Шефмаркет отзывы сотрудников

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: www.chefmarket.ru
Телефоны: (495) 241-9198
Страна: Россия
Адрес: г. Москва
Рейтинг компании:

  • Рейтинг 2,40/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 2
Описание деятельности: Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор call-центра
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Положительные стороны компании

Отличная разрядка если вы устали от строгих регламентов работы, больших корпораций и ваши рабочие дни уже начинают напоминать день сурка. Море драйва и адреналина обеспечены. Для тех, кому скучно найти "уютное место" и тихо себе сидеть и день изо дня заниматься одним и тем же. Большое поле для развития для начала карьеры в отделе продаж.

Оформление с первого дня, з/п ,белая, на банковскую карту (Тинькофф) — что субъективно для меня большой дизлойс, но с прошлого года по закону вы можете сами указать реквезиты карты предпочтительного для вас банка и никто вам не в праве в этом отказать.

Большое количество людей в компании, которые любят свою работу — неплохая мотивация работать лучше. Заряжает.

Естественно в коллективе компании иерархия (но пугаться нечего), но в течении вашего рабочего дня вы постоянно будете иметь горизонтальные связи с другими отделами. Большой лойс. Прямая связь с генеральным руководством в чрезвычайных ситуациях. Каждую неделю — планерки и общие собрания. Вообщем, корпоративная культура вполне неплохо развита.

Очень важное: потенциальные клиенты компании в основном семейные люди и домохозяйки среднего достатка из Москвы и Санкт-Петербурга. Если вы работали на горячей линии по всей России и с менее приветливой аудиторией — для вас это будет однозначно плюсом. Иногда хочется разговаривать с ними по полчаса, но кое что останавливает) См. правый столбец.

Иногда бесплатно кормят на кухне (аля рабочая столовая, правда потом у многих изжога), иногда дегустации. Капсульный кофе/чай, шоколадки и прочие перекусы присутствуют.

Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.

Отрицательные стороны компании

Огромная многозадачность. Вы менеджер по рекламациям, оператор онлайн-чата, оператор входящего трафика и еще немножко продажник и часто ведете клиентов в соц сетях. Плюс к этому холодные звонки, обучение новых сотрудников и внеплановые одиночные задачи. Иногда вы работаете спокойно и отлажено при таком кол-ве задач и вам в кайф, но чаще всего где-то что-то в компании идет не так и вас начинает разрывать, в прямом и переносном смысле.
Уровень з/п не соответствует количеству поставленных задач.

Большая текучка кадров. Естественно вы понимаете, что из этого складывается, если вы работаете долго. Весь трафик летит на вас. Я с трудом вспоминаю когда из этих 6ти месяцев, что я работала в компании, хватало рук и ртов. От силы неделя-две.

Офис. Оупен-спейс. Впитываешь нехотя ненужный информационный поток. В том числе негативный. Часто мешает. Очень пыльно и грязно.

Не очень компетентное руководство колл-центра. Знаете, уши дыбом встают когда вам говорят что система мотивации будет изменена и решение о том, какая именно будет бонусная система рук-ство узнает из тренингов на ютубе. Курьезов бывало множество, но благо влияние рук-тва в компании небольшое. С неприличной частотой непосредственный руководитель подходит с вопросами о скриптах, моделях поведения с клиентами, о том, что лучше внедрить и с прочими вопросами. Вы же понимаете, что это по-хорошему не вашу работа,да? Стартап стартапом, но кто-то этим явно пользуется.

Но самое обидное то, что когда ты стараешься выложиться по максимуму и работаешь на последнем издыхании — тебе мягко намекают писать по собственному желанию. Только потому что ты не можешь выйти на работу, судорожно следя за цифрами на тонометре на своей кухне до которой ты еле добралась. Как-то даже не заикнулись о справке от врача, ни разу, что слегка удивляет.
В то же время некоторых людей любят за красивые глаза и аккуратные отчеты, позволяя им много лишнего. Думаю, вам и без подробностей ясна ситуация. В такой ситуации работа драйвит в разы меньше.

Подведем итоги : не самый скучный проект, хорошая встряска после большой корпорации.

Должность не указана

Зарплаты хорошие, по бонусам можно нормально получать, если показатели выполняешь. Руководство адекватное, относятся к подчиненным хорошо, без загонов. Чистенький новый офис после ремонта, у каждого современное рабочее место, достаточно просторно. Расположение офиса мне удобное.

Что можно улучшить:

Меня все устраивает.

Отзывы о работе в Шеф Маркет, зарплаты

Предложили неплохую зарплату плюс перспективу должности руководителя отдела. На данный момент работаю два месяца. В работу удалось вникнуть быстро, здесь работают профессионалы, очень хорошо налажена система менеджмента. Компания быстро развивается, открываются новые должности, новые направления.

Устроила зарплата прежде всего. Получаю нормальную ставку + % с продаж. Повезло, что быстро влился в ритм (а он тут неслабый). Сам офис — однозначно плюс компании, здесь стильно и удобно, локация тоже удачная. Нет строгих требований по дресскоду, коллектив молодой, это для меня тоже плюсы. Руководство не особо наседает, но в то же время ты сам заинтересован в высоких результатах, потому что от этого напрямую твой заработок зависит. По оплате вовремя, с этим проблем не было.

Плюсы: Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу — доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике — 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2-3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда нужно искать размеренность в другом месте — соглашусь с другими отзывами по этому поводу. Компания не большая, очень видно кто работает, кто нет — и для многих это скорее недостаток, чем преимущество. Знаю про десяток повышений в должности за последний год и это при численности

200 чел, и мне самому не очень хочется сидеть на одном месте всю жизнь. Так что вывод — нужно результат показывать и будет вам счастье.

Минусы: Процессы не отлажены, все держится на людях и их идеях, находка для любителя из неопределенности построить работающий механизм и для меня, как для проектника.

Уважаемые соискатели, был в данной компании на собеседовании 15.06.2017 г. Вакансия — Руководитель отдела доставки. Интервью проводила Татьяна Мустафа тел. 8-916-433-55-56. В конце беседы, оставил контакты своих руководителей с предыдущего места работы для рекомендаций. Татьяна сказала, что номера телефонов нужны для службы безопасности, что меня нисколько не удивило-нормальная практика. Но тут начинается самое интересное. На следующий день одному из моих руководителей поступает звонок с предложением пойти к ним работать на данную вакансию. Я много видел в этой жизни, но с таким наглым поведением сталкиваюсь впервые. Естественно поступил отказ. Т. к. мой начальник знает о том, что я в поиске работы, он сразу связался со мной и рассказал о данной ситуации. Вот такая служба безопасности. Подумайте много раз прежде чем идти работать в данную компанию.

Общее впечатление — всё самое дешевое, начиная от расположения офиса в здании, заканчивая мебелью и техникой. Руководитель не умеет себя вести с людьми (или не считает нужным, гордясь своей персоной?). Бизнес-терминами оперирует зачастую, не понимая их значения и применения. Более подробно ниже. Пригласили на собеседование через hh, видно, сам генеральный резюме отобрал. Подтвердить встречу с ним не удалось — трубку не брал, в конце концов через офис передала, однако подтверждения так и не получила. В день встречи перезвонила утром — удалось уже поговорить лично. Предупредила, что с работы выхожу и получится приехать чуть позже — подтвердил. Пока нашла в БЦ этот офис на чердаке, прошло не менее 20 минут — так он спрятан. Никаких указателей, люди вокруг только свои офисы знают. А в приглашении не было никаких объяснений — только адрес здания. Ок, нашла. При входе самые дешевые шкафы в качестве гардероба — ни зеркала, ни тумбочки для сумки — всё оптимизировано до ужаса. На входе слева, где должен быть ресепшн — мужчина за стеклом за обычным (не письменным!) столом, с маленьким старым ноутом самой дешевой марки — смотрит на всех входящих. Как потом выяснилось — ген. директор )))
Без всякого приветствия он задал 3 вопроса по специальности, сам не понимая значения двух из трех своих вопросов, путая термины, что выяснилось в процессе обсуждения. Это заняло у него 5-7 минут, после чего, не ответив на мои вопросы, не говоря уже о рассказе о компании и целях вакансии, сказал, что сообщит результат и что мы эффективно управились. Такого хамского отношения я еще не встречала ни в одной компании. Почитав отзывы уже после собеседования, поняла, что и тратить свое время на эту компанию не стоило. Надо было почитать отзывы заранее — ведь рыба гниет с головы.

Смотрите видео: Доставка готовой еды на неделю. Сервисы доставки еды на дом с рецептами. Здоровое питание на неделю.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий