Рататуй (мультфильм 2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2007
  • Жанр: мультфильм , фэнтези , комедия , семейный
  • Страна: США
  • Оригинальное название: «Ratatouille»
  • Режиссер: Брэд Бёрд , Ян Пинкава
  • Сценарист: Брэд Бёрд , Ян Пинкава , Джим Капобьянко
  • Дата выхода (Мир): 22 июня 2007
  • Дата выхода (РФ): 28 июня 2007
  • Длительность: 111 мин.

Дорогой киноман, вы сможете смотреть онлайн мультфильм Рататуй (2007) и, это куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступно в хорошем качестве (HD 720), благодаря которому можно насладиться им по достоинству, в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что мультфильма у нас не оказывается. Может потому, что до сих пор не вышел, или, попросту, мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! Помни, если кинокартина сильно понравилась — сохрани к себе на стену в социальной сети, чтобы в следующий раз не утруждаться её поисками.

​​​​Маленький крыс Реми обладает уникальным талантом, он имеет изысканный вкус и очень хорошо разбирается в еде. Паренек настоящий гурман, готовый ради вкусной еды, или приятных специй готов рисковать своей жизнью, доставая нужные ему ингредиенты в самых неожиданных местах. Его отец и братья совсем не разделяют любви Реми к изысканной пище, они привыкли питаться на свалках, не перебирают еду и обедают тем чем придется. Крыс имеет давнюю мечту, проживая в пригороде Парижа, он мечтает попасть в центр города и работать в одном из самых дорогих ресторанов. Но его мечта неосуществима, так как он всего лишь крыса, считающаяся у людей разносчиком всех болезней.

Не выдержал неодолимого желания творить кулинарные шедевры, Реми все же отправляется в Париж, и попадает на кухню одного из самых престижных ресторанов. Здесь его замечает шеф повар, начинающий за ним настоящую охоту, однако его спасает паренек недотепа Лингвини. Он работает помощником повара в ресторане, и из-за того что плохо готовит вечно попадает в различные неприятности. Однако познакомившись с Реми, который оказывается непревзойденным гением кулинарного искусства, они объединяют усилия и каждый из них воплощает свою мечту. Парня благодаря крысу не выгоняют с работы, а Реми спрятавшись под его поварским колпаком, учит его готовить изысканные блюда.

Смотрите видео: Рататуй 2007

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий