Шефмаркет — доставка продуктов с рецептом в Санкт-Петербурге

Шефмаркет — доставка продуктов с рецептом осуществляет деятельность по адресу Санкт-Петербург, В.О., Большой П. С. просп., 96. Работает по направлению Производство продуктов питания. Режим работы: ежедневно, 09:00-21:00, однако рекомендуем уточнить актуальную информацию по телефону(ам): +7 (812) 407-24-73. Координаты на карте: Долгота — 30.311215, Широта — 59.965611.

Обратите внимание так же на:

  • Ресторан быстрого питания Элегия на улице Ленинский просп.
  • Мясоперерабатывающее предприятие Анком на улице просп. Обуховской Обороны
  • Влад на улице ул. Фучика
  • Икра на улице Каменноостровский просп.
  • ИП Люлько на улице ул. Решетникова
  • Морской продукт на улице просп. Непокоренных

Отзывы об организации

Напишите отзыв об организации «Шефмаркет — доставка продуктов с рецептом». Он поможет другим клиентам из Санкт-Петербурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Санкт-Петербурге, похожих на компанию «Шефмаркет — доставка продуктов с рецептом». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы нашли еще 1246 организаций
в категории «Доставка еды и обедов»

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Санкт-Петербурге и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Условия доставки

СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ И КАЧЕСТВО

Мы заботимся о том, чтобы Ваш заказ максимально быстро оказался на Вашей кухне – Вы можете получить его уже через 3 часа после подтверждения! Мы гарантируем, что продукты прибудут к Вам в свежем виде — наш курьер привезет Ваш бережно упакованный заказ в термостойкой сумке, сохраняющей нужную температуру при транспортировке.

ЗАКАЗ И ВРЕМЯ ДОСТАВКИ

Мы осуществляем доставку ежедневно с 11:00 до 21:00. Вы можете заказать доставку к точному времени или в указанные ниже временные интервалы («Окна»). Заказывая доставку в утреннее, дневное или вечернее окна, Вы экономите. Сроки размещения заказа и время доставки указаны ниже:

Утро / Сб-Вс, Праздники / 11:00-13:00
День / Ежедневно / 14:00-16:00
Вечер / Ежедневно / 18:00-20:00
Точное / Ежедневно / 11:00-21:00
Необходимо подтверждение заказа* за 3-4 часов

* Для подтверждения заказа с Вами свяжется наш оператор. Заказ может быть подтвержден только в рабочее время. Наши операторы работают ежедневно с 10:00 до 19:00.

Зона 1: Москва в пределах МКАД, Митино и Новокосино
Зона 2: Северный, Куркино, Кунцево, Бутово, Восточный, Косино-Ухтомский, Выхино-Жулебино, Красногорск
Зона 3: Зеленоград, Молжаниновский, Солнцево, Новопеределкино, Внуково, Некрасовка и ближайшее Подмосковье

Доставка в окно 250 руб
Наценка за точное время 150 руб
Наценка за зону 1 0 руб
Наценка за зону 2 150 руб
Наценка за зону 3 250 руб

При сумме заказа от 3.000 руб доставка осуществляется бесплатно по любому адресу, в пределах Зон 1-3.

Если Вы также разместили заказ в Супер ШЕФМАРКЕТ или Кулинарии и хотите объединить доставку, пожалуйста, укажите это в комментариях. Мы будем учитывать общую сумму заказов для расчета стоимости доставки. При этом, для совместного заказа действуют условия доставки Супер ШЕФМАРКЕТ или ШЕФМАРКЕТ (в случае отсутствия в заказе продуктов Супер ШЕФМАРКЕТ).

Вы также можете сами забрать Ваш заказ у нас по адресу ул.Прянишникова 23а, офис 216, с 11:00 до 19:00.

Мы ценим Ваше время и просим взаимности. Наши курьеры проделывают нелегкий путь, чтобы быть у Вас вовремя.

Если Вы не можете принять заказ просим сообщить нам об этом не позднее, чем за 4 часа до указанного точного времени его доставки или времени начала окна доставки – возможно, мы сможем оперативно внести изменения и доставить его Вам в другое место или время или отменить его.

Если Вы опаздываете — предупредите нас. Чтобы дождаться Вас мы попытаемся договориться с клиентами, получающими заказ после Вас, о смещении времени доставки. Но просим понять, что курьер не сможет ждать Вас дольше 15 минут, иначе мы не выполним обещание следующему клиенту. Мы также просим с пониманием относиться к прибытию курьера в интервале ± 15 минут от указанного Вами времени доставки.

Если Вы не своевременно предупредили нас об отмене заказа или хотите отказаться от него по причинам, не зависящим от качества выполнения нами услуги, просим Вас оплатить труд курьера в сумме 350 рублей.

Смотрите видео: Интервью с Сергеем Ашиным Шефмаркет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий