Компания WinWood

Griboyedov Channel Embankment 18-20, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия — отель на карте

Отель WYNWOOD расположен в Санкт-Петербурге, в 600 метрах от Государственного Русского музея, примерно в 8 минутах ходьбы от храма Спаса-на-Крови, в 9 минутах ходьбы от Дворцовой площади и в 11 минутах ходьбы от музея Эрмитаж. К услугам гостей бар. Подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера — рабочий стол, телевизор с плоским экраном и шкаф для одежды. В собственной ванной комнате имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Континентальный завтрак сервируют каждое утро. В ресторане отеля WYNWOOD подают блюда азиатской кухни. Персонал круглосуточной стойки регистрации говорит на русском и английском языках. Расстояние до Исаакиевского собора составляет 1,1 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Компания WinWood

Компания «WINWOOD» основана в 1991 году, как предприятие, специализирующееся на эксклюзивной отделке интерьеров ценными породами дерева. В последние годы она стала серьезным производителем большой номенклатуры деревянных окон и столярных изделий, а также крупным строительным подрядчиком.

На сегодняшний день компания обладает современным деревообрабатывающим комплексом, позволяющим выпускать качественную продукцию, соответствующую мировым стандартам.

Гарантом успеха деятельности компании являются высокие потребительские качества продукции, надежность компании в партнерских отношениях, регулярное обновление ассортимента, следование новейшим тенденциям в производстве столярных изделий.

Отзывы о похожих компаниях

Уже 7 лет сотрудничаю с командой профессионалов. Не одной жилплощади смог придать стильного вида, для каждого варианта отдельно подобраны окна и межкомнатные перегородки. Современные решения и дизайнерские оконные проекты — это то что надо для начала ремонтных работ в квартирах или загородных домах. Решать такие воппросы мне помогает оконный центр Прогресс в Москве. Каждый раз я только убеждаюсь в высоком качество материалов, надежность и долговечность продукции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и поддержку.

Предложений по установке окон на рынке сейчас много, поэтому всегда стараюсь обращаться в проверенные фирмы. Компанию Окна Дизайн знаю уже не один год. Я осталась очень довольна их работой, остеклили мне 2 комнаты и балкон без каких-либо неудобств, в оговоренные сроки. Смета, составленная замерщиком Михаилом в начале работ точная, стоимость по итогу осталась такой же, как и вначале. Окна меняла не первый раз, до этого часто стыкалась с халтурой и безответственностью. Здесь же ребята работают слаженно и качественно. Теперь со скидкой за повторное обращение заказала у них натяжные потолки, жду установку.

Ни разу не пожалел о том, что доверил этой компании установку окон в доме. Менеджер Алла все подробно рассказала, ответила на вопросы, дала дельные советы. Отдельное спасибо ребятам-установщикам. У нас в доме все косое и кривое, только над одним из окон пришлось промучиться около трех часов, зато получилось сделать его идеально ровным. Окна не продуваются, не запотевают. Брал окна Рехау. При монтаже уровень был выставлен правильно, поэтому створки не заваливаются. Одним словом профессионалы.

С этой фирмой мы уже в двух съемных квартирах установили новые металлопластиковые окна. Окна ставят хорошие, надежные. Монтажная бригада не затягивает с работой, и это радует. Устанавливают окна аккуратно, нигде ничего не торчит, все ровно. Открываются окна плавно, хорошо держат тепло и приглушают звуки. Квартиры у нас недалеко от жд станции, поэтому моменты с шумом очень важны. Ну и тепло, как и для всех, само собой. В общем, все хорошо.

Очень долго выбирала компанию, которая поменяет окна . Главными требованиями были были цена, качество , и сроки производства. Так же повлияло на мое мнение количество положительных отзывов. В итоге вызвала замерщика,и не пожалела. Консультация очень грамотная и все по делу. Далее как и договаривались Монтажники, приехали к 9 часам. Сразу же уточнили в какое время им нельзя шуметь, может у соседей дети, тихий час и т. д. (с таким я вообще сталкивалась впервые, как правило, рабочие ставили в приоритет задачу быстро все сделать и уйти). В 18 часов работа была уже выполнена. Вообщем Надежные Окна молодцы. Мой договор 1456-03

Последние отзывы в Москве

16.07.2019 года сделал заказ Производственно-торговая компания «ОКРУГ» : костюм охранника ( брюки и куртка ) и четыре рубашки (2 с коротким и 2 с длинны рукавом).Менеджер Ривкина Наталья.ЕСЛИ С КОСТЮМОМ я смог как-то разобраться,т.е.сорентироваться по размеру пояса 112116,то по размеру сорочек менеджер сказала,что разберется сама.Заказ был сделан утром,а счет получен только вечером.По-этому оплата произошла только на следующий день приобреталось по бн.Заказ привезли без меня и когда 23.07.2019 года я приехал на работу и померил,то просто ужаснулся-не подходит ничего.Брюки не сходятся,а рубашки,как батник в советского время-вдохнуть и не дышать.Доставка 1400 руб..Срок исполнения почти неделя.Обменивать отказались напрочь,ссылаясь на то,что оплачено по безналу и для обмена надо собрать кучу документов и приехать к ним.

Ходим всей семьей. Для нас эта стоматология удобна. В первую очередь по местоположению, во вторую очередь по перечню услуг. Можно пройти комплексное лечение и нам с женой и ребенку. Для нас еще дополнительные скидки на семейное лечение действуют.

Александр Пильников запись закреплена

Производство деревянных оконных изделий из клеенного бруса. Окна, двери и порталы. Деревянные окна сохраняют всю живую красоту и уют натурального дерева.

— Самая доступная цена
— Мы не посредники — у нас собственное производство
— Стабильно высокое качество продукции
Показать полностью…
— Профессиональный персонал, готовый дать подробную информацию об окнах
Мы торгуем со всей Россией, НАШИ ОКНА — ЭТО ВАШИ ОКНА!
Михаил Хилько т.+79054115952
[email protected]
https://vk.com/public162872951

Андрей Заец запись закреплена
Андрей Заец запись закреплена

Все прекрасно понимают, что жить с окнами от застройщика не доставляет удовольствия. А раз все равно, если решились менять, то выбирайте лучшее.

• Красота,
• Экологичность,
• Низкая тепло и звукопроводность,
Показать полностью…
• Высокая морозостойкость,
• Бесплатный замер и любые консультации,
• Цены от производителя.

Первое, что бросается в глаза при входе в новую квартиру — перекошенный уплотнитель. И это далеко не единственный подарок от застройщика. Щели, отслоение краски, отваливающиеся ручки и вечный конденсат — ассортимент предложенных «удовольствий» можно продолжать и дальше.

Новые деревянные окна — это практичность. Древесина для их изготовления не претерпевает коррозии, усыхания и деформирования. Качество изоляции позволит забыть о том, что зима — холодное время года. Сквозняки в ужасе покинут вашу квартиру и никогда не вернутся, а присущий городу шумовой фон не сумеет к вам пробраться.

Новые деревянные окна — это безопасность. Натуральное дерево — самый экологически чистый материал и скорее полезен, чем вреден для здоровья. Он относится к классу дышащих, значит, в квартире никогда не появится ощущение затхлости или духоты, а на раме не будет места плесени. Деревянные окна особенно хороши для семей с маленькими детьми.

Новые деревянные окна — это эстетика. Если можно до бесконечности смотреть на огонь и воду, то к списку стоит добавить естественный рисунок древесины. В случае, когда окно не сочетается с дизайном интерьера, его можно покрасить, а при смене стиля легко покрасить заново.

Безопасные, экологически чистые, долговечные, теплые зимой и прохладные летом — деревянные окна привнесут в ваш дом уют и покой, которых так не хватает в наше сумасшедшее время.

Звоните. Заказ будет выполнен без проволочек быстро, качественно.

Адрес офиса: Проезд Добролюбова 2 с 4, офис 11.

Делаем выездные демонстрации образцов.

Звоните. Проконсультируем, посчитаем, изготовим и установим.

Андрей Заец запись закреплена

Как слово «дешевле» приводит к пословице «скупой платит дважды» .

Доводится мне служить в оконной индустрии уже много лет. И из года в год мы делаем и ставим деревянное окно, придуманное немецкими инженерами. Из года в год пытаемся сделать жизнь нашего покупателя светлее, теплее и надежнее.
Показать полностью…

Для этого теми же господами из западной Европы придумываются и внедряются различные технические чудеса, такие, к примеру как теплопакет, (стеклопакет с энергосбережением), стекло триплекс, — как в автомобиле, надежная фурнитура с противовзломной функцией, уплотнители, резиновый состав которых не «дубеет» в течение десятилетий и много других важных и полезных штучек.

И со всем этим багажом мы идем в широко открытые объятия потенциального клиента, который в искреннем порыве высказывает нам свое «ХОЧУ» . И чтобы так было и чтобы эдак, и чтобы в два цвета покрасить, и чтобы ручка с замком была, а то, не дай бог ребенок или кошка вывалится ( кошки в последнее время освоили процесс открывания оконных ручек путем дожима их лапой вверх), в общем такое широкое всеобъемлющее «хочу».

Хорошо, говорим мы клиенту и начинаем считать. Когда наши расчетно-математические движения превращаются в серьезную цифру с нулями, мы неизменно слышим «почему так дорого?» или «я думал, что будет дешевле».

В этот момент начинается заставка, не побоюсь утверждать, наиизвестнейшего новогоднего мирового фильма «Ирония судьбы или с легким паром», в котором от шикарного архитектурного творения отсекается буквально все и от того, что некоторое время назад было всеобъемлющим толстым «хочу» остается один зачуханный скелет.

Хорошо, что при виде этого скелета клиент опять не огласит фразу «все равно дорого» ибо в своей массе он почему то уверен, что должен получить эдакое навороченное изделие с полувековым сроком службы по цене рулона туалетной бумаги. И чтоб работало вечно!

То есть имеем полный когнитивный диссонанс в голове у клиента в его представлении тех особенностей и свойств оконного изделия, которое оно – это изделие имеет.

Попытка поработать с клиентом способами работы с возражениями, которые лежат в книгах Деревицкого («Школа продаж») или Шнаппауфа («Практика продаж») упираются в аргумент типа ну это же только кусок дерева и стекла, почему он столько стоит. . Попытка донести ценность продукта не проникает в подсознание и клиент стойко держит оборону. Иногда он пускается в ответные действия – предлагает нам поделить цену пополам и делает какие то абсурдные выводы, основываясь на полном незнании темы.

Вы конечно скажете – значит не объяснили – нет!! Объяснили! Но клиент в большинстве своем слышит только себя и как заклинание повторяет – надо дешевле и уходит.

Потом, где то на выселках грамотного производства он находит то , что кажется ему дешевле.

Но это «дешевле» имеет шероховатости в деревянных частях рамы и створки, стеклопакет чуть толще фольги и ввертные петли низкого качества и наш клиент, довольный всей этой свалившейся на голову халявой наконец покупает..

Потом спустя полгода он обнаруживает что из всех щелей дует, стеклопакет звенит и внутри еще потеет к тому же, ручки заедают а петли скрипят а сквозь нарядную белую краску проступает зловещая синева…

Поздравляем! Он выбрал то, что было дешевле!. Правда из-за того, что дует, подключаются дополнительные обогреватели и растет счет за электричество, чаще используется горячая вода, чтобы отогреться и растет счет за потребление воды. И это все годами.

А все потому, что вначале хотелось дешевле.

Не люблю я это слово – дешевле, по-честному не люблю. Не работает оно в нашей индустрии, да и по-моему нигде не работает, кроме производства сыра для мышеловок.

Но как убедить людей в том что надо покупать то, что хорошо и надежно, либо не покупать ничего вообще – на данный момент не знаю. Подскажите!

Смотрите видео: Steve Winwood — Higher Love Official Video

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий