Спецпроекты«Похоже на мягкий ластик»: Родители пробуют еду миллениалов

Сервис доставки еды Delivery Club запустил социальную рекламу о профессии курьера.

На центральных улицах Москвы, станциях МЦК и в вагонах метро появились фото шести курьеров сервиса с описаниями фактов их биографии. Кампания призвана обратить внимание на личные качества людей, доставляющих еду жителям города.

Разработкой кампании занималась команда Look At Media и The Village, для которой проект стал первым за долгое время опытом создания наружной рекламы.

«Спешащие курьеры — неотъемлемая часть современного города. Они привозят нам еду, экономя время и делая жизнь удобнее. И важно помнить, что курьеры в форменной одежде — это не функция доставки, а люди со своей жизнью, мечтами и увлечениями. Нам как The Village показалось правильным сделать кампанию, которая бы рассказывала про этих людей и помогала горожанам лучше понимать друг друга», — отметил издатель и основатель The Village Алексей Амётов.

Фуа-гра, жаренное

«Такого мне пробовать точно не приходилось: необычно и непривычно. Похоже, что там даже есть груша. Все очень вкусно и хорошо сочетается. Огурчик изумительный. На каком-нибудь домашнем застолье я бы такого никогда не попробовала»

Паккери с телячьими щечками

«Кажется чем-то знакомым. По-нашему это, наверное, макароны по-флотски, но очень эффектные. Это точно любовь с первого кусочка. Мясо вкусное. С макаронами это, видимо, сейчас так принято — недоваривать. Хотя с картошкой, например, это блюдо было бы уже простовато».

* скоро в Delivery Club

Суп из акульих плавников с мясом краба

«Суп не водянистый, как мы привыкли, а густой — как желе. Акулий хрящ, кстати, мне полезен для давления, так что очень даже годится. Это, наверное, Азия. Во всяком случае, не Подмосковье. Вкусно, но борщу я, конечно, все равно не изменю»

Анатолий Иванович

«Папа — в прошлом профессиональный спортсмен, мастер спорта по гребле, педагог. Заядлый походник, никогда не сидит на месте. Он предпочитает простую и понятную еду, скептически относится к морепродуктам и вообще не любит борщ»

Из черного перца

«По консистенции похоже на недоваренное куриное мясо. Помидоры тут очень кстати, на мой взгляд. Вообще все хорошо сочетается. Осьминогов, оказывается, можно есть. Я бы, наверное, съел еще порцию. Очень приятный вкус»

С устричным айоли

«Три-четыре компонента из этого блюда я уже точно пробовал, только по отдельности. Вкус необычный, будто с сырцой. Ощущение, что мясо не готовилось, а просто вымачивалось в соусах. По текстуре как мягкий ластик. В жизни такого не ел, самое неординарное блюдо»

И копченым сулугуни

«Сначала подумал, что это чучвара. Мне нравится, что вкус креветки не превалирует, как это часто бывает. Сырный соус очень классный. В меру кислый и с остринкой. Его бы на хлеб и с хорошим пивом. Это блюдо я точно запомню. Хороший у молодежи вкус»

Благодарим «Дымов Керамика» за помощь в организации съемки.

материал подготовлен при поддержке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий