Узнать Статус Сейчас

Сервис заказа готовой еды Delivery Club запустил приложение для самостоятельного управления меню ресторанами, пишет Sostav. Новый инструмент позволит им самостоятельно редактировать меню: менять описания и категории блюд, добавлять фотографии и новые позиции, рассказали в Delivery Club.

Ранее партнеры были вынуждены загружать любые обновления меню через модераторов Delivery Club, отправляя им все меню целиком. Теперь они получают удобный инструмент, который дает им быстрый доступ к редактированию меню своего заведения. После проверки внесенных изменений на соответствие требованиям Delivery Club, обновленное меню сразу отображается на сайте и в приложении.

Q: Что делать если delivery-club.ru упал?

Если delivery-club.ru на самом деле не «упал» но не доступен на вашей системе, попробуйте альтернативу этому сайту.

Однако во многих случаях, проблема объясняется неправильным DNS. В этом случае, просто используйте этот IP (128.140.175.206), введите его в адресную строку вашего браузера и нажмите ввод. Если это сработает, то будьте уверены – проблема в DNS. Исправить его можно здесь.

Q: Что если delivery-club.ru на самом деле упал?

Если delivery-club.ru на самом деле упал, вы можете:

Попробовать альтернативную ссылку, к примеру m. delivery-club.ru , имя сайта с "www" и без.

Подождать – большинство зависаний и других неполадок не длятся долго.

Оставить запрос на форуме, блоге, странице фейсбука – обычно менеджеры выкладывают информацию о планируемых работах на сайте, так что всегда полезно взглянуть.

Попробовать альтернативу – Нажмите, чтобы посмотреть, если таковая есть. В большинстве случаев вы ее легко можете найти!

Смотрите видео: Узнать свой ВИЧ-статус за 15 минут

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий