ПРОФКУХНЯ» – готовые обеды оптом!

Осуществляется ежедневно 5 дней в неделю, выходной суббота и воскресенье.
Индивидуальные заказы осуществляются ежедневно.
Доставка в пределах МКАД бесплатно.

Принимаем 5 дней в неделю кроме субботы и воскресенья, на следующий день до 16:00! Любым удобным способом (whats up, email, telegram, через форму сайта или позвонить по номеру телефона).
Минимальная сумма заказ 1500 рублей.
Наши менеджеры оформят заказ и свяжутся для подтверждения.

Принимаем наличными, картой и безналичными платежами, отсрочка 3 рабочих дня только при подписание договора поставки.

Особая методика приготовления вкусной еды

Производство готовых обедов – задача, к решению которой мы подходим с особой тщательностью. Этим занимаются не просто профессиональные повара, а специалисты с золотыми руками и добрым сердцем. Каждый обед радует приятным ароматом, а после первой ложки невозможно остановиться – так и хочется добавки. Одним из секретов успеха наших готовых обедов является особая высокотехнологичная методика приготовления – без контакта с воздухом. Готовые обеды от компании «ПРОФКУХНЯ» базируется исключительно на свежайших и экологичных продуктах, отвечающих нормам органики. Наши поставщики ежедневно обеспечивают нас натуральными продуктами с фермерских хозяйств. Высочайшее качество, которым наделена продукция для приготовления еды, выступает залогом особого вкуса наших обедов. Строгое соответствие профильным нормам и требованиям, правилам санитарной гигиены – еще один важный принцип, который неукоснительно соблюдается в нашей компании.

Преимущества «Вкусных обедов»

В каждом офисном центре сейчас можно найти вендинговые автоматы. Однако такое питание нельзя назвать полноценным, вендинговые аппараты подходят скорее для легкого перекуса. Заказать оптовые поставки готовых обедов через нашу компанию – это лучший способ организовать домашнее питание для большой семьи или коллектива предприятия. Не придется тратить время на приготовление здоровой еды или же ежедневно в рабочее время искать, где перекусить вкусно и недорого. Экономия времени очень важна, так как это один из главных человеческих ресурсов. Мы используем уникальную упаковку. Она представляет собой специальные реторт-пакеты. Их можно использовать для разогрева еды в СВЧ без малейшего вреда для здоровья или легко и быстро переложить в любую удобную для вас посуду.

Почему выгодно заказывать оптовые поставки готовых обедов у нас

  • на 100 % натуральная продукция
  • контроль качества на каждом этапе,
  • высокотехнологичное приготовление еды,
  • большой выбор первых и вторых блюд,
  • доступная и оправданная стоимость,
  • эффективная логистика и оперативная доставка заказов.

Решившись стать партнером нашей компании, у Вас появится возможность приобрести готовые обеды оптом, то есть прибегнуть к верному и полностью оправданному выбору! Наши дистрибьюторы – это проверенные и добропорядочные торгово-логистические компании, розничные сети, магазины продуктов питания. С полным списком дистрибьюторов вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. На данный момент доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Компания «ПРОФКУХНЯ» неустанно расширяет ареал деятельности и ассортимент обедов. Очень скоро в линейке нашей продукции появится фитнес-меню, предназначенное для людей, которые следят за своим здоровьем.

«ПРОФКУХНЯ» – Ваш проводник в мир невероятно вкусной и полезной еды!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий