Рататуй DS

Трудно ли стать поваром? Конечно же — да. Чтобы кормить людей вкусными и привлекательными на вид блюдами нужно много лет учиться, запоминать все премудрости готовки, проявлять изрядное терпение и выдержку, наконец, располагать талантом и жгучим желанием посвятить свою жизнь кухне. Только самые упорные дойдут до конца, ну а мастерами в своем деле и вовсе станут единицы. Не каждому человеку это под силу, что уж говорить о юной крысе?

С крысенком Реми приключилась необычная история. Он жил в небольшой деревушке со своей семьей и, как все грызуны, собирал объедки. Но по вечерам, вместо того чтобы грезить о сыре, усиленно изучал поваренную книгу, запоминая все рецепты. Его стремление к кулинарии так бы и осталось несбыточной мечтой, если бы не стечение обстоятельств.Ratatouille (DS) Судьба свела его с подростком Лингвини, который тоже хотел стать поваром, но получалось у него неважно. Знакомство оказалось выигрышным для обоих героев: используя свои богатые познания, руками Лингвини Реми начинает готовить удивительные блюда, мигом привлекающие к себе внимание посетителей ресторана.

По Казани и в пределах Казани (10км) курьером магазина:

Доставка осуществляется с 11.00 до 19.00 ежедневно.

Доставка производится в день оформления заказа, либо в течение 3 дней после оформления заказа, в зависимости от загруженности службы доставки.

Доставка в пределах Казани:

  • 200 р.
  • Выезд курьера для сдачи (приемки) оборудования с(на) экспертизы(у) — 200 р.

Доставка за пределы Казани:

  • Уточните по телефону у менеджера 89274380633

— Доставка осуществляется компанией СДЭК.

— Доставка осуществляется компанией Boxberry.

— Доставка осуществляется компанией EMS Почта России.

— Доставка осуществляется компанией Почта России.

Отправка производится только после полной предоплаты заказа с учетом стоимости доставки до указанного адреса.

О стоимости и сроках доставки можно узнать, связавшись с менеджерами по

телефону 89274380633 или 89274380644 или e-mail [email protected] . А также самостоятельно воспользовавшись специальными ссылками:

Общие положения:

Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара. При доставке товара, получатель ставит свою подпись в квитанции о доставке, в графе: "Заказ принял, комплектность полная, услуги по доставке оказаны, претензий к количеству и внешнему виду товара не имею. С условиями гарантии и возврата товара ознакомлен". После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.

Курьер не уполномочен давать какие-либо консультации на технические или коммерческие темы, а также выполнять любые поручения клиента. Проверка товара в присутствии курьера, а так же все взаиморасчеты должны быть произведены в срок не более 15 минут.

С этой игрой так же выбирают

Квестовая игра от легенды квестостроения — Чарльза Сесила.

Вам придется принять участие в серии мини-соревнований, которые будут отличаться большим разнообразием.

В Вашей корзине
0 товаров
На сумму: 0 руб.

Интернет магазин игр и игровых приставок GameHall.ru предлагает купить новейвие лицензионные игры для самых популярных современных игровых приставок — Sony Playstation 2, Sony Playstation 3, Xbox 360, Nintendo Wii. Эти приставки соединяются с телевизором любых размеров и предлагают высококачественную графику сверхвысокого разрешения HD. Также ассортимент магазина наполнен портативными (переносными) приставками и играми для них — Sony PSP, Sony PSP Go!, Nintendo DS, GameBoy, Jo!gi и Sega MegaDrive Portable. В нашеv интернет магазинt также есть сами игровые консоли в различных комплектах, ну и конечно аксессуары — контроллеры, джойстики, геймпады, рули, пистолеты, адаптеры, кабели и провода, адаптеры, карты памяти, чехлы и защитные пленки.

Игры и приставки доставляются курьерской службой по Москве и Санкт-Петербургу, а также наложенным платежом почтой во все регионы России.

К постоянным покупателям у нас особое отношение — покупаете игру не в первый раз, требуйте скидку у операторов магазина.

Игровая приставка — (игровая консоль, англ. play station) — это электронное устройство специального назначения, разработанное и используемое для того чтобы играть в видеоигры. Чаще всего средством вывода используется телевизор или монитор компьютера — отсюда и берется название "приставки", так как они приставляются к независимому устройству отображения.

Игромания — пристрастие, если не сказать одержимость, к играм. Как мы вас понимаем ,)!

Смотрите видео: Evolution of Ratatouille in Video Games 2007 — 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий