Они исправились

Kassandra A. написал(-а) отзыв о GooD FooD Academy – 18.12.2018

Как же это здорово. Готовить не надо, посуду мыть не надо, и о подсчётах можно забыть, всё уже подсчитано, приготовлено и под нос подставлено и привезено. Отмечу некоторые нюансы. — 1. Всё вкусное, порции большие, я наедалась основательно, голода не испытывала вообще. — 2. Лично для меня этот пункт очень важен. Я редко экспериментирую со специями, что-то нравится, что-то категорически нет, так вот здесь нет каких-то экзотических приправ и специй, всё так как я люблю. Просто был немного печальный опыт, когда многие блюда имели своеобразный аромат и вкус за счёт добавленных специй, и мне это не очень понравилось (так я поняла, что розмарин, например, на дух не переношу). Здесь с этим всё отлично, ничего лишнего. — 3. Проблем с ЖКТ, даже банальной изжоги, не было. Конечно же, рекомендую.

Смирнов С. написал(-а) отзыв о GooD FooD Academy – 17.11.2018

Отличный сервис! Решил свою проблему с нормальным питанием, когда весь день либо в дороге, либо на встрече. сейчас норму по калориями начал держать — вот и вес пошел вверх. Все супер, короче

Виктория Ц. написал(-а) отзыв о GooD FooD Academy – 24.09.2018

Ставлю 5 звезд потому что на мой взгляд общая оценка составленная из непонятно откуда взятых отзывов, занижена. А вцелом на уверенную 4ку. Кто ставит ниже, видимо не пробовал другие подобные сервисы. Да, еда простая, без изысков (если не заказываете премиум меню) и практически без соли. Но своих денег стоит. И очень удобно для людей типа меня, у кого нет времени (или желания) готовить, а все суши/пиццы уже не лезут.

Денис написал(-а) отзыв о GooD FooD Academy – 23.09.2018

Завышенная цена на премиум меню, пустые обещания про гибкое меню, все что просили, они не выполнили. вместо 1 мясного блюда привозят 3, а вместо сытного завтрака для мужчин-оладьи или сырники или кексы. цена такому меню 1200, а не 2400 , как они просят. не рекомендую. подойдет только тем, кто обожает есть одну курицу и индейку, но с таким мясным меню есть более дешевые сервисы.

Just look написал(-а) отзыв о GooD FooD Academy – 09.07.2018

Мы довольно часто балуем себя заказом готовой пиццы или роллов. Но в этот раз баловство достигло высочайшего уровня — заказ готовой еды с полным рационом на целый день, даже на два.

Друзья рассказывали как они заказывали еду, но им доставляли продукты, а готовили они сами по рецепту в комплекте. А с сервисом GooD FooD Academy еще проще. Еда уже готова, укомплектована и ее нужно просто съесть придерживаясь рекомендаций выбранного рациона на день.

Популярное

Главная → Еда → Где есть → Они исправились. Тестируем сервис доставки питания Good Food Academy спустя полгода

В июне в течение четырёх дней (а должно было быть пять, для первого дня мне не привезли еду, что-то напутали) я тестировала сервис Good Food Academy. Мне не понравилось. Маленькие порции салатов (и других блюд), которые подавали с большим количеством соуса, на вкус — обычная еда, которую можно легко приготовить и дома. И скорее всего, получится даже вкуснее. Учитывая, что я тестировала линейку «Премиум», в качестве гарнира подавали белый рис или кус-кус, а почти за 2 000 рублей в день ожидаешь как минимум коричневый рис и киноа. Блюда упаковывали в большие чёрные пластиковые контейнеры с пластиковыми крышками — еда их еле заполняла наполовину, а то и на треть. В общем, с печалью я ела свои три кубика помидора и три кубика огурца с зеленью (это чтобы вы понимали, какие там были порции салата). Тогда я бы точно не порекомендовала этот сервис своим знакомым и друзьям.

В ноябре нам предложили снова протестировать сервис доставки питания, гарантируя, что всё исправили и наладили. На слово верить не стали, поэтому в течение пяти дней я снова тестировала еду от Good Food Academy — и многое правда улучшилось. Заметно увеличилось количество свежих овощей и зелени, появилось больше круп (булгур, кино, микс рисов), на завтрак — свежие ягоды, ещё в меню есть креветки, сёмга, белая рыбы, чиа-пудинги, смузи, свежевыжатые соки, салаты с авокадо, моцареллой и хумусом (это всё разные салаты), сырники, запеканки — в общем, красота. И всё это в пределах 1 500 калорий. К тому же я снова попросила убрать мясо, птицу и яйца в чистом виде (эта функция есть не у всех доставок). Мы решили поговорить с поваром сервиса, чтобы узнать, почему так было плохо в июне и почему так хорошо сейчас.

Константин Габергруб

У нас есть несколько проверенных поставщиков. Например, мясо и птицу мы закупаем у «Мираторга». Овощи и фрукты летом покупаем сами на рынках, зимой — у компании S un Fruitbery. Когда продукты доставляют на кухню, я проверяю их на вкус, вид, запах и другие показатели.

В прошлый раз мне забыли положить одно блюдо, так что один день я жила и вовсе на 1 000 калорий (никому не советую так экспериментировать). Сейчас же с доставкой (еду привозил вежливый курьер) и с количеством блюд всё было в порядке.

Смотрите видео: ОНИ ИСПРАВИЛИСЬ Hairdorables Хэрдораблс серия 2

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий