Скачать Galaxy Apps

Популярные товары

От 6 900 a в месяц

От 6 500 a в месяц

От 2 600 a в месяц

От 1 800 a в месяц

От 1 100 a в месяц

От 7 700 a в месяц

Лучшая цена

От 1 700 a в месяц

От 1 400 a в месяц

От 11 000 a в месяц

Первыми узнайте всё о новом Samsung Galaxy Note 10! Смотрите трансляцию 7 августа 2019 в 23:00 по московскому времени.

Рады сообщить об открытии нового Фирменного магазина Samsung в Казани.

Рады сообщить об открытии обновленного фирменного магазина и нового официального сервисного центра Samsung в ТЦ «Жемчужная Плаза»!

Суперсмартфону нужен суперчехол! Купите чехол Marvel для Samsung Galaxy S10|S10+ и получите в подарок эксклюзивный контент.

В вашей корзине 0 товаров на сумму 0 a

Подпишитесь на рассылку

Получите 500 рублей на бонусную карту Samsung

Подпишитесь на рассылку

Получите 500 рублей на бонусную карту Samsung

Подтвердите свой электронный адрес, нажав на кнопку
в сообщении, которое мы Вам отправили.
Желаем удачи!

Если письмо не пришло в течение 10 минут,
проверьте папку «Спам» или повторите попытку.

P.S. Если вы уже клиент iPort, оставьте номер бонусной карты iPort или номер мобильного телефона и мы зачислим вам на счет 500 рублей.

500 рублей на счет будут зачислены на бонусную карту iPort в течение 5 дней. Если у вас нет бонусной карты, оставьте свои данные после подтверждения e-mail

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Использование

Данная программа является неким "маркетом" с мобильными приложениями, которые Вы можете скачать и установить на свой портативный девайс. Многие из нас имеют аккаунт в Google Play. А посему возникновение вопросов "Зачем же нужен Samsung Galaxy Apps, если есть маркет от Google?" — вполне обосновано и логично. Что ж, объясняем – это ПО ориентировано исключительно на владельцев Samsung смартфонов. А от Play Market оно отличается тем, что здесь можно найти контент, недоступный в официальном магазине приложений от Google.

Функционал

Нельзя сказать, что Samsung Galaxy Apps предлагает нам какой-то новый функционал в сравнении с прочими магазинами приложений. Для поиска интересных программ следует воспользоваться тематическими подборками вроде "ТОП" или "Лучший выбор" или же вбить название в поисковую систему. Пользователю разрешено выключить автообновление приложений, вновь активировать его или же настроить обновление при подключении к Wi-Fi. Также можно установить оповещение о новых загруженных версиях.

Не все и присутствующих здесь приложений доступны бесплатно – за некоторые придется заплатить. Ввиду этого советуем Вам воспользоваться функцией "Защиты покупок". При ее использовании никто сторонний не сможет приобрести в Samsung Galaxy Apps программу. Да, в принципе, это пригодится даже если устройством не пользуется никто, кроме владельца – эта функция защитит Вас от случайных покупок, произошедших при разблокировке смартфона в кармане.

Смотрите видео: Обзор приложения GALAXY APPS

1 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5, вы уже поставили оценку)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий