Рататуй (Ratatouille) (Wii)

Трудно ли стать поваром? Конечно же — да. Чтобы кормить людей вкусными и привлекательными на вид блюдами нужно много лет учиться, запоминать все премудрости готовки, проявлять изрядное терпение и выдержку, наконец, располагать талантом и жгучим желанием посвятить свою жизнь кухне. Только самые упорные дойдут до конца, ну а мастерами в своем деле и вовсе станут единицы. Не каждому человеку это под силу, что уж говорить о юной крысе?

С крысенком Реми приключилась необычная история. Он жил в небольшой деревушке со своей семьей и, как все грызуны, собирал объедки. Но по вечерам, вместо того чтобы грезить о сыре, усиленно изучал поваренную книгу, запоминая все рецепты. Его стремление к кулинарии так бы и осталось несбыточной мечтой, если бы не стечение обстоятельств. Судьба свела его с подростком Лингвини, который тоже хотел стать поваром, но получалось у него неважно. Знакомство оказалось выигрышным для обоих героев: используя свои богатые познания, руками Лингвини Реми начинает готовить удивительные блюда, мигом привлекающие к себе внимание посетителей ресторана.

Примите участие в событиях мультфильма. В игре рассказана та же история, что и в анимационной картине студии Pixar. Приготовьтесь лично привести дуэт кулинаров Реми и Лингвини к успеху и популярности.

Очаровательный герой. Обаянию Реми позавидуют иные кинозвезды. Смешной, веселый и жизнерадостный, он отвлечет от мрачных будней и подарит хорошее настроение. Крысенка и прочих героев озвучили те же актеры, что играли в мультфильме.

Забавные мини-игры. Реми может путешествовать по собственным снам, где представляет себя уже состоявшимся шеф-поваром. Приготовьтесь собирать ингредиенты и готовить различные деликатесы. Всего вас ждет более тридцати интересных заданий, выполнить которые не так-то просто — многочисленные противники то и дело мешают герою.

Готовьте вместе! Среди мини-игр немало коллективных, участвовать в которых можно вместе с приятелем.

DVD. Рататуй (Wii)

Производитель:THQ

Реми, французский крыс с отличным обонянием и вкусом, а также с нетипичной тягой к хорошей кухне, устал питаться отбросами. В отличие от остальных крыс в своей стае, он мечтает стать великим шеф-поваром, как его кумир Огюст Гюсто, чья книга "Готовить может каждый" стала единственной "дорогой жизни" Реми в мир изысканной кулинарии. Однако, поскольку крысиная жизнь такова, что ежедневно приходится воровать остатки еды и прятаться от людей, которые неизменно пытаются их убить, у Реми нет шансов осуществить свою мечту.

Мечты подстегиваемого страстью к кулинарии Реми стать шеф-поваром становятся на один шаг ближе к реальности, когда случай "вырывает" его семью из французской деревни. Судьба безжалостно бросает оторванного от остальных Реми по канализационным трубам, проходящим под улицами Парижа, и в конце концов он оказывается прямо под одноименным рестораном своего кулинарного кумира Гюсто. Наблюдая за незадачливым поваренком Лингвини, тщетно пытающимся исправить испорченный суп, Реми в конце концов сам украдкой готовит суп. Когда блюдо становится хитом, Аингвини упрашивает маленького крыса помочь ему приготовить суп снова. Они становятся весьма специфической, но крайне успешной парой, и кулинарный гений Реми наконец получает возможность засверкать всеми красками.

Реми разрывается между страстью своей жизни (кулинарией) и возвращением к банальному крысиному существованию. Он узнает правду о дружбе, семье и о том, что может быть только тем, кто он есть на самом деле, — крысом, мечтающим стать шеф-поваром. Говоря словами его кумира Гюсто, "готовить может каждый, но, чтобы стать великим…нужно быть бесстрашным!".

  • Красочная графика и прекрасное звуковое сопровождение.
  • Множество веселых заданий, мини-игр, как для одного игрока, так и для целой компании.
  • Режим Чемпионата.
  • Дополнительные материалы, фильмы, магазин Гюсто.
  • Возможность снова встретиться с полюбившимися героями мультфильма!
  • Руководство на русском языке.

Описание Рататуй (Ratatouille) (Wii)

Ложки-поварешки, ножи, венчики, духовка, варочная поверхность и фритюрница и прочие приспособления и кухонная техника. Способны ли вы этим пользоваться не на уровне повара-любителя, а одаренного мастера? А в этой видео игре главный герой — настоящий виртуоз в вопросах приготовления красивой и вкусной пищи. Он любит и умеет подобрать ингредиенты, наслаждается процессом готовки, играть с ароматами и вкусовыми особенностями, получая настоящий шедевр из общедоступных продуктов. Ничего, что он крыса! Да-да, молодой крысенок Рэми под вашим руководством будет хозяйничать на кухне, создавать восхитительные блюда, выполнять различные задания, путешествовать по ресторану и его округе. Он долго познавал кулинарное искусство по книгам, пришла очередь проявить себя на кухне настоящего ресторана и добиться признания.

Как и в одноименном мультфильме, у Реми доброе сердце. Он протягивает лапу помощи далеко не самому одаренному молодому недоповару Альфредо Лингвини. Эта парочка обязательно сможет добиться успеха и бурных оваций от ценителей деликатесов и изысканной кухни.

Собирайте продукты, оставляйте в дураках недоброжелателей, играйте в мини-игры и путешествуйте сновидениям! И просто наслаждайтесь обществом обаятельного весельчака Реми.

Смотрите видео: Ratatouille FULL GAME Movie 100% Longplay PS2, Wii, Gamecube, XBOX, PC

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий