Шеф 3 сезон

В сериале «Шеф 3», разворошив осиное гнездо нетленного Питера, полковник Расторгуев подписал себе смертный приговор. Влиятельные особы, сумевшие использовать власть генерала Лыкова для избирательного обогащения, приговорили Виктора к показательной казни вне зависимости от исходя предприятия.

Ценные показания героя в суде присяжных помогут расследовать прокурорам коррупцию чинов в высших эшелонах неконтролируемой власти Министерства внутренних дел. Введенная недавно Программа защиты особо ценных очевидцев помогает скрыться семейству Расторгуевых на бескрайних российских просторах. По специальности устраивается Даша Истомина. Любимой дочери Полине также находится руководящая должность. Сам полковник непритязателен и соглашается крутить баранку в Томилинске. Новоявленный таксист всюду сует нос и много знает. Местные правозащитники срослись с криминалом, терроризируя обывателей рэкетом и беспределом. Обуздать преступность полицейские сибиряки не спешат, ибо бандиты снабжают правоохранителей провиантом и ассигнациями.

Передел собственности в городке проходит бурно и кроваво. Невинные жертвы страдают от разбойников, вкусивших первую кровь. Таксист Расторгуев вмешивается в разборки и приглашает давних товарищей разделить сладкую месть и горькую участь. Потерявшийся офицер не торгует честью. Виктор находит главарей и давит мразей без сожаления. Авторитеты, почуяв запах паленой шкуры, огрызаются. Отыскать оппонента не удается. Нацеленность на порядок и честь создают условия для усмирения криминальных элементов. Чтобы спасти Томилинск от разрушений, Виктор жертвует жизнями влиятельных авторитетов, замешанных в интригах, дележе чужой собственности и территорий.

Страна производства: Россия
Режиссер-постановщик: Олег Ларин
Снимались актеры: Андрей Чубченко , Сергей Бледных , Анна Табанина , Павел Грязнов
Жанр: драма , криминал , сериал
Премьера:14 сентября 2015 , 32 серии

Про что 3 сезон сериала Шеф?

Третий сезон сериала "Шеф" продолжает рассказывать историю полковника Виктора Расторгуева, известного зрителям с предыдущих сезонов. Виктор дает показания на членов опасной группировки. Этим он привлекает беду на себя и свою семью. На главного героя открыта охота настоящих преступников. Чтобы избежать трагичного конца, Виктору приходится разыграть инсценировку, в которой его должно убить. Когда преступники поверили в это представление, Расторгуеву приходится переезжать из одного города в другой. Однажды он вместе с семьей приезжает в Томилинск.

В маленьком городке в Сибири главный герой получает возможность жить нормально и забыть о своем тяжелом прошлом. Он поменял имя и фамилию и стал работать простым таксистом. Но даже тут Виктор постоянно сталкивается с несправедливостью. Власти закрывают глаза на преступления в городе, а халатность сотрудников МВД заставляет главного героя принять решение бороться с преступностью в одиночку. Но не поставит ли это семью Виктора и его самого под былую угрозу?

Смотрите видео: Сериал "Шеф. Новая жизнь". 3-я серия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий