Редкое сходство: 10 звездных внуков-копий своих звездных бабушек и дедушек

70-летняя Насима Аллоярова отсудила у внука пять тысячрублей за то, что увидела его совершенно голым. 22-летний уфимец Ильгиз приехал к бабушке в деревню и пошел с другом Азатом купаться на речку.

Пока Ильгиз нырял нагишом, Азат решил подшутить над другом: он собрал всю одежду приятеля, включая плавки, и сбежал. Несчастный Ильгиз не придумал ничего иного, как вернуться голышом к бабушке. Когда Насима открыла внуку дверь, она вскрикнула: голый Ильгиз оказался для старушки настоящим секс-шоком.

Насима написала заявление в милицию, где потребовала арестовать Азата. Однако суд постановил компенсировать бабуле лишь моральный ущерб в размере пяти тысячрублей.

Внук Элизабет Тейлор Куинн Тивей

Элизабет Тейлор — одна из самых популярных кинозвезд 20-го века — запомнилась зрителям своими фиолетовыми глазами, а также редкой генетической мутацией, позволившей ей стать обладательницей целых двух рядов густых ресниц.

Свою необычную красоту эта кинодива передала внуку — Куинну Тивею. Его мать, Лиза Тодд, была единственным ребенком Тейлор. Помимо внешнего сходства Куинн унаследовал еще и доброту своей бабушки. Сегодня Тивей является соучредителем благотворительного фонда по борьбе со СПИДом имени Тейлор.

По профессии Куинн — фотограф. Молодой человек объездил всю Америку, делая снимки людей с синдромом иммунодефицита.

Внук Роберта Кеннеди Конор

Брат самого известного президента Америки, Роберт Кеннеди, был одним из самых популярных политических деятелей своего времени. Его внук, Конор, является практически идентичной его копией. Этот молодой человек, которому в 2019 году исполнилось 25 лет, — старший ребенок в семье своего отца, Роберта Кеннеди-младшего, и погибшей в 2012 году Мэри Ричардсон.

Широкой публике Конор Кеннеди известен в том числе и из-за романа с Тейлор Свифт. Однако эта связь давно распалась, сегодня один из наследников империи Кеннеди совершенно свободен.

Внучка Уолтера Хьюстона Анжелика

Отечественному зрителю Анжелика Хьюстон известна прежде всего по фильму «Семейка Аддамс». Дедушкой же этой талантливой звезды Голливуда является известный в Америке актер Уолтер Хьюстон, лауреат премии «Оскар» 1948 года.

Как считают поклонники, Анжелика явно унаследовала рот своего знаменитого дедушки и его высокие скулы. Помимо множества сыгранный ролей в кино, Хьюстон еще и продолжает дело своего отца Джона Хьюстона в режиссуре. К примеру, она была актрисой главной роли, продюсером и режиссером фильма «Агнес Браун». Эта работа получилась очень удачной и снискала множество положительных рецензий. Также Анжелика была режиссером фильма «Поездки с сестричкой».

Несмотря на возраст, актриса очень хорошо выглядит и даже не стесняется демонстрировать свою фигуру в купальнике. Пик популярности Анжелики пришелся на 90-е. Но и в наше время она продолжает много сниматься в фильмах, а также активно занимается режиссурой.

Внучка Одри Хепберн Эмма Феррер

Одри Хепберн была одной из самых узнаваемых в мире актрис своего времени. Дочь ее сына Шона Хепберна Феррера Эмму поклонники считают такой же эффектной, как и ее знаменитая бабушка. Девушка унаследовала многие черты лица Одри и на настоящий момент работает моделью.

В последнее время Эмма обратила внимание и на кинематограф. Дебют девушки в кино состоялся в 2018 году. Она сыграла приведение в фильме "Человек на чердаке". Как и ее знаменитая бабушка, Эмма является послом ЮНИСЕФ. На Одри Эмма похожа не только внешне. Девушка, безусловно, унаследовала в том числе и независимый и сильный характер бабушки.

Принцы Уильям и Гарри

Британские принцы Уильям и Гарри росли на глазах всего мира. Их матерью была трагически погибшая в 1997-м принцесса Диана. Гарри, как известно, недавно нашел свое счастье в лице Меган Маркл и стал счастливым отцом. Уильям же является герцогом Кембриджским и вторым в очереди наследником престола.

По мнению англичан, оба принца поразительно похожи на их бабушку — нынешнюю королеву Великобритании Елизавету II. В особенности, как считают фанаты, это касается принца Гарри.

Внучка Алена Делона Элисон Ле Борхес

Достаточно одного взгляда на представленное выше фото, чтобы убедиться в том, что Элисон Ле Борхес — девушка просто очаровательная. Внучка одного из самых известных актеров прошлого века сделала неплохую карьеру как в кино, так и в модельном бизнесе.

Ален Делон известен в том числе и как один из самых красивых актеров своего времени. И в том, от кого Элисон унаследовала свою эффектную внешность, сомневаться не приходится. По словам самой внучки Алена Делона, она обожает "Гарри Поттера", иногда позволяет себе кружечку пива и любит пиццу. Любимая одежда Элисон, которая в жизни ведет себя как обычная девушка, — мини-шортики.

Внук Чарли Чаплина Джеймс Тьерре

Самый знаменитый актер немого кино, как известно, был еще и отцом многочисленного семейства. Детей у Чарли Чаплина родилось 11, а внуков — 26. Гены знаменитого деда достались многим его потомкам. Но самым похожим на Чарли Чаплина поклонники считают его внука Джеймса Тьерре. От дедушки Джеймс, работающий актером цирка, унаследовал фигуру, глаза, нос и кудрявые волосы. Кроме того, Тьерре умеет так же виртуозно владеть своим телом, как и его знаменитый дед.

В возрасте 15 лет Джеймс сыграл Ариэля в фильме "Книги Просперо", где ему пригодились в том числе и его навыки акробата. Также внук Чарли Чаплина исполнил маленькую роль герцога де Лонгвиля в картине "Ватель" и цыгана по имени Талош в "Сам по себе".

В 1998 г. Джеймс основал собственный театр и поставил на сцене несколько спектаклей, пользовавшихся у зрителей огромным успехом. Тьерре очень не любит, когда его сравнивают с его знаменитым дедом и считает, что в творчестве он выбрал собственный путь.

Внучка Ринго Старра Татьяна Старки

В популярной в прошлом веке группе «Битлз» Ринго Старр был барабанщиком. Внучка Старра, Татьяна Старки, пошла по стопам дедушки и также решила стать музыкантом. В настоящей момент она является создателем группы Belakiss, уже отыгравшей в Великобритании несколько концертов.

Рождение Татьяны когда-то сделало Старра первым участником «Битлз», ставшим дедушкой. В 2016 году, после появления на свет сына Старки, Ринго стал еще и первым прадедом среди звезд самой знаменитой группы прошлого века.

В отличие от дедушки, Татьяна выходит на сцену не в качестве барабанщика, а как гитаристка. По словам Старки, в детстве отец пытался привить ей любовь к ударным инструментам. Но однажды она сходила на концерт своего деда и после этого к барабанам даже не приближалась. Татьяна решила, что сыграть так же хорошо, как Ринго Старр, она все равно никогда не сможет.

Внук Джона Ф. Кеннеди Джек Шлоссберг

У трагически погибшего президента США, как известно, осталось много детей и внучек. Однако внук у Джона Кеннеди только один — Джек Шлоссберг (фото в самом верху страницы). В Америке многие сходятся во мнении о том, что Джек явно унаследовал от своего знаменитого деда не только крепкую фигуру, подбородок, волосы и харизму, но и страсть к государственной службе.

Внук Кеннеди окончил престижный Йель, а также получил диплом юриста в Гарвардском университете. В политике Джек, безусловно, подает большие надежды. Конечно же, внук Кеннеди является и обладателем крупного счета в банке. Из сообщений в прессе известно, что наследник Кеннеди влюблен в младшую сводную сестру Ким Кардашян Кендалл Дженнер.

Внук Стива Маккуина Стивен

Голливудская звезда, авто- и мотогонщик, Стив Маккуин у зрителей ассоциируется, в первую очередь, с сыгранными им в кино колоритными и смелыми героями боевиков. Актер снимался, к примеру, в таких популярных фильмах, как «Великолепная семерка» и «Большой побег». Фильм с его участием "Буллит" 1968 году получил «Оскара».

Умер Стив в 1980 году от тяжелого заболевания, вызванного длительным курением Детей у знаменитого актера было двое. Также у Маккуина имеется внук, названный в честь деда Стивом.

Маккуин-младший, родившийся в 1988 году в Лос-Анджелесе, пошел по стопам деда и на настоящий момент является подающим большие надежды молодым актером. К примеру, Стив снимался в культовом сериале «Дневники вампира» и в фильме «Спасатели во времени».

Смотрите видео: Гай Юлий Орловский — Любовные чары 5. Юджин повелитель времени Озвучка СР Максим

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий