Работа: в Санкт-Петербурге, 7 вакансий

  • Автоматические санпропускники

  • Барботажная моечная машина

  • Роботизированная блинница

  • Конвейерная запайка

и многое другое оборудование

Еда от Grow Food – полноценный рацион на 2,4,6 и более дней.

Мы готовим сбалансированное, правильное и вкусное питание для людей, которые занимаются спортом, и для тех, кто всегда стремится быть в форме.

Доказываем, что здоровое питание – разнообразно и вкусно, поэтому в нашем меню большой ассортимент завтраков, обедов, ужинов, перекусов и десертов.

Grow Food запись закреплена

СКИДКА 1200₽ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО 24 ЧАСА!

Пиши в сообщения группы слово "пушка" и оформляй заказ!

Акция для новых клиентов и клиентов, которые делали последний заказ месяц назад.

А можно роспись?

Grow Food запись закреплена

Как добавить блюдо в Избранное?

Если тебе понравилось блюдо и ты хочешь видеть его в своём меню чаще, то добавь его в подборку Избранное. Сделать это очень просто:

1. Зайди в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении Grow Food,
2. Выбери блюдо, нажми на флажок в правом верхнем углу и добавь блюдо в Избранное.

Всё. Теперь этот приём будет появляться в меню по умолчанию.

Grow Food запись закреплена

Почему голодание даёт временный результат?

Все ищут быстрые и эффективные способы похудения, а к одному из них — голоданию — прибегают чаще всего. Но почему такая система питания подходит не всем и даёт лишь временный результат?

Одно из популярных видов голодания — система питания 16/8 — подходит лишь людям с нормальным весом, без проблем с сердечно-сосудистой системой и ЖКТ.
Показать полностью…

Люди с избыточным весом, как правило, страдают диабетом и застоем желчевыводящих путей. А еда, которая в своей суточной норме поступает лишь в положенные восемь часов, только ухудшает эти процессы в организме.

Кроме того, голодание сложно сделать своим образом жизни. Рано или поздно ты вернешься к привычному питанию, которое и спровоцировало набор лишнего веса. В таком случае, килограммы вернутся в двойном объёме.

Поэтому мы советуем переходить на правильное и сбалансированное питание, которое помогает не только насыщать организм всеми необходимыми элементами, но и привести себя в форму.

Менеджер по продажам

Должностные обязанности: — Возврат клиентов, которые раньше питались с нами и, конечно же, после твоего звонка начнут вновь, — Привлечение новых клиентов, которые зашли на наш сайт, — Общение с клиентами по всем возникшим у них вопросам. Требования: — Коммуникабельность, умение общаться с людьми, — Нацеленность на результат. Мы предлагаем: — Официальное трудоустройство, — Комфортный офис с удобным рабочим местом,.

  • 25 июля 2019 — www.adzuna.ru

Специалист call-центра

Должностные обязанности: Мы Grow Food -самая полезная компания в Питере и в Москве Сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. Спросишь, что же в нас такого особенного? Мы те, кто делает людей чуточку счастливее, здоровее и красивее. Только представь: ты можешь дольше спать по утрам, забыть о походах по магазинам и очередях, ты не будешь ломать голову над.

  • 25 июля 2019 — www.adzuna.ru

Оператор call-центра

Должностные обязанности: Мы Grow Food — сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. У нас есть свой распределительный центр и производство. В день мы производим более 7 тонн еды и отвозим нашим клиентам по СПБ и МСК. Сейчас в нашу команду нужны перспективные Операторы call-центра. Наши специалисты: — принимают и обрабатывают звонки клиентов Growfood, — всегда готовы прийти.

  • 25 июля 2019 — www.adzuna.ru

Повар-универсал на производство

Должностные обязанности: Мы Grow Food — сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. Ежедневно мы производим 7 тонн () еды и отвозим нашим клиентам в СПБ и МСК. Мы запустили автоматизированное пищевое производство с нуля. Оно оснащено современным оборудованием, что позволяет готовить качественную и вкусную еду. Сейчас мы ищем поваров-универсалов. Вам предстоит: — приготовление блюд по технологическим картам,.

  • 25 июля 2019 — www.adzuna.ru

Сменный технолог пищевого производства

Должностные обязанности: Добро пожаловать в мир GrowFood. Мы удобный сервис по производству и доставке правильного питания. Каждые 2 дня доставляем клиентам вкусную, здоровую еду. Мы современное автоматизированное производство располагается в г. КОЛПИНО на 2200 кв. метров построенное по международным стандартам, работаем по ХАССП. Мы престижный работодатель. За первую половину 2018 года компания пополнилась более чем 180 новыми сотрудниками. — контроль.

ООО Growfood

Мы Grow Food — сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. В день мы производим более 7 тонн еды и отвозим нашим клиентам по СПБ и МСК. Мы и производственная и IT компания одновременно.
У нас есть свое производство (оно высокотехнологичное и роботизированное), свой распределительный центр, при этом все процессы в компании автоматизируются, а для управления мы пишем свои IT системы.

Продвижение резюме

Доверьте составление резюме профессионалам!

Узнайте какой вы специалист и добейтесь большего

Автоматическое поднятие резюме в результатах поиска

Отправьте свое резюме в ведущие кадровые агентства

Отправьте свое резюме в компанию мечты

Вакансия в архиве

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию

Показать описание вакансии

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Мы Grow Food — сервис по производству и доставке правильного и здорового питания. У нас есть свой распределительный центр и производство. В день мы производим более 7 тонн еды и отвозим нашим клиентам по СПБ и МСК.

Мы ждем активного и энергичного повара в нашу дружную команду бренд-кухни.

Мы ожидаем, что вы:

  • любите свою работу и получаете удовольствие от процесса приготовления еды,
  • имеет опыт работы приготовления блюд разных кухонь мира,
  • имеете 4 разряд или выше.

Вам предстоит:

  • приготовление новых блюд по технологическим картам
  • помощь в разработке нового меню, блюд, концепций

Мы предлагаем вам:

  • работу на современном производстве в Колпино, удобная развозкаот метро Купчино,
  • комфортный график 5/2 (08:00-17:00), после испытательного срока 2/2,
  • конкурентную заработную плату и официальное трудоустройство,
  • оформление медицинской книжки за нас счет и комплект формы, в которой действительно комфортно работать всю смену.

Вакансия опубликована 1 июля 2019 в Колпине

Смотрите видео: КАК ВЫЖИТЬ В СПБ? погода, работа, трудности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий