Бонусы и купоны в Штолле

Мы рады, что Вы выбрали нас. Предприятие «Штолле» основано в 2002 году и имеет устойчивую репутацию лучшего в приготовлении пирогов. Мы попытались воссоздать, как атмосферу, так и вкус пирогов начала ХХ века.
Показать полностью…

Развитие сети пироговых «Штолле» началось в конце 2002 года с небольшого уютного ресторанчика на 1-й линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге. С открытием двух заведений в Москве и первого в Екатеринбурге, сеть пироговых «Штолле» вышла на Федеральный уровень.

Формат «Штолле» — это сеть пироговых. Именно пироговых, а не пирожковых. Пирог, в отличие от скромного «младшего брата», пирожка, — это уже серьезное блюдо, требующее соблюдения сложного технологического процесса.

Интерьер. Внутренний интерьер сети пироговых перекликается с интерьерами Российских городов конца XIX — начала XX века: дубовый паркет, двери из массива, литые люстры из латуни, кожаные диваны, цвета отделки природных тонов. Мелодичная музыка и аромат свежеиспеченных пирогов наполняют наши кафе душой и домашним радушием.

Концепция. Основной задачей «Штолле» стало создание сети кафе-пироговых, которые соответствовали духовным поискам людей России, стремящихся к созиданию, а выпеченные по старорусским рецептам пироги «Штолле» должны стать эталонными среди всех аналогичных выпечных изделий.

Мы надеемся, что вы вспомните о нас перед праздниками, заказав пирог к праздничному столу. Зайдете к нам на чашечку чая или кофе с горячим и ароматным пирогом в выходные или будни. Или просто купите или закажете любимый пирог для встречи гостей у вас дома.

Владелец франшизы «Штолле»

Общество с ограниченной ответственностью «Штолле», OOO «Штолле»

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 48

Метро: «Василеостровская» или «Спортивная»

Данная форма связи не предназначена для вопросов, связанных с оформлением или изменением заказов на пироги, как самовывозом, так и с доставкой курьером. Все вопросы по оформлению заказов на пироги просим решать через контактные телефоны в локальных пироговых «Штолле» или через контакты в локальных интернет-магазинах.

Мы принимаем к оплате:

Мы можем гарантировать качество продукции «Штолле» только в случае оформления вами заказа по телефонам наших пироговых, в официальном мобильном приложении «Штолле», на нашем сайте через интернет-магазин пирогов или через сервисы Delivery Club.
Реклама с предложением доставки пирогов «Штолле», размещенная на других сайтах или в неких брошюрах, не является рекламой нашей сети, и Вы можете получить продукцию, не имеющую никакого отношения к пирогам «Штолле». Для получения подробной информации обращайтесь в ближайшую пироговую «Штолле».

Условия получения бонусов в Штолле

Среднее время ожидания бонусов от Штолле, дней: 40

После получения вами товара партнер перечисляет вознаграждение. Если магазин предполагает подтверждение получения, то сделайте это сразу как получите товар. Это ускорит процесс зачисления бонусов на ваш счет

Экономия на покупках в онлайн-магазине доставки еды “Штолле”

В каталоге онлайн-магазина доставки еды “Штолле” вы сможете купить любое лакомство, такое как “Пироги”, и при этом сэкономить. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на UltraBonus.ru, и оттуда перейти на сайт “Штолле” и оформить заказ как обычно. А за покупки вы получите до 16% бонусов.

Заказывать еду в “Штолле” в городах России через сервис «Delivery Club» выгодно! Вы получаете 10% баллов от суммы заказа. Ещё выгоднее — переходить к заказу с сайта Ultrabonus. Вы дополнительно получаете до 6% бонусов ULTRA в виде кэшбэк (возврат части денег), которые можно вывести на любую свою банковскую карту или на мобильный телефон. Партнерство Ультра Бонус, Деливери клаб и Штолле дают возможность пользователю системы ULTRA экономить до 16% от суммы заказа еды. 10% баллов будут приходить в личный кабинет Деливери клаб. До 6% бонусов будут приходить в личный кабинет Ультра Бонус

Накопив необходимое количество бонусоы, вы можете их потратить в магазинах-партнёрах ULTRA вашего города или здесь же заказать доставку еды на дом или офис. А если следить за выгодными акциями и другими полезными предложениями, то вместе с бонусами вы будете иметь возможность получить дополнительные скидки.

Чтобы начислить бонусы,

магазину надо знать покупателя

Все материалы, размещенные на сайте носят справочный характер и извлечены из открытых источников, либо предоставлены информационными партнерами. Администрация сайта не гарантирует предоставление товаров/услуг по ценам и в размерах, указанных в размещенных материалах, и не несет ответственности за их точность и актуальность. Любой из размещенных на сайте материалов будет незамедлительно удален по требованию законного правообладателя (подтвержденному документально).

С единой бонусной системой ULTRA работает 1000+ магазинов, которые начисляют бонусы, дают скидки и подарки держателям электронной карты ULTRA

Смотрите видео: iHerb Позитивный спрей с пачули Indigo Wild. Косметика и БАДы. Посылка 2 за ноябрь 2017

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий