Заглавная страница

Где-то на небольшом острове из мультфильма «Викинг Вик» расположилась деревушка викингов. Ее правитель — Конунг – грозный и сильный мужчина, как собственно и все его воины. Ведь отличительной чертой каждого викинга является грубость, недальновидные взгляды, крепкие мускулы и внушительные размеры. Только его младший сын Вик был не похож на остальных. Он был небольшого росточка и щупленький на вид, да к тому же являлся довольно воспитанным мальчиком. Поэтому он никогда и никого не обижал, стараясь уладить любое дело мирным путем.

Именно это и сделало из Вика особенного викинга. Его проницательный ум, смекалка, находчивость и заразительный оптимизм стали своеобразной заменой крепким мышцам и боевым навыкам и уже не раз вызволяли войско Конунга из безвыходных ситуаций. Поэтому отправляясь в путь, вождь всегда брал сына с собой, ведь это было полезно не только мальчонке, которому когда-нибудь придется взяться за оружие и пойти по стопам отца, но и команде. Ведь викинги довольно часто оказываются в сложных ситуациях, решить которые при помощи кулаков практически невозможно.

Так Вик сумел помочь викингам отыскать их пропавший корабль, переубедил самого упрямого воина вернуться домой, а также хитростью заставил мужчин вспахать поле.

Мультфильм

Девочка Алиса во сне видит Белого Кролика с часами. Чтобы узнать, куда опаздывает кролик, Алиса спешит следом и проваливается в кроличью нору. Таким чудным образом она попадает в Страну чудес, где происходят самые невероятные вещи.

Мультсериал

Роковой выбор! ( яп. 運命のチョイス! Unmei no Choisu!) : Харука Нанасэ, к которому присоединился Макото Татибана, ищет квартиру в Токио, готовясь поступить в колледж. Кисуми Сигино, чей дядя владеет риэлторским агентством, помогает ему найти квартиру рядом с бассейном. Во время посещения квартиры Харука и Макото встречают Мисаки, молодого пловца, которого тренировал предыдущий арендатор Нао Сэридзава.

Соус Биг Тейсти

Он дает весь вкус сэндвичу, за что его и любят очень многие посетители. Поставляется в стандартных трубках, как и почти все другие соусы. На один Биг Тейсти дозируется 30 миллилитров соуса, соответственно одной трубки соуса хватает на 25 сэндвичей.

А вот и состав, указанный производителем. Не самая лучшая комбинация цветов, но прочитать можно.

Салат айсберг

Здесь немного другая нарезка, чем, например, в случае с салатом для Биг Мака. Салат для Биг Тейсти нарезан как бы квадратиками, размером 26 на 26 миллиметров. Поскольку в сэндвич идет достаточно большое количство салата айсберг, а также дополнительные ингредиенты, то подобная нарезка позволяет стабилизировать всю конструкцию.

Макдональдс использует самые обычные помидоры, которые Вы можете купить в магазине. Единственное замечание — это различная величина от партии к партии. То большие, то средние, то маленькие. Найти поставщика, который был бы готов поставлять томаты более менее одинакового размера, видимо нелегко.

На кухне томаты режутся специальной томаторезкой, поэтому их срез всегда идеально ровный.

Сыр Эмменталь

На вид белый, структура такая же ка у желтого сыра Чеддер. Вкус, конечно, немного другой. На сэндвич Биг Тейсти идет целых три кусочка: один под мясо и два на мясо — отлично стабилизирует всю конструкцию, благодаря свойству равномерно плавиться.

Наверное главный ингредиент после соуса. Оно по настоящему большое и в сыром виде весит целых 150 грамм. В одном таком ящике около 90 кусков мяса. Обжаривается на гриле на отдельном режиме, время жарки составляет около двух минут. Если Вы заказали Биг Тейсти в часы пониженной продажи, когда этот продукт еще не держат на готове, то именно время жарки мяса объясняет долгое ожидание заказа.

Калорийность

Если Вы страдаете склонностью к полноте, то очевидно, что калорийность Биг Тейсти это первостепенный вопрос. Без малого она составляет 850 килокалорий.

Суточная потребность среднестатистического человека, не занимающегося тяжелым физическим трудом, составляет примерно 2800-3000 килокалорий. Имейте это в виду.

Смотрите видео: Начало. Заглавная страница блога

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий