка, которая шла на гарнир сильно пережарена, причем жарилась она в мундире. Один из гостей ушёл, не дожидаясь горячего. Когда я попросила упаковать его порцию в контейнер, директор ответила, что её уже утилизировали. Персонал, якобы, не понял, что блюдо не тронуто.

Отдельно расскажу о торте. Муж хотел купить торты в магазине. Но директор и шеф повар уговорили его заказать торт у них, якобы будет печь кондитер-профессионал. Был обещан торт с творожной начинкой, весом в 2,5 кг. Стоимость — 1300,00 руб. за килограмм. За 3000.00 рублей ожидали увидеть профессионально выполненную работу. Когда торт вынесли,я была просто шокирована. Ребята, это работа дилетанта. Такие торты я пекла в 5 классе средней школы. Оформление — неровно размазанная шоколадная глазурь. Надпись — кривыми буквами, украшен кусочками сникерса, печенья "Орео", и драже "M $ M". Начинка — бисквит с банановой прослойкой и сметанным кремом. На 2.5 кг. это "произведение искусства" явно не тянуло. Впрочем, виноваты сами, так как привыкли доверять людям, и не ожидали такого попросту "развода", по-другому не скажешь.

Вечер прошел хорошо только потому, что собралась компания старых друзей, было о чем поговорить, повспоминать. Музыкальное сопровождение подготовили сами. А за угощение — просто стыдно перед гостями, хотя все люди интеллигентные, претензий никто не высказал.

ГРАФИК ФЕСТИВАЛЯ

27 июля — украинская кухня
комплекс "СОСНОВКА"

30 июля — американская кухня
кафе-бар "ДЕРЗКИЙ КОЙОТ"

10 августа — русская кухня
парк "РИВЬЕРА"

14 августа — армянская кухня
кафе "ВКУС И ЦВЕТ"

2 сентября — узбекская кухня
ресторан "САМАРКАНД"

20 сентября — корейская кухня
ресторан ANSAN

Смотрите видео: Вкусно о вкусном: финики- природный энергетик

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий