Перезагрузка: измени себя с Grow Food за три недели

Детокс-рецепты, Полная перезагрузка за 21 день, Землякова О., 2019.

Что вы представляете, когда слышите слово «детокс»? Наверное, страшную пищевую аскезу, исключительно зеленые смузи и пятилитровую банку воды в день. Именно тогда ваш организм очистится от всего токсичного и вредного. И — это абсолютно ошибочное мнение. Детокс — целая система, направленная на оздоровление организма, в которую совсем не входит голодание и скудный рацион. Морковный крем-суп, салат с шампиньонами, брокколи с песто и даже настоящий мармелад — вот что ждет вас при прохождении детокс-курса.

То, что мы едим и пьем, усваивается нашим организмом и меняет состав нашей крови, то есть фактически наша кровь состоит из того, что мы едим и пьем.
Кровь циркулирует по нашему телу и переносит строительные материалы, из которых потом создаются наши органы. Эти вещества снабжают наш мозг и все клетки нашего организма кислородом и веществами, которые поступили к нам из пищи. Поэтому то. из чего состоит наша кровь, становится нашим физическим телом. Мы представляем из себя то. чем питаемся. Следовательно, если мы едим синтетическую и переработанную пищу. поглощаем токсины, то наше тело, наш мозг, наши органы, а также наша кожа становятся загрязненными, токсичными и денатурированными. Все знают поговорку «Мы есть то. что мы едим», и это так в буквальном смысле.
Детокс — это способ очищения организма от токсинов и шлаков, которые поступают к нам из некачественной пищи. воды, воздуха, лекарств, косметики, бытовой химии и т. п. Токсины — главные виновники большинства заболеваний, плохого иммунитета и пищеварения, тусклой кожи и волос унылого внешнего вида, а также сопутствующих всему этому депрессий и стрессов. Польза детокса заключается в том. что после очистки организма тяга к вредной пище значительно снижается, а то и вовсе пропадает. Вкусовые рецепторы становятся более чувствительными к тонкостям вкуса, и получать удовольствие от простой и полезной еды становится легко и просто.

Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Детокс-рецепты, Полная перезагрузка за 21 день, Землякова О., 2019 — fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России. Купить эту книгу

Как это работает:

  • Принимаете решение похудеть.
  • Переходите по ссылке: growfood.pro/21
  • Вводите необходимые данные (рост, вес, физическая активность) в калькулятор.
  • Получаете расчет необходимой калорийности.
  • Программа автоматически подбирает вам рацион.
  • Остается только заказать доставку правильного питания на 21 день.

Как улучшить результаты «Перезагрузки»?

  • Надеемся, что вы начнете заниматься спортом или будете совершать длительные пешие прогулки и получите лучший результат!
  • Не дополняйте полученный рацион другими блюдами, уберите вредные и лишние продукты из поля зрения. Мы обеспечим вас сытной и вкусной едой, которой хватит на весь день.
  • Если есть возможность, сделайте 1 разгрузочный день в неделю.
  • Пейте много чистой воды, минералки или травяного чая. Это поможет выведению вредных веществ и ускорит процесс расщепления жиров.
  • Вдохновляйтесь и ищите мотивацию каждый день. Положительный настрой прибавит сил и поможет справиться с соблазнами.

Даже если вы просто питаетесь только блюдами из Grow Food по системе «Перезагрузки» – результат будет!

Смотрите видео: Бразилец: о стране, её жителях, городе Сан-Паулу и путешествиях Интервью с бразильцем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий