Овощная смесь Hortex рататуй

Классическая смесь из цукини, томатов, болгарского перца и баклажанов для приготовления рататуя. Мы готовим смесь только из отборных овощей категории «А» и замораживаем их по технологии шоковой заморозки, позволяющей сохранить максимум витаминов, минералов и других полезных веществ. Вкусно, просто и очень полезно!

Выставка Anuga — самая большая и важная в мире профильная торговая ярмарка. Основной девиз выставки «Качество и безопасность продуктов», что соответствует девизу компании Мираторг « Качество без компромиссов».

Благодаря своему грандиозному масштабу и широте охвата отраслей, Anuga заслуженно считается ведущим событием в мире в сфере питания.

Компания Мираторг представит свои достижения в мясной индустрии, качество продукции и свои возможности на рынке экспорта, поэтому будем очень рады видеть Вас на выставке Anuga с 7 по 11 октября, стенд № А-049, холл 09.1

Мы благодарим Вас за сотрудничество и приглашаем Вас в гости. Встречайте с нами и знакомьтесь с продукцией компани «Мираторг» на «ПРОДЭКСПО — 2018»

С 5 по 9 февраля презентуем новинки, рассказываем о продуктах и возможностях расширения сортрудничества.

Противодействие коррупции

Агрохолдинг Мираторг придерживается этических и правовых норм в своей деятельности, которые достигаются путем соблюдения действующего законодательства, а также норм деловой и корпоративной этики. Если вы хотите сообщить о нарушениях со стороны сотрудников компании, возможных случаях коррупции, мошенничества, а также целенаправленного вреда деловой репутации компании, вы можете это сделать по телефону горячей линии +7 (919) 101-52-22. Информация может быть представлена анонимно!

Состав смеси овощной Hortex рататуй

В состав продукта входит классический набор из кабачков, цуккини, томатов, лука и болгарского перца. Они составляют традиционный «набор» рататуй.

В овощной смеси Hortex рататуй содержатся такие минеральные вещества как: железо, кальций, фосфор, марганец и медь, а также витамины: К, РР, В6, В2, В9.

Полезные свойства овощной смеси рататуй

Овощная смесь Hortex рататуй благоприятно воздействует на здоровье человека, ведь овощи, входящие в ее состав, заморожены самым передовым методом, который позволяет сохранить все полезные ингредиенты. Например, каротина в цуккини больше чем в морковке почти в два раза, а следовательно, смесь рекомендуют употреблять при авитаминозах и малокровии, при упадке сил, а также для улучшения пищеварения и зрения.

Овощная смесь Hortex рататуй в кулинарии

Овощную смесь рататуй от Hortex можно приготовить просто на сковороде, добавив немного масла, или в микроволновке (calorizator). Это займёт совсем немного времени. В морозилке смесь можно хранить довольно долго, так, что внезапный приход друзей не застанет вас врасплох.

Кроме того, на основе смеси можно сделать овощную зажарку, смешав овощи с мясом и луком. Это блюдо хорошо подойдет к макаронам, картофелю, рису и гречке.

Смотрите видео: Как приготовить гарнир из замороженных овощей, рецепт на сушку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий