Подпишись на любой мессенджер и получи скидку 10% на все меню

Правильное питание для любого человека является основой здорового образа жизни, от него зависит не только физическое, но и психологическое состояние организма. Здоровое питание из свежих, натуральных и качественных продуктов в течение дня позволит не просто почувствовать себя лучше, но и даст сил на все запланированные дела. Если Вы занимаетесь спортом, то от правильного питания и вовсе зависит большая часть всех показателей, которые сможет выполнить Ваш организм на очередной тренировке. Однако есть одно «но», готовить необходимую организму здоровую и правильную пищу достаточно накладно по времени и средствам. Что же делать? Все достаточно просто. Все мы привыкли заказывать еду на дом, к ней относятся не совсем полезные вещи, такие, как суши, роллы и пицца, однако, здоровая еда с доставкой сегодня – большая редкость. «Инферно Китчен» ломает сложившиеся стереотипы, и предлагает правильное питание с доставкой в Москве! Мы разработали несколько разных рационов как для спортсменов, так и просто для любителей здоровой и правильной пищи, подсчитали калории, и учли все потребности организма в витаминах и минералах. Вам больше не придется составлять себе рацион, закупать продукты и готовить, мы все уже сделали за Вас! Остается только позвонить нам по контактным телефонам в Москве, и выбрать рацион. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором исходя из Ваших целей, задач и образа жизни.

Доставка еды и магазин здорового питания в Москве и Подмосковье

Только представьте, что Вам не придется готовить в течение недели, и у Вас есть возможность просто разогреть пищу в микроволновой печи, а при всем при этом – есть здоровую, правильную пищу, соблюдая спортивный или обычный рацион. У Вас освободится огромное количество времени, которое можно потратить с пользой для себя или своего дела. Вы больше не должны стоять у плиты часами для приготовления здоровой пищи, ее доставят прямо сейчас! Доставка еды «Инферно Китчен» по Москве и Московской области — это правильное питание, здоровая и вкусная еда у Вас дома. Никаких вредных закусок, перекусов на бегу или проблем с готовкой – наши курьеры доставят Вам контейнеры с едой несколько раз в неделю. Вы всегда кушаете только свежую, и вкусную приготовленную еду. Обратите внимание, что доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно, в пределах Подмосковья – по договоренности с менеджером.

Где заказать доставку здорового питания в Москве

Магазин здорового питания с доставкой – это «Инферно Китчен». Мы работаем в течение всей рабочей недели, и наши курьеры доставляют Вам необходимые рационы точно в срок по всей Москве и в пределах Подмосковья по предварительной договоренности. Вы больше не пропустите завтрак или обед, всегда успеете на ужин, и забудете про готовку у плиты. Звоните по телефону +7 (499) 750-11-51 и заказывайте правильное питание с доставкой на дом!

Условия доставки здорового питания "Инферно"

— доставка осуществляется по г. Москве и Московской области,

— доставка осуществляется еженедельно в следующие дни: воскресенье, среда, пятница или воскресенье, среда в зависимости от выбранного Рациона (на 5 или на 7 дней),

— время доставки: с 18:00 до 23:59,

— дни и время самовывоза: воскресенье, среда, пятница с 19:00 до 22:00,

— смена адреса доставки возможна только по предварительному согласованию,

— при смене адреса доставки за пределами МКАД, стоимость доставки уточняется в соответствии с фактическим расстоянием до места доставки.

Стоимость доставки по г. Москва в пределах МКАД — бесплатно

Самовывоз по адресу: г. Москва, Россошанский пр-д, д.3 — бесплатно

Стоимость одной доставки по г. Москва за пределы МКАД и Московская область*:

1) До 10 км — 150 рублей,

2) От 10 до 20 км — 300 рублей,

3) От 20 до 30 км — 450 рублей,

4) От 30 до 40 км — 600 рублей,

5) Более 40 километров — доставка осуществляется по согласованию сторон при наличии возможности, цена договорная.

*Итоговая стоимость доставки рассчитывается в зависимости от вида рациона,

*Расстояние рассчитывается от места доставки до МКАД по автодороге,

*Максимальное время ожидания курьером Клиента с момента прибытия 15 минут.

КОМПЛЕКСЫ И ОПЦИИ ОТ MF KITCHEN

5 приемов пищи. 7 дней в неделю. Регулярное сбалансированное питание поможет достичь лучших результатов!

Слишком много еды? А как насчет 5 дней? Менее вкусно от этого не станет!

Geneticlab RAGE 2.0

Размер порции: 1/7 мерной ложки (1,5 г)Масса нетто: 240 г (22 мерные ложки по 10,5 г)Форма выпуска: порошокПищевая ценность в 100 г продукта: Белки 0 г, Жиры 0 г, Углеводы 0 г.Энергетическая ценность в 100 г продукта: 0 кДж / 0 ккалСостав: цитруллин маллат, бета-аланин, L-таурин, L-тирозин, Аргинин альфа-кетоглуторат, глицерин моностеарат, BCAA (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин), бетаин, ароматизатор пищевой, кофеин, подсластитель — сукралоза, глицин, биоперин, экстракт зелёног..

MELANOTAN II

Melanotan 2 – инъекционный пептид, основное действие которого заключается в активации выработки собственного мелатонина в организме человека. Как следствие, ускорение процесса образования загара (в среднем, согласно данным исследований и экспертных оценок, загар у применяющих Melanotan 2 образуется в 4-5 раз быстрее.Средство позволяет получить равномерный загар привлекательного оттенка.Эффект держится в течение длительного времени. Возможно достижение круглогодичного эффекта, в этом случае.

GENETICLAB WHEY PRO 150GR

Отличное самочувствие – это то, с чего нужно начинать каждый день. Для этого нужно следить за состоянием организма и вести здоровый образ жизни. Правильное питание позволит получить полезные и необходимые вещества для полноценного функционирования всех систем организма. Особенно это важно для поддержки костной и мышечной массы, так как кости обеспечивают опору, а мышцы отвечают за выполнение жизненно-важных действий: • дыхание, • работа сердечнососудистой системы,• движения тела, ..

Количество порций: 5

Geneticlab WHEY PRO 900gr

Отличное самочувствие – это то, с чего нужно начинать каждый день. Для этого нужно следить за состоянием организма и вести здоровый образ жизни. Правильное питание позволит получить полезные и необходимые вещества для полноценного функционирования всех систем организма. Особенно это важно для поддержки костной и мышечной массы, так как кости обеспечивают опору, а мышцы отвечают за выполнение жизненно-важных действий: • дыхание, • работа сердечнососудистой системы,• движения тела, ..

GOD OF WHEY 1000gr

Размер порции: 2 мерные ложки (33 г)Порций в упаковке: 30Состав: концентрат сывороточного белка, какао-порошок, эмульгатор – лецитин, ароматизатор пищевой, подсластитель – сукралоза. Продукт содержит в среднем: Белки: 19,1 г (25,5% от РСП*)Жиры: 1,3 г (1,6% от РСП*)Углеводы: 8,1 г (2,2% от РСП*) Энергетическая ценность на 100 г продукта: 354 ккал /1488 кДж*Процент от рекомендуемого уровня суточного потребления согласно ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки».

Количество порций: 30

Mr.Dominant SWEET WHEY 900gr

30 порцийРазмер порции: 2 мерные ложки (30 г)Масса нетто: 900 гСостав: концентрат сывороточного белка, какао-порошок, полидекстроза (пребиотик), ароматизатор пищевой, подсластитель — свит 200 (сахарин, цикламат). Информация для аллергиков: содержит молочные ингредиенты. Может содержать следы сои. Пищевая ценность на порцию (30 г):Белки 18,1 г (24,1*), Жиры 0,7 г (0,8*), Углеводы 6,8 г (1,9*)Энергетическая ценность: 446 кДж/106 ккал..

Количество порций: 30

Geneticlab EGG PRO

EGG PRO – яичный белок, имеющий оптимальный аминокислотный состав незаменимых для человека потребностей с высокой усвояемостью. Большиство диетических белков животного происхождени, в том числе яичный белок, считаются более высокого качества. Одним большим преимущество EGG PRO является то, что это не молочный белок, и его могут принимать люди не переносящие лактозу.EGG PRO является источником азота и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста и поддержания мышечной массы и во..

Количество порций: 30

GLUTAMINE Geneticlab Nutrition — без вкуса 300гр.

Geneticlab Nutrition Glutamine Powder – это условно незаменимая аминокислота, которая составляет более 60% мышц. Глютамин от Geneticlab Nutrition способствует увеличению мышечной массы, не дает развиваться катаболизму (подавляет секрецию кортизола), восстанавливает мышцы после тяжелых физических нагрузок, дает энергию и улучшает работу иммунной системы.Инструкция по применению Geneticlab Nutrition Glutamine Powder:Для приготовления одной порции Geneticlab Nutrition Glutamine Powder смешать с 250..

Смотрите видео: 2013-07-23 P1of2 If We Are Virtuous, We Attract Blessings.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий