Электросамокаты для доставки появятся в Delivery Club

Это тестовый проект для Москвы.

Сервис доставки еды Delivery Club анонсировал бесплатную раздачу 500 электросамокатов опытным курьерам для ускорения доставки в пределах Садового кольца Москвы. Об этом компания сообщила TJ.

Delivery Club уточнил, что в парке сервиса уже есть велосипеды и обычные самокаты. Директор по логистике сервиса Иван Задохин сообщил, что электросамокатами компания планирует снизить физическую нагрузку курьеров и позволить им больше зарабатывать.

Использование нового вида транспорта позволит ускорить доставку заказов примерно на 30% по сравнению с пешими курьерами и на 15% — по сравнению с курьерами, использующими велосипеды и обычные самокаты.

В «Яндекс.Еде» рассказали TJ, что в 2018 году компания тестировала похожую опцию и подарила более тысячи обычных самокатов курьерам в разных городах. На 2019 год у сервиса доставки еды также запланированы эксперименты с разными видами транспорта.

Не пропустите

Инструкция по электробезопасности Пояснение к блоку, может отсутствовать.

Пояснение к блоку, шрифт меньше основного, может отсутствовать.

Название ссылки, может быть в несколько строчек Пояснение к ссылке, может отсутствовать. А может присутствовать. Ссылкой не является. Кстати, интересно — почему? Ссылок может быть несколько Пояснение к ссылке, может отсутствовать. А может присутствовать. Ссылкой не является. Кстати, интересно — почему?

Программа для онлайн-кассы: как выбрать подходящее ПО

Учредитель СМИ – ООО КФЦ «Актион»

Главный редактор: Татьяна Кутузова. E-mail: [email protected]
Старший редактор: Андрей Овсянников. E-mail: [email protected]
Шеф-редактор: Анастасия Арутюнова. E-mail: [email protected], [email protected]

Телефон редакции: 8 (495) 280-18-59

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Регистрационный номер: Эл № ФС77-72719 от 23.04.2018

Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции «Бизнес.Ру». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Смотрите видео: Our Miss Brooks: Conklin the Bachelor Christmas Gift Mix-up Writes About a Hobo Hobbies

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий