Франшиза правильного питания

В этом веке люди все больше ценят свое здоровье, ради чего стараются подобрать для себя не только сбалансированное питание, но и заниматься спортом.

Именно поэтому бизнес, связанный с доставкой продуктов сбалансированного питания, будет ценным шагом навстречу финансовой независимости.

SMART FOOD предлагает франшизу, в основе успеха которой лежит понимание, что современный человек все меньше двигается.

Более того, он все больше неправильно питается. Вам предлагают создание бизнеса со средним чеком 1600 рублей и окупаемостью от 6 до 10 месяцев. Паушальный взнос составляет всего 300000 рублей.

Маржинальность доходит до 55%, что является прекрасным показателем для любого бизнеса.

Франшиза SMART FOOD выбирают, поскольку франчайзи:

  • получает все рекомендации и материалы по руководству новым бизнесом – от информации об организации рабочего процесса до перечня необходимого оборудования или поставщиков продукции,
  • сможет пользоваться специальной системой для привлечения клиентов,
  • будет использовать только перечень из проверенных блюд, количество которых доходит до 7 сотен. Более того, все они сбалансированы и позволяют получать настоящую пользу от потребления, что оценят будущие клиенты с лишним весом. В арсенале франчайзи будут и специальные программы, созданные диетологами, которые поразят своей эффективностью всех клиентов,
  • будет пользоваться готовым фирменным стилем – от дизайна билбордов до брендбука,
    получит в пользование созданный профессионалами сайт, чтобы улучшить уровень продаж в интернете.

Франчайзи получит полную поддержку от специалистов, главная задача которых – не позволять вам делать ошибки.

Изучение и выбор из Каталога лучших франшиз России и Украины – это первый шаг к началу успешного бизнеса с легким и простым стартом.

Принимать решение о покупке франшизы необходимо с профессиональными рекомендациями раздела: “Всё о франшизах”.

О самых последних новостях и трендах бизнеса с франшизой можно прочитать здесь >>

Smart-Food – сервис доставки правильного питания

В вашем городе проживает до 1 миллиона человек? Тогда вам нужно внести от 300000 рублей.

Первоначальный взнос в случае с открытием бизнеса в городе с населением более 1 миллиона – 500000 рублей. Роялти составляет 6% от общей месячной выручки.

Смотрите видео о бизнесе франчайзера

Ассортимент постоянно меняется – в нем появляются новые блюда, которые понравятся клиентам. Вы убедитесь, что продуманность маркетинга делает бизнес эффективным.

Кроме того, мобильное приложение будет прекрасным дополнением к бизнесу, который действует в настоящее время, когда практически у каждого человека в кармане есть смартфон.

Ему удобно заказывать блюда даже с телефона. Боритесь за постоянных клиентов и получайте полную отдачу от каждой продажи.

Превратите благую цель в свой бизнес, который поможет тысячам людей начать правильно питаться и не страдать от своего образа жизни. Выбирайте франшизу SMART FOOD и налаживайте собственный бизнес уже сейчас.

Франшиза магазинов здорового питания

Продукты для правильного питания – это товар, который всегда пользуется спросом, а в сочетании с удачным местом расположения магазина, можно достаточно быстро создать хороший поток посетителей. Также сегодня достаточно быстро можно расширить клиентскую базу, внедрив услугу доставки на дом или путем организации тематического кафе.

Видимыми преимуществами магазинов здорового питания являются:

  • постоянный поток посетителей,
  • уникальный ассортимент продукции,
  • гибкость и широкие возможности по расширению бизнеса,
  • невысокая конкуренция.

Франшиза правильного питания учитывает рентабельность продаж, оптимальные условия для реализации бизнес-плана и современные тенденции по развитию данного бизнеса, с возможностью привлечения дополнительных партнеров и последующего расширения. Выплачивая паушальный взнос, вы становитесь сотрудником прибыльной сети магазинов здорового питания, работая от имени известной марки.

На франчайзинг опирается множество мелких фирм, составляющих малый бизнес, ведь именно такой подход позволяет грамотно и практично организовать работу над построением своего дела и в дальнейшем обеспечить быстрое развитие и переход в разряд предприятий среднего бизнеса.

Открытие франшизы предусматривает процедуры согласования направления работы магазина и темпов его развития, а также выплату роялти — регулярных взносов за использование товарного знака или бренда со стороны франчайзи. Таким образом регулируется сотрудничество между партнерами.

В нашем каталоге вы сможете найти и купить франшизу здорового питания, с полным описанием ее главных отличий и ключевых особенностей, чтобы максимально точно подобрать наиболее комфортные условия и подходящую стоимость.

Развитие сети

    Собственные точки Франчайзинговые точки

270 000 — 1 000 000 Р

Brow Bar — франшиза студии красоты формата «Экспресс». Выручка — 500 000 ₽ в месяц. Запускаем бизнес «под ключ». До 31 декабря 2018 года — скидка на паушальный взнос.

550 000 — 750 000 Р

“Мечта Бьюти” — сеть массажных салонов. Предлагаем медицинский массаж (получили соответствующую лицензию). У персонала салонов — медицинское образование.

500 000 — 1 000 000 Р

Парикмахерские “Прядки в порядке” входят в холдинг салонов красоты BeauTeam, основанный в 2005 году. Основные услуги салона: стрижки и окрашивания, маникюр, солярий. Работаем со взрослыми и детьми.

500 000 — 1 600 000 Р

Model’e beauty bar — франшиза салона красоты с чистой прибылью от 190 000 рублей в месяц. Предлагаем 4 формата франчайзинга, в том числе — запуск "под ключ". Гарантируем результат.

Смотрите видео: Доставка здорового питания как бизнес. Бизнес доставка еды. Бизнес план

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий