7 499 390-34-59

«СДЭК Логистические решения» — курьерская служба доставки, занимающаяся экспресс- и авиаперевозкой грузов, корреспонденции и товаров по всей России и миру. Стоит отметить, что СДЭК считается почтовой службой номер один, ориентированной на курьерскую доставку посылок из Китая по России и СНГ.

Компания СДЭК доставляет срочные и не срочные грузы и документы в более чем 20 000 городов в 220 странах и регионах. У компании более 420 собственных офисов и около 400 партнерских, включая пункты выдачи СДЭК, порядка 5 000 машин для доставки документов и грузов.

Центральный офис СДЭК находится в Новосибирске, но один из основных сортировочных центров компании расположен в подмосковье, город Дзержинский.

В 2014 году, СДЭК открыла свой первый офис в Пекине, благодаря чему стала CDEK является логистическим партнером номером один, многих транспортных компаний из Китая при доставке в Россию и СНГ:

  • Посылки с номерами отслеживания похожими на ZESZE2019392490YQ, доставляются из Китая компанией Eshun ZES Express, и после пересечения границы России передаются КурьерСервисЭкспресс. Типичный маршрут доставки Иу — Дулат — Алма-Ата — Москва (центральный склад КСЭ).
  • Если номер отслеживания похож на JNTCU0100392029YQ, то он принадлежит Китайской компании J-NET, и доставляются СДЭК или Пони Экспресс в России.
  • 10-значные цифровые номера похожие на 1960054211, 1960050037 отслеживаются через CDECLS при прохождении по Китаю
  • AS000000000CN — Такие посылки доставляются в Россию через China EMS и СДЭК

В последнее время число продавцов AliExpress предлагающих СДЭК доставку сильно увеличилось, а GearBest сделал отправку товаров через СДЭК чуть ли не основным методом доставки в Россию.

СДЭК отслеживание заказа по номеру накладной

Чтобы отследить посылку ТК СДЭК по номеру накладной, номеру отправления или трек номеру, достаточно всего ввести номер отслеживания (номер накладной) в поле поиска выше.

Номера отслеживания могут быть совершенно разными и зависят от логистических партнеров СДЭК. Внутренние номера накладных СДЭК состоят из 7-10 цифр. Мною были замечены номера следующего формата: BELBE7041003770YQ, XYLCK8011603889YQ, JNTCU0200020902YQ, CHN0000061316, XM3C3N016851, EXT44790316.

СДЭК отслеживание груза по накладной доступно как на официальном сайте компании, так и на нашем сервисе. При отслеживании на нашем сайте, мы проверим нужные службы сотрудничающие с ТК СДЭК, и покажем вам все статусы, особенно когда посылка отправлена из Китая.

Отследите СДЭК Москва, Новосибирск, Краснодар, Воронеж и в любом другом городе России в который СДЭК доставляет заказы.

Воспользуйтесть СДЭК горячая линия по телефону 8 800 250-14-05, если у вас возникли дополнительные вопросы о работе компании.

СДЭК отслеживание посылки по трек номеру

В компании СДЭК можно найти посылку по номеру накладной, а также по трек номеру, если посылка доставлется из за рубежа и передается СДЭК.

Например СДЭК сотрудничает с китайской JNET, номера отслеживания которой выглядят как JNTCU. YQ, и при передаче посылки от JNET в СДЭК для доставки в России, СДЭК присваивает внутренний номер накладной похожий на 1080362728.

Отслеживание доставки СДЭК

СДЭК доставка довольной популярный метод пересылки в России, но отслеживание у СДЭК часто хромает. Всего есть 3 способа отследить посылку СДЭК на официальном сайте, это через форму отслеживания на главной странице, через личный кабинет после регистрации и через их мобильное приложение для iOS и Android.

И все 3 способа последнюю неделю (с конца Сентября 2018) не работают или работают с перебоями, то СДЭК находит посылку, то говорит что заказ не найден, то невозможно подключиться к серверу.

Чтобы вы не тратили свое время пытаясь отследить посылку любым из 3х способов выше, мы создали данный сервис, который для вас проверит всеми возможными способами местонахождение груза СДЭК и покажет вам полную информацию о нем.

СДЭК отслеживание посылок по идентификатору

Идентификатор посылки СДЭК это тоже самое что транспортная накладная, трек номер, трек код, или номер отправления. Поэтому отследить посылку по идентификатору не представляет никаких сложностей, при условии что сайт СДЭК рабоает и желает отдавать данные о заказе, что в последнее время (на конец Сентября 2018), бывает не часто.

Отслеживание CDEK по трек номеру

Трек номера CDEK чаще всего состоят из 10 цифр и начинаются на 108 или 109, например 1093800108 или из 8 цифр как 13624185. Также известно что посылки China Post EMS ePacket с трек номерами похожими на AS750475341CN в России доставляет СДЭК.

Наш сервис знает все о трек номерах СДЭК и позволит вам отследить посылку используя любой имеющийся у вас трек номер принадлежащий СДЭК.

Www.cdek.ru отследить заказ по номеру накладной

Официальный сайт www.cdek.ru позволяет отследить заказ по номеру накладной, но не показывает полной информации о грузе. С нашим сервисом вы сможете отследить груз или посылку СДЭК сразу через официальный сайт, а также через мобильное приложение СДЭК, и узнаете полную информацию о посылке, такую как вес, ФИО или название отправителя и получателя, полный адрес отправителя и получателя и стоимость пересылки.

СДЭК Посылочка отследить

Посылочка — новая услуга СДЭК для обыкновенных людей. По словам компании, при пересылке посылок вам больше не придется стоять в очередях, измерять и взвешивать отправления. Приходите в любой пункт выдачи заказов СДЭК, покупаете подходящую коробку и отправляете в другой город за 5 минут.

Это аналог отправкам через Почту России по сопоставимой цене с плюсами в виде отсутствия очередей и современного клиентского сервиса.

Пересылка с помощью "Посылочки" особенно подойдет если вы продаёте товары через Avito, Youla, Sibmama или другие подобные сайты, и вам нужно отправить что-либо покупателю.

Трек номера для отправлений Посылочка точно такие такие как и для всех других отправлений СДЭК. Смело вводите трек номер своей Посылочки в поле отслеживания выше, на данной странице!

Что такое трекинг номер в ТК СДЭК

Если вы впервые столкнулись с отправкой или получением заказов в ТК СДЭК, то вас может поставить в тупик вопрос о том как отследить посылку.

В качестве трек номера в СДЭК можно использовать номер накладной, по которому однозначно определяется местоположение груза.

СДЭК где забрать посылку

После прибытия посылки на склад СДЭК, вам придет СМС-сообщение в котором напишут где можно получить посылку. Самый удобный способ, кроме курьерской доставки, это самовывоз посылки из пункта выдачи, там почти никогда не бывает очередей в отличии от Почты России.

Самовывоз из пункта выдачи СДЭК доступен после того как ваша посылка прибыла в место назначения и находится на складе компании. Пункты выдачи СДЭК в Москве можно посмотреть тут, там же можно найти и пункты выдачи заказов СДЭК в вашем городе.

Сколько идет посылка СДЭК

На практике большинство посылок СДЭК доставляется за 20-40 дней, бывают исключения когда посылка приезжает за 2 недели.

СДЭК доставкой непосредственно из Китайских магазинов не занимается, компания работает через посредников, мелкие и средние курьерские компании Китая, которые везут по Китаю до таможенных границ России, а вот уже на территории России доставляет сам СДЭК.

Посмотрим на типичный путь следования СДЭК посылок из Китая в Москву. После отправки товара продавцом, посылка направляется в г. Суйфеньхэ, доходит до туда обычно за 4-6 дней и передается таможенной службе Китая. Таможенное оформление занимает 3-7 дней, в зависимости от загруженности пропускного пункта. После успешного прохождения таможни, посылка, поступает в распоряжения ТК СДЭК. Территориально посылка находится во Владивостоке, на следующий день она доезжает до Хабаровска, откуда уже самолетом отправляется по месту назначения.

Типы отправлений СДЭК

  • Посылочка склад-склад — Быстрая и удобная услуга пересылки по России, аналог отправки через Почту России, только без очередей, с быстрым и вежливым сервисом,
  • Магистральный экспресс склад-склад — Быстрая и недорогая доставка грузов по магистральным направлениям России. Экономия на доставке осуществляется за счет перевозки грузов автотранспортом по популярным направлениям. К отправке в короткие сроки принимаются как небольшие посылки, так и партии грузов,
  • Посылка склад-склад — Оптимальные цены на перевозку грузов, почты по России для интернет-магазинов,
  • Посылка дверь-склад
  • Экспресс лайт склад-склад — Срочная доставка легких грузов (до 29 кг.). Услуга рассчитана на срочную доставку важных документов, писем, корреспонденции и небольших посылок по городу, области или России,
  • Экспресс лайт склад-дверь
  • Экспресс лайт интервальный склад-дверь
  • Китайский экспресс склад-дверь — Услуги для иностранных компаний дистанционной торговли — это комплекс услуг экономичной доставки товаров из-за рубежа в Россию для компаний, осуществляющих международную дистанционную торговлю,

История компании

Первоначально компания называлась «Экспресс-курьер» и была образована 25 февраля 2000 года в Новосибирске. Изначально целью компании было освоение Сибирского региона и Дальнего Востока: экспресс-доставка документов и грузов осуществлялась в самые короткие сроки и по самым низким ценам.

В 2001 первом году компания расширила географию и открыла первый региональный офис в Москве, после того как наладила доставку в восточной части России.

В 2015 году СДЭК открыла 9 подразделений в Китае, 2 офиса в Беларуссии, 6 офисов в Казахстане. В итоге к концу 2015 года СДЭК стала представлена в 5 странах с 323 офисами.

Отследите груз СДЭК по накладной, а также любые почтовые и курьерские отправления по России, из Китая, Израиля, США, Великобритании, Италии.

[email protected]

Курьерская служба с режимами доставки: «от склада», «от двери», «до склада», «до двери».

Более 550 собственных пунктов выдачи заказов во всех крупных городах России.

Специальные предложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наличие экономичных и магистральных тарифов с оптимальныи сроками доставки.

Смотрите видео: Мосэнергосбыт телефонные террористы звонит автоответчик +7-499-550-96-66 +7-499-550-9-666

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий