Рататуй (2007) смотреть онлайн

Описание
Рататуй – чудесный, яркий, забавный мультфильм для всей семьи.

В главной роли – премилый крысенок Реми. Он вместе со своей семье живет на чердаке небольшого домика в деревне. У него невероятно развито обоняние и тонкий вкус. Самая большая мечта малыша – стать шеф-поваром. Вот только его отец, который терпеть не может людей категорически против этих начинаний Реми. Но крысенок не сдается, похозяйничав на кухне дома, где проживает крысиное семейство, он обнаруживает всю семью и хозяйка дома прогоняет их. Но прежде, чем покинуть дом Реми узнает, что его любимый повар Гюсто умер.

Пока семья убегала, крысенок отстал от всех и упал в водосток. Малыш остался совсем один, без поддержки и близких. Но ему повезло и в качестве друга, все там же в водостоке, он получает духа Гюсто, который поддерживает Реми.

Наконец выбравшись из под земли Реми попадает прямиком в ресторан, где работал Гюсто. И сразу же малыш оказывается на кухне. Там он обнаруживает суп, который был испорчен Альфредо Лингвини – парнем-уборщиком. За это крысенок чуть было не поплатился жизнью. Но его обаяние покорило Альфредо и теперь он и Реми лучшие друзья.

Альфредо и Реми превозносят ресторан на новый уровень. В этом деле как раз пришелся кстати талант крысенка в области кулинарии. В это же время выясняется, что Альфредо – сын Гюсто и должен принять руководство рестораном на себя. Что совсем не нравится нынешнему шеф-повару Живодэру.

Все же Альфредо и Реми добиваются своего и парень становится шефом. У крысенка тоже все хорошо, он наконец встретил свою семью. Но счастье продолжалось недолго, как раз накануне прихода в ресторан самого строгого критика Реми и Альфредо серьезно ссорятся. Крысенок попадает в клетку к Живодэру, а молодой шеф остается без своего таланта.

Как выйдут Реми и Альфредо из создавшейся ситуации? Получат ли они такую желаемую рекомендацию от самого известного критика?

Уважаемые кинолюбитель, полный мультфильм Рататуй Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на.

Смотрите видео: Смотреть мультфильм . . .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий