Рататуй мультфильм смотреть онлайн ютуб

«Рататуй» — этот красочный полнометражный мультфильм, где мягко переплетаются приключенческий и детективные жанры, в 2008 году был удостоен премии «Оскар», а также вошел в список 500 лучших кинолент всех времен по версии британского журнала Empire.

Юному крысенку Реми, живущему вместе со своей семьей на чердаке деревенского дома, очень нравится смотреть телевизионные шоу с участием французского повара Гюсто. Папаша Джанго не одобряет увлечение сына, так как ненавидит всё, что связано с людьми. Однажды смышленый малыш пробирается на кухню в надежде приготовить одно из блюд, увиденных в телепередаче. За этим занятием его застает хозяйка поместья, в результате всей стае грызунов приходится спешно покинуть облюбованное жилище.

Во время переполоха, устроенного сварливой женщиной, Реми отстает от сородичей и застревает в водосточной трубе. Незадолго до этого он успевает услышать печальную новость о смерти своего кумира. Дух погибшего Гюсто спасает перепуганного зверька. Выбравшись на свободу, длиннохвостый беглец с удивлением для себя обнаруживает, что оказался в Париже у дверей того самого ресторана, где творил прославленный мастер. В заведении, лишившемся шефа и своего звездного статуса, работает молодой парень Альфредо Лингвини. Заметив, что сваренный юношей суп далек от идеала, Реми попытался исправить ситуацию.

Дерзкая выходка могла окончиться весьма плачевно. Пойманного нарушителя порядка хотели немедленно уничтожить. Но Лингвини спасет маленького пленника, и они становятся друзьями. Вскоре ресторан возвращает себе доброе имя, посетители и критики восторгаются приготовленными новым поваром шедеврами. Никто не догадывается, что всеми действиями кулинарного кудесника руководит спрятанный под белым колпаком крысенок. Мы рекомендуем Вам Рататуй мультфильм 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на русском полностью на нашем сайте!

О сервисе MosCatalogue.net

MosCatalogue.net — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Смотрите видео: Рататуй. Полная версия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий