Шеф 2 сезон 15 серия

В управлении госбезопасности Петербурга застрелился подполковник Петр Маслов. Причины непонятны все, что известно подавленное настроение перед прозвучавшим из кабинета выстрелом и оружие в его руке. Дома остались любящая жена и дочь. Много лет назад Петр учился в школе милиции, с ним проходили службу еще два друга. Ребята были не разлей вода. Сильные и упрямые, будущие защитники. После окончания училища парней рассредоточили в разные города.

Петр уехал в Петербург, Виктор Расторгуев остался в Москве. На похороны Виктор приехать не смог. Вечером он вступился за девушку, подстрелил местного авторитета, подростки запечатлели все на видео и выложили в интернет. Выглядел опер неприглядно, его тут же нарисовали беспредельщиком, стреляющим по мирным гражданам. Виктор планировал перевестись в министерство, теперь его списали со всех счетов. Сеть бурлит от комментариев, журналисты торжествуют. Свидетели, как правило, отказываются от увиденного, показания подписаны. Виктору предлагают уйти на пенсию и не ворошить улей. На стороне только его команда, остальные греют руки от ночного бизнеса. Значит надо действовать самим, может жестко и не по правилам, зато все по нотам.

Прессанули нужных воротничков, выпытав полезную информацию. Девушка нашлась, полковник приютил ее у себя дома. Торговца людьми испортившего репутацию полковника Расторгуева взяли при попытке купить новых девушек. Шеф прогремел на весь город, управление не справилось с такой рекламой и его отправили в Петербург. Третий друг служит в ОСБ, с его личной просьбы Виктор будет расследовать дело о самоубийстве Петра Маслова и руководить отделом. Старый враг не ржавеет, на полковника точит зуб Кайманов, прибавляя проблем к жизни Виктора и его семьи. В городе орудует рэкет, Виктор всегда оказывается в правильном месте, находя ворох работы.

Страна производства: Россия
Режиссер-постановщик: Олег Ларин
Снимались актеры: Андрей Чубченко , Ян Цапник , Кирилл Полухин , Эльдар Лебедев , Татьяна Черкасова
Жанр: криминал
Премьера:5 ноября 2013

Смотреть Шеф 2 сезон 15 серия онлайн

Видео-плеер находится вверху страницы, кликните, чтобы смотреть 15 серию 2 сезона онлайн.
Приятного просмотра!

Сериал: Шеф 2 сезон смотреть онлайн.
Во 2 сезоне генерал Ходилов сумеет провернуть жуткое дело. Под его защитой самые известные преступники и все знают, что с этим парнем лучше не связываться…

Смотрите видео: Остросюжетный сериал "Шеф-2", 15-я серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий