Обычная еда против чипсов

Эксперимент завершился! Целых две недели подряд я питался исключительно едой из фастфуд-забегаловок, чипсами и шоколадками. Конечно, никакого постоянного надзора и контроля надо мной не было, и я мог жульничать, фотографируя бургеры и картошку, а сам питаться нормальной едой. Но я честно ел только в МакДоналдсах, KFC, Бургер Кингах, Стардогсах и прочих кафе быстрого питания. Еще и заваливал желудок, между основными приемами пищи, различными солеными чипсами и сладкими шоколадками вперемешку, запивая все это добро молочными коктейлями и соком. Организм совершенно был не против, а скорее даже наоборот — с удовольствием все переваривал. Для меня эксперимент, организованный BigPicture.ru и Инвитро, завершился прекрасно! :)

Параллельно со мной, человек по имени Глеб выпивал каждый день четыре литра пива. И так две недели подряд без передышки. Объективно, бухать каждый день можно, но все-таки мешает нормальной жизнедеятельности. Хотя Глеб, кажется, нормально выдержал это испытание.
Действительно тяжело было третьему подопытному — девушке Лере. Ей досталось самое сложное испытание: она каждый день спала не больше 4 часов при включенном свете или других внешних раздражителях. Ну первые несколько дней у нее проходили нормально, но потом началась жесть. Она рассказывала о заторможенном восприятии, постоянном залипании, разных слуховых галлюцинациях и прочих эффектах. Но чтобы девушку дальше не мучать, врач на седьмой день вывел ее из эксперимента. Лера выспалась, и теперь с ней все в норме! :)

Ежедневный журнал эксперимента можно посмотреть на сайте проекта, а я расскажу как все прошло в общем.

В самом начале эксперимента я обрадовался тому, что теперь каждое утро я буду ходить в МакДак и есть вкусные завтраки. И знаете что? Я вот завтракал всего один раз — в первый день.

Вам что нравится больше? МакДак или Бургер Кинг? Вот мне кажется, что в Бургер Кинге вкуснее.

Завтрак, обед и ужин — все было совершенно одинаковым. Бургеры, бургеры, бургеры.

Тада-а-ам! Шаурма! Да, она тоже считается фастфудом, и мне можно было ее кушать.

Романтический ужин с ригом в МакДаке. Очень за это время полюбил я молочные коктейли!

Кормил брата совершенно неполезной едой из Стардогс.
Помните диалог в фильме Кин Дза Дза:
— А что есть?
— Каша.
— Каша? Какая?
— Пластиковая.

Через несколько дней надоело сидеть в заведениях, и я начал таскать еду домой. После того, как гамбургер остынет, он теряет вообще почти весь вкус, особенно этот особый запах МакДоналдс. Получается просто булка с мясом, если разогреть.

Кормил кошку картошкой фри.

Проснулся — шоколадку съел. Идешь к метро — шоколадку съел. Сидишь работаешь — шоколадку съел.

Через неделю после начала эксперимента мы все встретились в отделении Инвитро. Глеб, Лера и я. Именно после этого посещения врача и сдачи анализов Лера вышла из игры.

Посмотрите на Леру. Она реально была бледной! Но девушка сама решилась не этот эксперимент.

Разнообразить мой рацион питания вообще не получалось. Много дел и поездок по городу, времени искать что-то кроме многочисленных МакДаков не было.

С братом старались питаться в KFC.

Несколько дней я питался только чипсами и шоколадками, потому что сидел дома работал. Кроме сушняка никаких побочных эффектов не возникло.

На одиннадцатый день я осознал, что уже давно ем только руками! Никаких ложек, вилок и тарелок.

Шоколадок было съедено какое-то безмерное количество. Сникерсы, Аленки, Пикники, Бабаевские, Марсы. Рожа не треснула!

Вот так прошли целых две недели. Пару дней назад мы сдали анализы — жмем результатов и резюме врачей.
Спасибо за внимание! :)

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Смотрите видео: ОБЫЧНАЯ ЕДА против ЧИПСОВ Челлендж Жареный Лук и Пицца 4 Сыра Видео для Детей. Вики Шоу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий