Ответы на популярные вопросы

Мы собрали часто задаваемые вопросы и ответы на них в одном месте

Наличными курьеру, картой через терминал у курьера, онлайн оплата на сайте, безналичная оплата.

Это Ваш персональный сервис доставки свежих продуктов с рецептами приготовления разнообразных блюд. Мы бесплатно доставим Ваш заказ в удобное время.

Все необходимые ингредиенты для приготовления блюда, в определенной пропорции, и пошаговый рецепт с точным указанием способа и времени приготовления.

Минимальная стоимость всего 1000 рублей. При заказе от 2000 рублей Вы получите бесплатную доставку.

Доставка заказов на дом осуществляется бесплатно, при заказе от 2 000 рублей, и 400 рублей — при заказе до 2 000руб.

Все продукты расфасованы и подписаны, и готовы к приготовлению.

Стандартный набор специй: соль, перец. Простую кухонную утварь: нож, разделочная доска, кастрюля, сковородка, тарелки. Остальные необходимые специи и принадлежности для приготовления мы привезем вместе с заказом.

Компания “Ратату” доставляет по Москве и Московской области. Доставка по МО в пределах 30км от МКАД

Курьер, Самовывоз, Терминалы FreshShelf

На любое количество дней, от 3 до 7. От некоторых блюд можно отказаться или заменить их другими на ваш вкус.

Доставка осуществляется ежедневно, на следующий день при заказе до 12:00 и через день при заказе после 12:00.

Как и любые свежие продукты, которые хранятся потом в холодильнике — до 7ми дней.

Мы предлагаем наборы, рассчитанные на две персоны. Количество можно заказать любое, но стоит учесть, что размер их довольно большой, так что если вы планируете ужинать втроем, то смело можете взять этот набор.

Не волнуйтесь, рецепты четкие и понятные. К тому же вы всегда можете написать или позвонить нам, если возникнут вопросы.

Да, но для этого вам необходимо забронировать столик и добраться до ресторана. А с нашими наборами вы сможете, не выходя из дома, попробовать по-настоящему классную еду. Ужин не испортит неловкий официант или громкий сосед по залу. Все ингредиенты на виду и не являются коммерческой тайной. Наши порции больше, чем в ресторане, а цены гораздо приятнее.

Да, вы можете собрать cобственное меню в разделе “Собери сам”, а мы доставим все необходимое.

Среднее время приготовления блюд из нашего меню — 25минут.

Мы предлагаем прекрасную возможность разнообразить меню и удивить близких новыми интересным блюдами, в том числе на основе необычных, экзотических продуктов, которые почти невозможно купить. Удовольствие от приготовления еды никуда не денется, но мы уже взяли на себя рутину: разработку рецептов, закупку и доставку продуктов, подготовку ингредиентов.

Да, в разделе “Акции” вы узнаете всю актуальную информацию о скидках.

Все самое вкусное уже здесь!

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его нашему менеджеру!

Сервис доставки еды на неделю

Сервисы по доставке продуктов с рецептами способны существенно упростить жизнь современного человека. С их помощью можно готовить вкусную, полезную еду легко и быстро. Среди наиболее популярных организаций в Москве, которые занимаются доставкой еды на дом, компания Ра-Та-Ту. Клиенты, которые регулярно используют сервис, могут готовить не только традиционные блюда, но и эксклюзивные, экзотические вкусности. Каждый рецепт тщательно продумывается нашими шеф-поварами. Они подбирают ингредиенты, которые лучше всего сочетаются между собой, определяют правильные пропорции.

Приготовление еды в формате доставки продуктов на дом на неделю – интересное, увлекательное занятие. Даже если вы не замечали за собой кулинарных талантов, вам удастся получить в конечном итоге вкусное и ароматное блюдо, которое обязательно оценят ваши родные и гости. В комплекте с ингредиентами поставляется красочный буклет с рецептом. Это подробная, пошаговая инструкция с фотографиями, в которой с лёгкостью разберётся даже ребёнок.

Как работает сервис

Сервис доставки еды на неделю в Москве – это удобно и выгодно. Все блюда не только вкусные, но и полезные. На страницах вы можете ознакомиться с калорийностью, весом, составом. Здесь же указано, какой инвентарь вам может понадобиться дома в процессе готовки. Сервис доставки еды на неделю (Москва) работает по чётко заданному алгоритму.

1. На нашем сайте клиент выбирает вариант меню («Семейный» или «Премиум») или самостоятельно добавляет позиции из раздела «Собери сам». Нужно указать дату начала, количество дней, количество персон. Можно включить дополнительные блюда.

2. Теперь нужно оформить заказ, заполнив личные данные, адресу и дату доставки. Далее выбираем способ оплаты, проверяем, отправляем заявку.

3. В установленное время в выбранные дни недели вы получаете набор продуктов и рецепт для приготовления указанной в вашем меню еды.

Оплатить заказ можно разными способами: курьеру наличными или картой, через личный кабинет, безналичным способом. У нас выгодные предложения для постоянных клиентов. Заказы могу автоматически формироваться на сайте в вашем личном кабинете. Вы можете отслеживать их, редактировать и отменять. Оформив подписку, вы получаете 10% скидку.

Наши преимущества

Сервис доставки еды с рецептами на неделю работает в Москве с проверенными поставщиками. Мы привозим к вам домой только качественные, всегда свежие продукты. Они уже подготовлены, почищены или нарезаны, помещены в вакуумную упаковку. Уникальные рецепты перед поступлением в меню на официальном сайте тестируются нашими дегустаторами и обычными людьми, которые ценят вкусную, здоровую еду. Компоненты подбираются таким образом, чтобы вы и ваши близкие получили яркие вкусовые впечатления от их употребления.

Теперь приготовление обеда или ужина не будет отнимать у вас полдня. При помощи нашего сервиса вы сможете это сделать всего за 40-60 минут. Забудьте о пробках и очередях, которые непременно ожидают вас на пути в супермаркет. Сервис доставки продуктов с рецептами на дом – это инновационный подход к приготовлению пищи, который уже оценили опытные и начинающие хозяйки. Мы работаем по всей Москве. У нас честные цены, высококлассное обслуживание, разнообразное меню. Заказывайте еду с доставкой на дом на сайте или звоните по указанному номеру телефона.

Как оплатить заказ?

Закрывающие документы и счёт на оплату вам привезут вместе с заказом. Счёт нужно будет оплатить в течение 10 дней — оплата безналичная, на расчётный счёт Яндекс.Еды.
Если вы не успеете оплатить заказ в срок, мы будем вправе удержать нужную сумму из любых средств, которые Яндекс.Еда, согласно оферте, должна вашему ресторану. Оферту все рестораны подписывают, когда становятся партнёрами нашего сервиса.

Какие варианты доставки вы предлагаете?

Упаковка будет доставлена курьером, если вы находитесь на территории Москвы или Московской области, до 20 км от МКАД. Сейчас мы не доставляем заказы в другие регионы РФ и не предлагаем самовывоз. Минимальный заказ – от 3000 рублей. Доставка заказа осуществляется бесплатно.

Когда доставят заказ?

Доставка заказов — с понедельника по пятницу, с 9:00 до 19:00. Оформите заказ до 14:00 в будний день и его доставят через один рабочий день. Если оформите после 14:00 — всё привезут через два рабочих дня.

Условия действуют при наличии товара на складе.

Если это ваш первый заказ, время доставки может увеличиться на несколько дней.

В чём преимущества вашей упаковки?

Мы внимательно изучили рынок производителей и поставщиков упаковки, чтобы подобрать оптимальный вариант для наших партнёров. Процесс доставки готовых блюд мы знаем изнутри — поэтому понимали, на что обращать внимание при тесте образцов. В итоге выбрали варианты, которые устроили нас по соотношению цены и качества, внешнему виду и способности сохранять правильную температуру еды.

Смотрите видео: Ответы на популярные вопросы новичков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий