Готовая еда зеленоград

ЗАКАЗ, ДОСТАВКА И ОПЛАТА ОБЕДОВ В ОФИС

Сумма минимального заказа составляет всего 500 рублей. Бесплатная доставка обедов производится в пределах Зеленограда. Доставка в Андреевку, Голубое, Фирсановку стоит 150 рублей.

Оплатить готовые обеды вы можете в любой удобной для вас форме:
— наличными деньгами курьеру, по факту получения заказа.
— по банковской карте курьеру через переносной терминал, по факту получения заказа.
— путем безналичного расчета на основании выставленного счета.
Доставка обедов производится в одноразовой пластиковой посуде, с возможностью разогрева в печи СВЧ (одноразовая посуда, приборы, салфетки – БЕСПЛАТНО). Корпоративным клиентам предоставляем полный пакет закрывающих документов. Информация по тел. 8 (925) 004-21-46. Всегда рады сотрудничеству! Трактиръ «Легенда».

Диет-секрет: доставка еды. Зеленоград.

Доставка пакетов вкусных блюд на весь день: завтрак, обед, ланч, ужин, комплимент.
Все блюда доставляются в день приготовления, разнообразные, вкусные, с пониженным содержанием жиров. БЖУ
Показать полностью…

Это регулярное здоровое питание, от которого получаешь удовольствие, но не набираешь лишние килограммы! Закажите прямо сегодня!
_______________________
«Диет-Секрет» — дневной пакет здоровой еды! Наш дневной рацион поможет вам организовать правильное питание каждый день.

Пакет «Диет-Секрет» состоит из полноценного завтрака, обеда, ланча и ужина.

Рецепты разработаны профессиональными диетологами, в них учтены важные параметры здорового рациона.

Меню составлено как продуманная программа здорового питания, включающая все, что нужно для хорошего самочувствия, и похудения.

Блюда готовят искусные повара только из натуральных и свежих продуктов фермерских хозяйств.

Никаких консервантов, красителей, ароматизаторов. Только экологически чистые продукты.

Бесплатная доставка

Комбинат Питания предлагает бесплатную доставку горячих обедов от 500!Если заказ менее 500 рублей сумма доставки составляет 100 рублей. Вы получите только свежеприготовленные блюда из высококачественных продуктов с соблюдением санитарных норм.

Доставка в офис

Наши повара приготовят для Вас комплексный корпоративный обед или любые блюда из нашего меню по выбору, а наш курьер доставит к назначеному времени.

Телефон: 8-495- 983-01-95 или 8-499-391-67-28 , звоните и заказывайте прямо сейчас.

Обеды с доставкой — полноценное питание ваших сотрудников

Полноценное питание, регулярный прием пищи в определенные часы – важный компонент образа жизни, позволяющий сохранить здоровье и активность (как физическую и умственную, так и трудовую).

Перекусы в офисе, второпях выпитая чашка кофе негативным образом отражаются на любом человеке. Такой режим питания не заменит полноценного обеда. Постоянно сопровождаемое чувство голода, вызывает мысли о еде, трудоспособность падает, возникают ошибки в работе, нарастает раздражительность. Также желание что-то проглотить или пожевать отвлекает от рабочего процесса, что также пагубно сказывается на трудовой дисциплине.

Но и это не все. Главной проблемой становится возникновение неполадок со здоровьем: боли в желудке, сердцебиения, увеличение массы тела с сопутствующими болезненными проявлениями, различные неврозы – конечный итог, к которому приводит неправильное питание.

Но не у каждого работника есть возможность полноценно питаться, ведь не каждое предприятие оснащено столовыми, и соседнее кафе с совсем недемократическими ценами находится не близко, а перерыв на обед такой короткий, что даже мыслей о визите туда не возникает.

Комбинат питания г. Зеленоград предлагает богатый ассортимент блюд, обладающих не только отличными вкусовыми качествами, но и полноценные и сбалансированные за счет входящих в них компонентов.

Доставка обедов в Зеленограде и Химках позволяют обеспечить сотрудников офисов этих районов горячими и свежими блюдами на любой вкус.

Опытные технологи комбината питания разрабатывают меню и рецептуру блюд, стараясь предусмотреть все пожелания потенциальных клиентов и, разумеется, максимально сохранив всю пользу от входящих ингредиентов. А квалифицированные повара реализуют все их разработки в готовые "шедевры" кулинарного искусства.

Благодаря расположению комбината в географической близости, обеды в офис в Зеленограде и в Химках будут доставлены максимально быстро или в точно указанный срок, за счет чего они имеют комфортную для употребления температуру блюд, и биологически безопасны.

Ассортимент предлагаемых блюд чрезвычайно широк и регулярно обновляется. Поэтому еда для сотрудников отличается большим разнообразием.

По доступным ценам обеды с доставкой в Химках порадуют большим выбором первых и вторых блюд, салатами на любой вкус, разнообразными десертами и выпечкой, напитками в ассортименте. По желанию заказчика мы можем формировать особые, так называемые, диетические блюда. К ним можно отнести постные блюда, для диабетиков, для людей страдающих повышенным артериальным давлением (с низким содержанием поваренной соли). Мы стараемся оказывать индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентироваться на вкусы, на сезонные предпочтения. Ведь доверяя нам, мы не можем не оправдать это доверие.

Доставка в офисы требует ответственного подхода. При неправильной транспортировке, не соблюдении правил перевозки готовых продуктов питания, пища может из полезного продукта превратиться в опасный для жизни продукт. Мы тщательно контролируем все этапы перемещения продуктов, после их приготовления: от упаковки и загрузки в транспорт до непосредственной транспортировки и времени нахождения в пути. Почему же к нам обращаются вновь и вновь? Кроме того, что наши обеды очень вкусные, полезные, качественные, приготовлены и доставлены с соблюдением технологических норм, мы гарантируем вполне демократичные цены. Соотношение «цена – качество» обедов и доставка, которые предлагает комбинат питания г. Зеленоград, является оптимальным на сегодняшний день. Мы дорожим здоровьем своих клиентов, и наградой нам являются ваши благодарные отзывы и обращение с заказом доставки обедов к нам снова и снова.

Меню обедов на неделю

Заказать обед можно на сайте либо по телефону или WhatsApp +7(925)57-909-75 до 11:00 в день доставки обедов и до 19:00 на доставку следующего дня.

Все наши обеды готовятся строго из-под ножа в день заказа, что позволяет сделать нашу продукцию свежей и вкусной.

Внимание! Меню обновляется каждую неделю. Подробный состав блюд можно уточнить у оператора, а также оставить свои пожелания и предпочтения, например, чем заправить салат иди др.

Доставка по городу бесплатная с 13:00 до 15:00.

О нас говорят

Всем советую! Давно забыла о длительных простоях у плиты. Пришла с работы, разогрела еду всем своим домочадцам, и вкусный ужин готов. Остальное время можно полностью посвятить своей семье. С Диет-Секрет стало проще и легче!

Домашняя еда, большие объемы, низкие калории и очень приемлемые цены. Быстрая доставка, все очень вкусно, полноценное меню, кушай и худей.

Пользуемся данной услугой уже месяц. Я холост и времени на готовку у меня нет, и если честно я не умею готовить. Решили с другом однажды скинуться, попробовать питание от Диет-Секрет и теперь мы постоянные клиенты, а наши родители теперь спокойны, кушаем и супчик на обед и ланч и ужин!

Все блюда абсолютно свежие. Приготовлены фантастически вкусно. Дома так не приготовишь. Как только доедим этот заказ, обязательно закажем еще. Сколько проблем снимает эта услуга! А времени свободного появляется.

Сделав заказ на сайте компании, на следующий день мы получили еду в удобное время. Готовые блюда находятся в пластиковых контейнерах, что очень удобно, можно взять с собой в любое место. Еду привезли еще тепленькую, и вкусненькую. Мы довольны.

Последние полгода часто подолгу бываю с семьей в Москве. Уже второй месяц пользуюсь этой услугой. Очень выручает. Только сейчас решила написать, потому что это действительно удобно, когда дома дети и нет возможности ходить с ними по магазинам, а потом еще и стоять у плиты.

Если хотите проводить больше времени с семьей, то этот сайт как раз ТО САМОЕ! Голова о продуктах и готовке не болит, а домочадцы накормлены домашней разнообразной едой. Очень рекомендую, особенно мамам!

Очень удобный сервис по доставке готовой еды. Пользуемся регулярно услугами этой кампании. Большим плюсом, для нас, для семьи, — то, что не нужно стоять у плиты половину выходного дня, чтобы приготовить обед из двух-трех блюд на следующую рабочую неделю! Проводить время в походах по супермаркету в поисках нужных продуктов и толкаться с тележками на парковке

Я являюсь постоянным клиентом Диет-Секрет. Я доверилась этой компании, и она меня ни разу не подвела. Готовые пакеты еды привозятся очень оперативно, еще с дымком, тепленькие

Очень удобный сервис, попробовали все понравилось. Вежливо приняли заказ, быстро доставили.

Еда очень вкусная, свежая, питательная.
Экономно! Советую всем!

В наше время это очень удобная услуга. Не всегда есть время готовить себе на работу обеды к примеру. А это замечательный выход! Очень вкусно готовят, и все блюда по домашнему сытны.

Этот здоровый рацион очень сильно изменил мою жизнь
в лучшую сторону. Так как я занятой человек, и мне попросту некогда готовить, приходилось часто перекусывать фаст-фудом и прочей вредной пищей. Но благодаря пакетам блюд на целый день я больше не беспокоюсь за состояние своего здоровья, ведь эта еда вкусная, полезная, и не занимает времени на готовку. Спасибо вам!

Занимаюсь спортом, данная компания отлично вписывается в мой режим жизни, так как чисто физически не успеваю самостоятельно готовить, поэтому и пользуюсь услугами данной компании. Очень довольна, пища всегда свежая и очень вкусная, спасибо! :)

Ребята, вы крутые! Заказала пробный пакет — мне все очень понравилось. Никакой мороки, вкусно, сытно! Надоела пицца на заказ, спасибо за нормальную еду!

. Заказала пробный пакет готовой еды от Диет-Секрет
на 1 день. Только доели его, сразу же сделали заказ на месяц. Безумно вкусно, сытно. В пакете находится список с продуктами. Банки все маркированы наклейками- завтрак, обед, ланч, ужин. И самое приятное удивление для меня было — это комплимент от шеф повара. Рекомендую

Правильному питанию я придерживаюсь довольно давно. Часто перекусываю творогом, молочными продуктами, а все просто потому, что нет времени приготовить. Но теперь у меня нет таких проблем, а все- это благодаря компании Диет-Секрет. Вы очень классные ребята, спасибо вам! Процветания Вашей компании и побольше постоянных клиентов, таких как я!

Часто задаваемые вопросы

Я стараюсь себя держать в форме, но не всегда получается. Есть ли для меня предложение в компании Диет-секрет?

Сохраняйте энергетический баланс, покупая пакеты правильного питания на день. Они от 2 200 до 2500 ккал. Забудьте о подсчете каллорий.

Смотрите видео: Поехать учиться в Москву. Цены, люди, возможности, страхи и .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий