Доставка еды Деливери Клаб

Delivery Club запись закреплена

Снова обращаюсь к вам по поводу своего единственного заказа в вашей компании.

Когда я оформила заказ, мне прислали смс о том, что заказ будет доставлен в 14:15.
Показать полностью…

Спустя минут 15 со мной связался оператор Анатолий, сообщил, что заказ задерживается и будет доставлен в течение 40 минут, что извиняются и отправят скидку по окончании доставки. Спросила, что за скидка. Анатолий сказал, что информация конфиденциальна и назвать номинал промокода отказался. Огорчились, да что тут сделаешь. Согласились подождать.

Прошло больше 40 минут, но никто так и не появился. Пришлось повторно позвонить уже самой. Ответил оператор Антон. Связался с курьером и узнал уже от него, что он не только не в пути, но и что заказ в ресторане никто даже не собирал.

Попросил подождать ещё 20 минут.

Очень огорчились. Да что делать-то, час прождали уже. Ладно. Уточнила у Антона, что за скидка. Без проблем озвучил номинал промокода (у Антона, оказывается, не конфиденциальна такая информация).

По прошествии ещё 25 минут снова позвонила в деливери клаб и (о, чудо!) снова попала на Анатолия.

Вместо того, чтобы позвонить курьру и узнать, когда привезут мою еду, Анатолий начал спорить со мной, доказывая, что его вины и вины курьера тут нет (а чья тогда?), что информацию он мне предоставляет актуальную. На моё замечание о том, что информация о номинале скидки для клиента не является конфиденциальной и его коллега без труда её мне предоставил, заявил, что с коллегой будет проведена работа и всё такое (Антон, крепись, надеюсь, тебя не накажут).

А течение 15 минут мне доказывали, что вины оператора и курьера нет в сложившейся ситуации вместо того, чтобы узнать у курьера, сколько мне ещё ждать.

На мою просьбу вернуть деньги (зачем промокод с таким печальным опытом доставки?) мне отказали. Сказали, что еду я в таком случае не получу, потому что курьер вернет её сотрудникам ресторана.

Просьбы соединить с кем-то из старших специалистов были проигнорированы. После третьей просьбы сообщили, что старших специалистов у них, дескать, не водится. И руководства, собственно, нет никакого (сам себе оператор, так сказать).

Пока ругались с Анатолием, позвонил курьер. Спустилась, забрала заказ. Курьер извинился, был приветлив (хороший курьер, Анатолий, если читаешь, бери пример).

Распечатали, стали кушать. В одном из бургеров отсутствовал бекон (хотя в составе был заявлен).

Итогом моего первого знакомства с компанией стало: ожидание доставки было превышено почти на полтора часа. Состав блюд отличался от заявленного. Вместо оперативного решения проблем служба поддержки перекладывает ответственность за происходящее на курьеров и ресторан.

2 часа нервотрепки, холодная еда и равнодушная служба поддержки.

Единая служба доставки еды из ресторанов вашего города

Сейчас существует всевозможное количество интернет-магазинов, где заказывается необходимая еда. Деливери Клаб представляет собой единую систему заказов пиццы, суши, роллов, шашлыков, пирогов, бургеров и других блюд с доставкой на дом. Ассортимент официального сайта Deliveryclub Ru просто поражает объемом. Выбор продуктов составляет тысячи наименований, на одном уютном, грамотно оформленном портале каждый человек покупает ту продукцию, которая заинтересовала. Вкусные блюда ресторанов представлены на Delivery Club.

Для клиентов придуманы маленькие, но приятные сюрпризы. Люди могут порадовать себя вкусной и полезной едой, получить баллы, которые обмениваются на маленькие, но удивительные призы. Эксклюзивные акции – это еще один подарок, предоставленный официальным сайтом Delivery Club Ru.

В любое время дня и ночи человек может рассчитывать на своевременную поддержку специалистов, работающих во благо каждого клиента. В этом проявляется чуткая забота Деливери Клаб и заинтересованность в людях.

Технологический сервис и оформление сайта Delivery Club не может оставить равнодушным никого. Яркие фотографии с изображением сочной, аппетитной курочки или огромной, шикарной пиццы заставляют обратить на себя внимание. Люди не смогут пройти мимо таких непревзойденных предложений когда голодны.

Кроме того, сайт размещает на главной странице блюда, которые пользуются спросом в течении последнего времени. Здесь покупатель рассматривает то, что предоставляет интернет-магазин с возможностью сэкономить, получив какое–то блюдо себе в подарок. К примеру, если клиент закажет что–нибудь из меню на сумму в 1200 руб., то в качестве поощрения за то, что посетил официальный сайт DeliveryClub, возьмет аппетитную пиццу «Флорида».

Удобно скачать на собственный телефон нужные приложения, тем самым обеспечив себе максимальное удобство заказа всевозможных, необходимых в определенное время услуг. Приложение Delivery Club устанавливается без проблем на смартфон и пользоваться им просто и удобно в любое время суток.

Официальный сайт Delivery Club Ru дает возможность разнообразить привычный рацион и внести небольшую изюминку в жизнь каждого человека.

Выгоды заказа еды и продуктов на Деливери Клаб в режиме онлайн

На портале Delivery Club Ru выбирается подходящая служба доставки еды из тысяч партнеров в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России и оформляются заказы в едином интерфейсе.

Оформляя доставку еды или продуктов автоматически принимаете участие в бонусной программе клуба, с каждым заказом зарабатывая бонусные баллы, которые потом обмениваются на ценные призы. Кроме того, Деливери Клаб позволяет просматривать историю покупок, сравнивать цены и принимать участие в специальных акциях и розыгрышах. Также на Деливери Клаб покупатели оставляют отзывы о том или ином ресторане, службе доставки и знакомятся с мнением других посетителей.

Помимо основного интернет-магазина Деливери Клаб, заказы оформляются, используя мобильные приложения, которые существуют для всех распространенных мобильных платформ (iOS, Android).

Смотрите видео: Весь день работаю в доставке Delivery club КОПЕЕЧНОЕ РАБСТВО

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий