Щенячий патруль все серии подряд

Щенячий патруль — увлекательный детский мультсериал, 1 сезон которого появился на свет в 2013 году. Главные герои мультсериала мальчик Райдер и его друзья — девять озорных щенков. Вместе они спасательная команда, которая всегда придет на помощь друзьям, попавшим в беду. Персонажи мультика рассказывают о важных профессиях, о ценности дружбы и взаимопомощи.

Выполненный в яркой, красочной рисовке, мультик, подойдет детям возрастом от 2 до 5 лет. Мальчиков заинтересует обилие разнообразной техники и гаджетов, которыми пользуются герои во время спасательных операций, а девочкам придутся по душе милые зверушки-кошечки, курочки, обезьянки и, конечно же, обаяшки-щенки! Неудивительно, что ребятишкам нравится смотреть этот мультик без перерыва!

Если ваш ребенок в восторге от мультсериала Даша следопыт, то ему наверняка понравится и Щенячий патруль, который можно смотреть онлайн бесплатно в достойном качестве на русском языке. Мультфильм оценят мамы, которые могут посвятить время важным делам усадив малыша смотреть все серии подряд, без остановки в хорошем качестве. А так как серии не связаны друг с другом общим сюжетом, можно начинать смотреть новые серии 2019 прямо сейчас!

Нелегкий труд спасательного патруля!

Знаете, насколько сложно быть спасателем? В мультфильме Щенячий патруль мы увидим множество опасностей, с которыми предстоит сталкиваться изобретательному Райдеру и его команде. Для спасения других персонажей мультика мальчик создал даже специальный прибор под названием щенофон. Устройство PatrolPad выполняет функции телефона и навигатора. Таким путем герои могут связываться со штабом, чтобы докладывать о своих достижениях и проблемах. Впрочем, мы советуем смотреть онлайн все серии мультфильма Щенячий патруль без остановки, потому что в каждой есть какое-то открытие. Во втором сезоне Райдер разработал Патрулевоз. Речь идет о специальной машине для спасательной команды, оснащенной крутыми приспособлениями. Потом он сделал мотовездеход, смартчасы, скейтборд. Что будет дальше, смотрите сами.

Все серии Щенячего патруля без остановки!

На самом деле смотреть все серии Щенячего патруля подряд очень интересно, потому что занимательные персонажи жизнерадостные и веселые. Они находят время не только на работу, но и отдых. Их развлечения предусматривают много юмора, открытий и познавательных выводов. Запускайте новые эпизоды Щенячего патруля бесплатно вместе с детками, так как этот семейный мультсериал гарантирует хорошее настроение и много радости. Задорность и трогательные диалоги щенят с Райдером сближают и формируют правильное отношение к жизни.

Главные персонажи Править

  • Ра́йдер (англ. Ryder ) — умный десятилетний мальчик. Ненавидит брокколи.Командир и наставник Щенячьего патруля. Сконструировал приборы щенков. Оснащён PatrolPad (щенофон), который может выполнять функции телефона, рации, навигатора, имеет связь с базой. После поступления сигнала бедствия собирает команду щенков на базе. Во втором сезоне построил машину для щенков, служащий мобильной операционной базой — Патрулевоз (там есть и машины щенков). В третьем сезоне разработал лётное снаряжение Щенячьего патруля и сконструировал командный самолёт — Патрулелёт, сам же стал летать в вингсьюте с реактивным двигателем. Ездит на красно-белом мотовездеходе. В 4 сезоне разработал водолазные костюмы и снаряжение Операции «Гав» для себя и щенков. В костюме Операции «Гав» стал ездить на складном скейтборде, имеет смарт-часы, заменяющие щенофон. Объектом его симпатии является его ровесница Кейти.
  • Ма́ршал (англ. Marshall ) — жизнерадостный далматин, выполняющий функции бойца пожарной охраны. Из-за его неуклюжести в лифте случаются забавные ситуации. Глаза голубые. Ездит в красном пожарном фургоне. Боится летать. Со второго сезона начал выполнять функции врача и ездить в красном медицинском фургоне. С третьего сезона начал летать с помощью лётного ранца, оснащённый водомётами, которые позволяют ему не только бороться с огнём, но и зависать в воздухе. Водомёты могут вращаться во все стороны. В 4 сезоне получает костюм для Операции «Гав». В нём у Маршала имеется рюкзак, оснащённый мощной водяной пушкой, которая может прорезать любую дверь, стену и т. д. Также имеет водолазный костюм. Имеет награды «Самый лучший пожарный» и «Самый быстрый щенок». Цитаты: «Зажигаем!»(«Зажжём!»), «Горю помочь!».
  • Крепы́ш (англ. Rubble ) — щенок породы английский бульдог, выполняющий функции строителя. Глаза карие. Появился шестым щенком в команде. До вступления в команду жил в одиночестве и не имел друзей, пока однажды не попал в беду (об этом подробно в серии «Щенки встречают Крепыша»). Любит копать. Страдает арахнофобией. В совершенстве знает строительную технику, ездит на жёлтом бульдозере. Одет в жёлтый костюм и носит рюкзак, оснащённый ковшиком и перфоратором. Увлекается скейтбордингом и сноубордом. С третьего сезона начал летать на ховерборде — летающей версии сноуборда. С 4 сезона также носит костюм для Операции «Гав» и водолазный костюм. Цитата: «Долг зовёт крепыш вперёд!».
  • Го́нщик (англ. Chase ) — юный представитель породы немецкая овчарка, выполняющий функции сотрудника полиции. Во время операций надевает полицейскую униформу синего цвета с шевронами, которые показывают его звание старшего сержанта. Он имеет рюкзак, оснащённый фонарём и мегафоном с левой стороны, а также теннисной пушкой с сетью с правой. Ездит в большой синей полицейской машине, оснащённой механизмом, состоящим из крюка, троса и лебёдки, а в задней части располагаются дорожные колпачки. Страдает аллергией на кошек, перья птиц и цветы. Боится зубных врачей. Со 2-го сезона начал выполнять функции супер-шпиона. На голове у Гонщика шлем, оснащённый рацией и прибором ночного видения. Машина тоже стала темнее и оснащена беспилотным дроном-разведчиком, которым Гонщик может управлять прямо из машины. C 3-го сезона начал летать с помощью ранца-планера. В 4 сезоне стал носить костюм для Операции «Гав» и водолазный костюм. Влюблен в Скай. Цитаты: «Дело в надёжных лапах!», «Смело за дело!», «Всегда готов служить!».
  • Ро́кки (англ. Rocky ) — щенок смешанной породы, отвечающий за ремонт и переработку отходов. Глаза карие с оттенком оранжевого. Он всегда найдёт что-нибудь для решения поставленной задачи, используя подручные материалы. Страдает гидрофобией. Одет в зелёный костюм и носит рюкзак, оснащённый инструментами. Ездит на зелёном мусоровозе, который не только перерабатывает отходы, но и хранит инструменты, необходимые для спасательных операций. С третьего сезона начал летать с помощью лётного ранца, оснащённого инструментами для ремонтных работ в воздушном пространстве. С 4 сезона имеет костюм для Операции «Гав», оснащенный рюкзаком, в котором находится прибор, позволяющий ему видеть сквозь стены и водолазным костюмом. Цитаты: «Даю зелёный цвет!», «Нет свалки для смекалки!».
  • Зу́ма (англ. Zuma ) — лабрадор-ретривер шоколадного цвета, выполняющий функции водного спасателя. Глаза жёлто-зелёные. Любит приключения, увлекается дайвингом и сёрфингом. Управляет оранжевым катером на воздушной подушке, способным трансформироваться в субмарину. С третьего сезона начал использовать лётный ранец, позволяющий ему переключаться между воздушным и подводным режимами. С 4 сезона носит костюм для Операции «Гав». В нём у него имеется мощный сонар и рюкзак с дроном. Ещё имеет водолазный костюм. Цитаты: «Ныряй глубже!», «На старт, внимание, в плавание!».
  • Скай (англ. Skye ) — грациозная девочка-щенок породы английский кокер-спаниель, выполняющая функции авиатора-спасателя. Глаза розовые. Носит лётные очки и реактивный ранец с крыльями. Очень боится орлов. Летает на вертолёте розового цвета. С третьего сезона начала летать с помощью крылатого ранца с мощными двигателями, позволяющего ей достигать сверхзвуковых скоростей и преодолевать звуковые барьеры. С 4 сезона имеет костюм для Операции «Гав». В нём она имеет ранец с мощной присоской и крыльями, а в качестве транспорта она использует мотоцикл, способный трансформироваться в летательный аппарат. Также имеет водолазный костюм. Любит Чейза. Цитаты: «Щенки рождены летать!», «Небо зовёт в полёт!».
  • Капитан Палтус (англ. Cap'n Turbot ) — морской биолог. Он иногда работает как член команды Щенячий патруль, в эпизодах, подобных «Щенки спасают рыбопса». У него есть два транспортные средства: корабль под названием «Камбала» и оранжевый колодец для дайвинга, используемый для подводных исследований. Есть кузен Франсуа Палтус.
  • Эверест (англ. Everest ) — девочка-щенок породы сибирский хаски, выполняющая функции горного рейнджера. Глаза голубые. Впервые появляется в 6 серии 2 сезона «Новый щенок». Ездит на бело-бирюзовом снегоочистителе, а её рюкзак оснащён абордажной кошкой и реактивным сноубордом. Любит колбасу. Названа в честь горы Эверест, высочайшей горной вершины Земли.
  • Трекер (англ. Tracker ) — щенок породы чихуахуа, выполняющий функции рейнджера джунглей.Его прозвище следопыт. Обладает отличным слухом и умеет хорошо искать. Боится темноты. Одет в тёмно-зелёный костюм и носит рюкзак, оснащённый канатами и походными инструментами. Управляет джипом. Появился в 3 сезоне в серии «Трекер присоединяется к команде».
  • Робо-пёс (англ. Robo-Dog ) — механический щенок, сконструированный Райдером в 1 сезоне. Водитель Щенячьего патрулевоза и пилот Щенячьего патрулелёта. Во 2 и 3 сезоне не участвует в миссиях и операциях (кроме управления патрулевозом и патрулелётом). Не издаёт никаких звуков, кроме лая.

Второстепенные персонажи Править

  • Мэр Гудвей (англ. Mayor Goodway ) — мэр Бухты Приключений. В серии «Щенки спасают мэра Гудвей» в конце серии появляются семья Гудвей: племянник Джулиус, племянница Джустина (также упоминается как Джулия) и брат Густаво. Её пра-пра-прадедушка Гробер был первым мэром, его памятник стоит в центре города. Она очень активная, массовик-затейник, по её инициативе в Бухте Приключений устраиваются разнообразные праздники: Хэллоуин, День Дикого Запада, Праздник в честь дня сбора урожая, День благодарности Щенячьему патрулю и др. Каждый год участвует в гонках мэров. Имеет курочку по имени Цыпалетта.
  • Франсуа Палтус (англ. Francois Turbot ) — французский фотограф, который может быть суетливым. Он является кузеном Капитана Палтуса и любит животных. Утверждает, что его кузен неправильно произносит свою фамилию.
  • Мэр Хамдингер (также упоминается как Мэр Хотькуда) (англ. Mayor Humdinger ) — мэр города «Фогги Боттом» и капитан команды «КОТОстрофа». Главный антагонист. Заклятый враг мэра Гудвей. Впервые появился в серии «Гав-гав и вперёд». Сплагиатил Щенячий патруль.
  • Команда «КОТОстрофа» (англ. The Kitten Catastrophe Crew ) — отряд котят-хулиганов под руководством мэра Хамдингера, главные враги Щенячьего патруля. Их цель — испортить жизнь в Бухте Приключений. Появились в серии «Щенки и котята-шалуны». Своим внешним видом похожи на щенков Райдера и оснащены таким же снаряжением.
  • Мяу-Мяу — робо-версия Калли, создана Мэром Хамдингером. Появляется в серии «Щенки спасают кошачье шоу».
  • Моржик (Уолли) (англ. Wally ) — морж, друг и питомец капитана Палтуса.
  • Алекс Портер (англ. Alex Porter ) — 7-летний мальчик. Мечтает попасть в Щенячий патруль, и в эпизоде «Щенки спасают Алекса» смог помочь спасти Калли, за что удостоился звания Почётного члена Щенячьего патруля. Внук мистера Портера. Командир «Мини-патруля Алекса». Сплагиатил Щенячий патруль.
  • Кейти (англ. Katie ) — подруга Райдера, высококвалифицированный ветеринар, обладает навыками груминга. Располагает салоном для животных. Имеет кошку по имени Калли. Иногда помогает Райдеру и Щенячьему патрулю в спасательных операциях. Влюблена в Райдера, но скрывает это.
  • Джейк (англ. Jake ) — сноубордист и горный рейнджер. Обладает своим горнолыжным курортом. В честь него названа гора, на которой расположен курорт для горнолыжников.
  • Мистер Портер (англ. Mr. Porter ) — повар и официант. Обладает названным в честь его кафе. Дедушка Алекса.
  • Фермерша Юми (англ. Farmer Yumi ) — фермерша. Имеет свою ферму. В серии «Щенки спасают свадьбу» выходит замуж за фермера Эла.
  • Фермер Эл (англ. Farmer Al ) — фермер. Имеет большое поле кукурузы и пасеку. В серии «Щенки спасают свадьбу» женится на фермерше Юми.
  • Эйс Соренсен (также упоминается как Летуньянсен) — ровесница Райдера, авиатор, кумир Скай. Впервые появляется в серии «Щенки спасают пилота».
  • Карлос(англ. Carlos ) — друг Райдера. Живёт в джунглях. Имеет попугая по имени Матея. Появился в серии «Щенки и переполох в джунглях».
  • Калли (англ. Cali ) — кошка Кейти. Часто попадает в разные неприятности.
  • Дерзкий Дэнни X — каскадёр. Появился в 3 сезоне в серии «Щенки спасают Дерзкого Дэнни X».
  • Принцесса Гавкенбурга — принцесса города Гавкенгбург, хозяйка Свити. Появляется в серии «Операция Гав: В поисках короны».
  • Граф Гавкенгбургский — граф города Гавкенгбург. Появляется в серии «Операция Гав: В поисках короны».
  • Свити (англ. Sweetie ) — королевский щенок породы уайт-терьер. Имеет розовый ошейник, который является пультом управления её игрушечного лягушонка Басби, и рюкзак-трансформер (в сериале не упоминается откуда он у неё, но он похож на рюкзаки Щенячьего патруля). На голове носит розовую диадему. Впервые появляется в серии «Операция Гав: В поисках короны» и последующих сериях цикла «Операция Гав», в которых выступала как главная антагонистка.
  • Арбби — щенок породы такса, служащий первым помощником пирата Сида Свашбакла. Появился в серии «Морской патруль: Щенки спасают Щентлантиду».
СезонКоличество серийПремьераФинал
12612 августа 2013 ( 2013-08-12 ) (США)
27 августа 2013 (Канада)
18 августа 2014 (США)
2 августа 2014 (Канада)
22613 августа 2014 ( 2014-08-13 ) (США)
27 августа 2014 (Канада)
4 декабря 2015 (США)
16 сентября 2015 (Канада)
32620 ноября 2015 ( 2015-11-20 ) (США)
28 ноября 2015 (Канада)
26 января 2017 ( 2017-01-26 ) (США)
14 января 2017 (Канада)
4266 февраля 2017 ( 2017-02-06 ) (США)
4 марта 2017 (Канада)
6 марта 2018 ( 2018-03-06 ) (США)
17 февраля 2018 (Канада)
5266 февраля 2018 ( 2018-02-06 ) (США)
30 июня 2018 (Канада)
25 января 2019 ( 2019-01-25 ) (США)
9 марта 2019 (Канада)
62622 февраля 2019 ( 2019-02-22 ) (США)
18 мая 2019 (Канада)
Специальный эпизод112 ноября 2018 ( 2018-11-12 ) (США)
Персонаж1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон
РайдерТатьяна Весёлкина
ГонщикТатьяна Шитова (часть серий)
Наталья Терешкова (часть серий)
Ольга Голованова (часть серий)
Ольга Голованова
МаршалОльга Зверева
РоккиОльга ШороховаЕкатерина Семёнова
ЗумаЛариса Брохман
КрепышЛариса Брохман
СкайОльга ШороховаНаталья ТерешковаАлёна Созинова
Капитан ПалтусАндрей Гриневич
Эверестне появляетсяОльга Зубкова (7 серия)
Ольга Голованова (часть серий)
Ольга Кузьмина (часть серий)
Ольга КузьминаЛина Иванова
Трекерне появляетсяЛина ИвановаТатьяна Шитова
Мэр ГудвейТатьяна Весёлкина
Француа ПалтусИлья Хвостиков
ДжейкИлья ХвостиковИлья Хвостиков (часть серий)
Иван Калинин (часть серий)
Иван Калинин
АлексОльга ШороховаНаталья Терешкова (часть серий)
Лариса Брохман (часть серий)
Алёна Созинова
Фермерша ЮмиЛариса Брохман
Ольга Голованова (эпизод)
Екатерина СемёноваТатьяна Шитова

Мультсериал дублируется на студии «SDI Media Russia» с 2013 года. Режиссёр дубляжа — Андрей Гриневич. Звукорежиссёры — Александр Зубов (1 сезон), Михаил Дручинин.

  • Лифт — поднимает команду на 2-й этаж.
  • Патрулевоз — автобус для Щенячьего патруля, служащий мобильной операционной базой. Водитель — Робо-пёс.
  • Патрулелёт — позволяет команде летать и хранит лётное снаряжение щенков. Способен перевезти одну будку-машину. Пилот — Робо-пёс.
  • Гараж — гараж для мотовездехода Райдера.
  • Машины щенков — также выполняют роль будки для щенков.
  • Щенофон — смартфон Райдера, который он использует для звонков и видеосвязи.

Права на трансляцию выкупили телеканалы из 126 стран. В России мультсериал транслируют телеканалы «Nickelodeon (СНГ)», «Карусель», Nick Jr. (Россия), CTC Love.

После показа мультсериала на канале Nickelodeon «Щенячий патруль» стал очень популярен среди детской аудитории. Мультсериал демонстрировал неизменно высокие рейтинги, а осенью 2013 года стал самой рейтинговой дошкольной телевизионной программой в США .

Большинство критических отзывов на «Щенячий патруль» носят одобрительный и рекомендательный характер. По мнению критиков, мультсериал учит детей решать возникающие проблемы . Также отмечается, что сюжет сериала лишён элементов насилия, отрицательные герои в нём больше смешны, нежели опасны, а приключения щенков учат зрителей взаимодействовать в команде и оказывать помощь слабым . Это позволяет рекомендовать мультсериал младшей детской аудитории.

Большая часть критических отзывов на «Щенячий патруль» связана с гендерным вопросом. По мнению зарубежных журналистов, в мультсериале слишком мало положительных женских персонажей .

Смотрите видео: Щенячий патруль. Лучшее. Щенячий патруль продолжает спасать. Nick Jr. Россия

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5, вы уже поставили оценку)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий