Бахетле готовая еда

Если Вас интересует доставка заказа на дом из магазина Бахетле, то магазин готов её осуществить! Условия доставки зависят от адреса, который Вы укажете при оформлении заказа. Заказ может быть доставлен как лично курьером, так и отправлен Почтой России, после чего Вы самостоятельно сможете забрать его в ближайшем почтовом отделении.

Стоимость доставки заказа курьером — 250 рублей, Почтой России — 200 рублей. Если сумма заказа превышает 2000 рублей, то доставка обойдется Вам совершенно бесплатно. Сроки доставки можно всегда уточнить у оператора Bahetle по телефону 8-800-048-68-75.

Бахетле запись закреплена

Рецепт фрикаделек из баклажанов

Ингредиенты:
Свинина — 600 г
Баклажан — 2 шт.
Показать полностью…
Яйцо — 1 шт.
Чеснок — 1 зубчик
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Растительное масло — 4-5 ст. л.
Сухари панировочные — около 50 г
Кунжут — 1 ст.

1. Нарежьте баклажаны вдоль на половинки, смажьте растительным маслом и поставьте в на 20 минут (200 °С). Достаньте мякоть ложкой из готовых баклажанов и измельчите её в блендере.
2. Прокрутите фарш
3. Смешайте фарш, баклажаны, яйцо, специи и соль. Пропустите все через мясорубку, после чего добавьте панировочные сухари.
4. Скатайте шарики и обваляйте в кунжуте.
5. Обжарьте фрикадельки на растительном масле по 5 минут, постоянно переворачивая.
6. Обжаренные фрикадельки отправьте в духовку на 20 минут (180-200 °С).
7. Подавайте с любимыми соусами

Ассортимент Бахетле

Большую часть ассортимента магазинов составляет готовая еда: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные полуфабрикаты, рыбные блюда — все это пользуется большим спросом у современных горожан. В супермаркете можно сделать индивидуальный заказ, к примеру, на праздничный стол: удивите гостей фаршированным поросенком или лягушачьими лапками, отличным заливным или огромным свадебным тортом. Продукция готовится непосредственно за стенами магазинов Бахетле, всегда свежая, без консервантов и красителей, что немаловажно. Здесь же можно купить элитные вина и коньяки, эксклюзивный шоколад, живую рыбу, экзотические фрукты и даже домашние супы в баночках. Услуга Бахетле — доставка на дом, позволяет заказывать свежие продукты и готовые блюда на дом или офис.

Скидки и акции Бахетле

В супермаркетах Бахетле действуют скидки по дисконтным картам для постоянных покупателей, проводятся специальные акции, к примеру, с 8.00 до 12.00 ежедневно, каждый покупатель получает утреннюю скидку в размере 2% вне зависимости от суммы покупки. Очень часто в отделе кулинарии цены снижаются на 10-15%. Участвуйте в акциях Бахетле, совершайте только выгодные покупки, используя актуальную информацию с раздела нашего сайта.

Смотрите видео: РИТА В РИТМЕ — ГОТОВАЯ ЕДА

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий