10 интересных вкусных идей блюд и лакомств, которыми легко порадовать близких

Адрес: Ириновский просп., 2, Санкт-Петербург, Россия

График работ: ежедневно, круглосуточно

Основные направления деятельности:

Дополнительная информация о предоставляемых товарах и услугах:

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:

По данным Яндекс.Карт от 2 июля 2019 г.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Вы так же можете удалить данную организацию с нашего сайта. Для этого перейдите по ссылке. После удаления закэшированная страница организации может отображаться еще несколько дней. После очистки кэша данные удалятся.

Если Вы хотите внести дополнительную информацию, которая не предусмотрена форматом Справочника, сделайте это через форму отзыва в низу страницы.

О компании Мама Приготовит

Мама Приготовит — компания, которая занимается доставкой домашней еды в Санкт-Петербурге. В нашем распоряжении имеется сертифицированное производство, отдел логистики, а также отдел по работе с клиентами.

-Дорогие друзья, для того чтобы обеспечить вас по-настоящему свежей едой, Мама Приготовит с радостью примет ваш заказ не позднее, чем за один день до даты доставки до 21:00.
-Блюда доставляются в одноразовых контейнерах объемом один или полтора литра. Домашняя еда от Мама Приготовит готовится в день доставки и свободно хранится в холодильнике до 6 дней. Рекомендуем вам использовать для хранения еды стеклянные или эмалированные контейнеры.
-Бесплатная доставка осуществляется в границах КАД ежедневно после 19:00. Утренняя доставка возможна по согласованию, но следует учитывать, что в этом случае еда будет приготовлена вечером перед доставкой и приедет охлажденной. Доставка за пределы КАД рассчитывается индивидуально и стоит от 200 рублей.
-Оплата возможна наличными курьеру, либо картой на сайте после подтверждения заказа по телефону.

Смотрите видео: 3 простеиших рецепта с яблоками, которые обязательно нужно попробовать!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий