Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ

Доставка осуществляется с 11.00 до 19.00 ежедневно.

Доставка производится в день оформления заказа, либо в течение 3 дней после оформления заказа, в зависимости от загруженности службы доставки.

Доставка в пределах Казани:

  • 200 р.
  • Выезд курьера для сдачи (приемки) оборудования с(на) экспертизы(у) — 200 р.

Доставка за пределы Казани:

  • Уточните по телефону у менеджера 89274380633

— Доставка осуществляется компанией СДЭК.

— Доставка осуществляется компанией Boxberry.

— Доставка осуществляется компанией EMS Почта России.

— Доставка осуществляется компанией Почта России.

Отправка производится только после полной предоплаты заказа с учетом стоимости доставки до указанного адреса.

О стоимости и сроках доставки можно узнать, связавшись с менеджерами по

телефону 89274380633 или 89274380644 или e-mail [email protected] . А также самостоятельно воспользовавшись специальными ссылками:

Общие положения:

Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара. При доставке товара, получатель ставит свою подпись в квитанции о доставке, в графе: "Заказ принял, комплектность полная, услуги по доставке оказаны, претензий к количеству и внешнему виду товара не имею. С условиями гарантии и возврата товара ознакомлен". После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.

Курьер не уполномочен давать какие-либо консультации на технические или коммерческие темы, а также выполнять любые поручения клиента. Проверка товара в присутствии курьера, а так же все взаиморасчеты должны быть произведены в срок не более 15 минут.

Купить Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ в магазине (самовывоз)

Оформить самовывоз можно при заказе Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ через сайт или по телефонам: 8 (800) 550-52-21, +7 (495) 773-9980.

Пункты самовывоза находятся по адресам:

Братиславская ТЦ Бум ул Перерва д 43 корп 1 (Вход под стрелку баннера "Видеоигры dandyland") (с 10.00 до 22.00) (1 этаж, рядом с островком Евросеть). 1й вагон из центра, 2 раза налево от стеклянной двери.

Бабушкинская Малыгина 9 строение 2 (10 минут от метро автобусом 346 вход под вывеской "Видеоигры dandyland") (с 10 до 22) (первый вагон из центра, направо и налево от стеклянной двери, автобусная остановка напротив ресторана, автобусом 346 до "конечной").

Пожалуйста, будьте внимательнее: прежде чем приезжать в пункт самовывоза, убедитесь, что вы получили подтверждение о готовности заказа. Подтверждение придет по электронной почте или вам позвонит менеджер магазина Dandyland.ru.

Купить Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ с доставкой по Москве и Подмосковью

Оформить доставку по Москве и Подмосковью можно при заказе Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ через сайт или по телефонам: 8 (800) 550-52-21, +7 (495) 773-9980.

Доставка курьером осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью 7 дней в неделю — без выходных и праздничных дней.

При наличии товара на складе и возможностях курьерской службы доставка осуществляется — В ДЕНЬ ЗАКАЗА.

Стоимости доставки по Москве — от 190 рублей.

Стоимость доставки за пределы МКАД рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности адреса.

Купить Рататуй (Ratatouille) (Xbox 360) БУ с доставкой по России и ближнему зарубежью

Мы отправляем товар по РФ и ближнему зарубежью.

Доставка осуществляется Почтой России наложенным платежом — оплата при получении посылки, или по предоплате на карту Сбербанка России, Qiwi кошелек, WebMoney (выбрав этот вариант вы экономите около 40% на комиссиях Почты России).

Стоимость доставки рассчитывается по тарифам Почты России (от 150 рублей), срок доставки зависит от направления и места назначения (от 4 дней).

Рассчитать ориентировочные сроки доставки и стоимость вы можете по ссылке: http://russianpostcalc.ru (наш почтовый индекс 129281, вес одного диска примерно 130 грамм).

Отправка товара осуществляется на следующий день.

Доступные варианты

Вы можете купить игру Рататуй для PS3 , сделав заказ на сайте магазина и оформив доставку курьером по Москве и Московской области. Информацию по условиям и стоимости доставки, смотрите в разделе "Доставка"

Также вы можете купить Рататуй для PlayStation 3 с пересылкой игры в любой регион России или мира. Пересылка осуществляется "Почтой России". Информация о стоимости пересылки находится в разделе "Доставка по РФ"

Если вы хотите купить Рататуй для PS3 и самостоятельно забрать игру из пункта выдачи, подтвердите ваш заказ не позднее 3-ех часов до явки, позвонив оператору магазина XXLGame.ru
Телефон: +7(926)035-63-75

Обменяйзер — автоматическая скупка и обмен видеоигр, игровых приставок и аксессуаров

Смотрите видео: Истории из жизни#1Покупка Psp

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий