Работа в Колпино

Grow Food изучает возможность создания пищевого производства на территории индустриального парка «М10» в Тосненском районе Ленинградской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на управляющего директора «М10» Павла Кункова. «Идут переговоры о строительстве нескольких очередей под полностью автоматизированное, роботизированное производство еды, первое в России», – говорит он. На заводе будет производиться и фасоваться еда для последующей доставки.

Строительство предприятия должны начать в 2020-м. Осенью прошлого года «Яндекс» приобрёл сервис доставки продуктов с рецептами «Партия еды». Благодаря этой сделке «Яндекс» расширил свой фудтех-бизнес, в который входят также сервис доставки готовых блюд «Яндекс.Еда» и сервис экономии на покупках «Едадил».

Напомним, что на прошлой неделе был анонсирован другой проект в «М10». По схеме built-to-suit ГК «Ориентир» построит здесь для сети «Лента» складской комплекс площадью 70 000 кв.м. Помимо складов здесь разместится фабрика по производству полуфабрикатов и кулинарных изделий. Новые мощности позволят обслуживать более 100 торговых комплексов более чем в 20 городах Северо-Западного региона. У «Ленты» есть возможность расширить склад до 80 000 кв.м – под это зарезервирована дополнительная территория. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2020 года. Под объект «Ленты» выделено 20 га.

Индустриальный парк «М10» занимает территорию 700 га, резерв под застройку – более 400 га. Он расположен на границе Петербурга и Ленобласти и примыкает к Московскому шоссе. Здесь построены: распределительный центр сети магазинов «Магнит» площадью 100 000 кв.м, производственно-складской комплекс «Терра-Терминал» (20 000 кв.м), цех ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский» (3500 кв.м). Заявлено строительство объектов для «Шрёдер Ритейл» и «Эдельвейс».

ООО Growfood

Мы Grow Food — сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. В день мы производим более 7 тонн еды и отвозим нашим клиентам по СПБ и МСК. Мы и производственная и IT компания одновременно.
У нас есть свое производство (оно высокотехнологичное и роботизированное), свой распределительный центр, при этом все процессы в компании автоматизируются, а для управления мы пишем свои IT системы.

Grow food производство

  • Автоматические санпропускники

  • Барботажная моечная машина

  • Роботизированная блинница

  • Конвейерная запайка

и многое другое оборудование

Еда от Grow Food – полноценный рацион на 2,4,6 и более дней.

Мы готовим сбалансированное, правильное и вкусное питание для людей, которые занимаются спортом, и для тех, кто всегда стремится быть в форме.

Доказываем, что здоровое питание – разнообразно и вкусно, поэтому в нашем меню большой ассортимент завтраков, обедов, ужинов, перекусов и десертов.

Grow Food запись закреплена

СКИДКА 1200₽ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 24 ЧАСА!

Пиши в сообщения группы слово "пушка" и оформляй заказ!

Акция для новых клиентов и клиентов, которые делали последний заказ месяц назад.

А можно роспись?

Grow Food запись закреплена

Как добавить блюдо в Избранное?

Если тебе понравилось блюдо и ты хочешь видеть его в своём меню чаще, то добавь его в подборку Избранное. Сделать это очень просто:

1. Зайди в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении Grow Food,
2. Выбери блюдо, нажми на флажок в правом верхнем углу и добавь блюдо в Избранное.

Всё. Теперь этот приём будет появляться в меню по умолчанию.

Grow Food запись закреплена

Почему голодание даёт временный результат?

Все ищут быстрые и эффективные способы похудения, а к одному из них — голоданию — прибегают чаще всего. Но почему такая система питания подходит не всем и даёт лишь временный результат?

Одно из популярных видов голодания — система питания 16/8 — подходит лишь людям с нормальным весом, без проблем с сердечно-сосудистой системой и ЖКТ.
Показать полностью…

Люди с избыточным весом, как правило, страдают диабетом и застоем желчевыводящих путей. А еда, которая в своей суточной норме поступает лишь в положенные восемь часов, только ухудшает эти процессы в организме.

Кроме того, голодание сложно сделать своим образом жизни. Рано или поздно ты вернешься к привычному питанию, которое и спровоцировало набор лишнего веса. В таком случае, килограммы вернутся в двойном объёме.

Поэтому мы советуем переходить на правильное и сбалансированное питание, которое помогает не только насыщать организм всеми необходимыми элементами, но и привести себя в форму.

Смотрите видео: КОЛПИНО- ГОРОД ЗАВОДОВ И СЫРКИ СВИТЛОГОРЬЕ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий