Комплексное питание с доставкой: меню на неделю

Организация питания на стройплощадки и в офисы

  • Для заказа: +7 (925) 807-66-96

На протяжении более 10 лет наша компания обеспечивает комплексными обедами множество компаний.

СТОЛОВАЯ "КАК ДОМА" — ЭТО ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

У нас вы можете заказать как полноценное питание на целый день, куда входят завтрак, обед и ужин, так и комплексный обед, который поддержит энергию и работоспособность сотрудников на целый день!

В нашем распоряжении собственное производственное помещение, благодаря чему мы поддерживаем идеальный температурный режим, следим за чистотой на производстве и гарантированно утверждаем о качестве и свежести всех ингредиентов.

Мы совершенно бесплатно доставляем блюда, поддерживая температурный режим, чтобы вы смогли насладиться вкусным обедом без необходимости подогревать его.

Преимущества еды с доставкой

Столовая «Как дома» имеет большой опыт в обеспечении вкусной и полезной пищей подавляющее количество компаний. Почему именно заказ пищи с доставкой? Здесь причины такие:

  • комплексное питание является отменным залогом здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Очень важно правильно питаться при значительных трудозатратах, всевозможных стрессах, свойственных современному ритму жизни. Обеды от столовой «Как дома» поднимут настроение и помогут практически мгновенно восстановить утраченные силы,
  • значительная экономия времени обеденного перерыва. Организация питания в условиях офиса позволит вашим сотрудникам восстанавливать силы с минимальным отрывом от дел. В русле современной жизни это весьма актуально.

Выбрав услугу заказа обедов в офис, вы сможете положительно повлиять на продуктивность работы подопечных и обеспечить хорошее настроение сему коллективу. Комплексное питание на неделю, приготовленное профессиональными поварами Столовой «Как дома» — это всегда вкусные, абсолютно свежие блюда, в которых на необходимом уровне сбалансировано содержание всех необходимых человеку питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Ознакомьтесь с меню на неделю

Наши специалисты с особым трепетом и вниманием разрабатывают меню комплексного питания. В процессе оформления заказа мы учитываем индивидуальные пожелания и предпочтения каждого клиента. Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить вас и ваших сотрудников такими обедами, которые смогут весомо повлиять на работоспособность персонала и самочувствие.

Преимущества заказа доставки еды и обедов в нашей службе

Выбирая нас, вы получаете достойное качество пищи по оптимальной, фиксированной цене. Будьте уверены: заказывая доставку еды – обедов, ужинов, завтраков или всех этих элементов трапезы сразу в Столовой «Как Дома», вы получите своевременную доставку свежей горячей пищи, которая понравится вам своими вкусовыми качествами и зарядит энергией надолго!

Чтобы купить обед с доставкой, вам не нужно «обрывать телефон»: позвоните по многоканальному +7 (925) 807-66-96 и получите домашнюю еду в кратчайшие сроки.

Нас выбирают люди, которым важны:

  • Возможность получения сбалансированного питания в строго оговоренное время,
  • Доставка обедов в выходные и праздничные дни,
  • Обеспечение развоза обедов по нескольким офисам в Домодедово,
  • Получение еды в практичной, удобной, хорошо сохраняющей вкус продуктов упаковке, которая включена в стоимость обеда.

Доставка обедов в офис и домой в выходные: работаем круглосуточно!

Служебная необходимость нередко требует присутствие сотрудников на рабочих местах в ночные часы, праздничные и выходные дни. Обеспечение их горячим питанием больше не будет проблемой: служба доставки Столовой «Как Дома» принимает и выполняет заказы по доставке обедов в круглосуточном режиме.

Режим труда в офисе нередко обуславливает необходимость плотного перекуса разных сотрудников в разное время. Мы готовы обеспечить доставку комбо обедов в подходящее для вас время по предварительному согласованию с менеджерами. При этом цены за доставку обедов останутся демократичными, даже если наши водители доставляют свежую, ароматную еду в вашу организацию ночью или в праздничные дни.

Наша еда отправляется клиентам сразу же после приготовления, а, значит, когда бы вы ни сделали заказ – она доедет до вас свежей, вкусной и полезной!

Лучшие водители, прекрасно знающие город и область, доставят ваш обед на дом и в офис по минимальной цене, а при заказе на определенную сумму – и вовсе бесплатно.

Варианты оплаты при доставке комбо обедов

Высокий уровень комфорта при доставке еды удачно дополняется удобством оплаты. Оплатить обед нашему курьеру вы можете при получении тремя способами:

  • Наличными,
  • Картой,
  • Переводом денег посредством электронных платежных систем.

Общую стоимость обеда вы можете уточнить заранее у менеджеров по телефону или заполнив форму на нашем сайте. Можете быть уверены: что бы вы ни выбрали себе на обед, его цена в Столовой «Как Дома» вас приятно удивит!

Для постоянных и оптовых клиентов мы предусмотрели не только бесплатную доставку еды, но и скидки на заказываемые объемы, участие в различных приятных акциях и программах. И все это – при сохранении отменного качества и вкуса пищи!

Смотрите видео: Как открыть доставку здорового питания. Бизнес идея.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий