Контейнерные перевозки

Национальные проекты

Единый call-центр по грузовым перевозкам

8-800-755-00-00
(звонок по России бесплатный)

+7 (499) 605-06-05
(по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи)

Транспортно-логистические услуги

Операторы подвижного состава

Терминально-складские услуги

Базовая услуга перевозки жд транспортом

Морские и стивидорные перевозки

Контейнерные перевозки по железной дороге

Если вас интересует контейнерная перевозка грузов по железнодорожной дороге или по железнодорожному плечу с возможностью организации экспедирования, терминальной обработки и доставки до конечного адреса, мы организуем доставку контейнеров с использованием нашей обширной транспортной сети, которая охватывает Россию, СНГ, Европу и Азию.

В случае, если ваш пункт назначения находится вне железной дороги, мы совместим железнодорожную перевозку с доставкой контейнера автомобильным или водным транспортом.

Самый большой в России парк платформ для перевозки контейнеров.

У нас имеется самый большой в России парк фитинговых платформ — более 50% общего количества в стране. Это означает, что мы можем перевозить грузовые партии любого размера — от 1 контейнера до 1000 и более. Мы организуем контейнерные поезда, которые доставят ваши контейнеры по нужному маршруту. Если вам необходима доставка "от двери до двери", или же вы просто отправляете груз с одной железнодорожной станции на другую, мы переместим ваш груз из пункта А в пункт Б.

Доставка контейнеров железнодорожным транспортом из Азии в Европу

Наша обширная маршрутная сеть пролегает от Азиатско-Тихоокеанского региона до Европы, объединяя более чем 300 тысяч маршрутов, а в России охватывает всю сеть Российских железных дорог (РЖД). Мы найдём наиболее быстрый и оптимальный по цене маршрут, чтобы доставить ваш груз внутри России или с одного континента на другой.

Резервируйте один из наших регулярных контейнерных сервисов напрямую и позвольте нам организовать для вас всю логистику, или же переговорите с одним из наших торговых агентов, чтобы найти индивидуальное решение для вашей контейнерной доставки.

Контейнерные перевозки из Китая в Россию

Компания ПАО «ТрансКонтейнер» рада предложить услуги по организации контейнерных перевозок грузов из Китая в Россию в составе контейнерных поездов по конкурентоспособным ставкам. Вы можете рассчитать стоимость перевозки онлайн и оформить заказ на доставку контейнера из Китая в Россию.

Отслеживание контейнерной перевозки

Пока ваш груз находится в пути, наш сервис позволит вам быть в курсе событий. Просто воспользуйтесь нашим онлайн-сервисом для отслеживания ваших контейнеров в пути, просматривайте ваши заказы, управляйте и оптимизируйте выбранный вами пакет услуг, получайте счета-фактуры, бухгалтерские документы и осуществляйте онлайн-платежи.

Войдите в ваш онлайн-кабинет Клиента и проследите груз в пути сегодня.

Преимущества контейнерных перевозок

Стоимость:

Перевозка груза в контейнере имеет оптимальное соотношение цены и качества доставки различного рода груза , от тяжелого и негабаритного до объемного на большие расстояния. Габариты груза ограничиваются только размерами контейнеров .

Безопасность:

Одним из неоспоримых преимуществ, является безопасность доставки товара, так как контейнер опечатывается специальным запорным устройством на складе отправителя и вскрывается только на складе получателя.

Сохранность:

Доставка железнодорожным транспортом на основном маршруте обеспечивает максимальную сохранность товара исключая риски, присущие автомобильным перевозкам.

Универсальность:

Благодаря комбинированию разных видов транспорта (автомобиль, железная дорога, морской фрахт), есть возможность доставить груз в районы, с которыми нет прямого сообщения (например Сахалин, Якутск), избегая перегрузок с одного вида транспорта в другой, так как груз находится в контейнере с момента его погрузки на складе отправителя до момента выгрузки на складе получателя.

Мультимодальный способ доставки позволяет максимально расширить географию доставки контейнеров .

  • четкий контроль, диспетчерское сопровождение по всему пути следования,
  • оптимальные тарифы на контейнерные перевозки ,
  • доставку вашего имущества в 20-ти и 40-футовых контейнерах,
  • помощь в упаковке, размещении и креплении грузов,
  • хранение и консолидацию грузов на складах компании ЖелдорАльянс,
  • отправку целыми и сборными контейнерами ,
  • отправку целыми контейнерами по схеме «дверь-дверь».

Контейнерные ж/д перевозки по России – надежно, быстро, безопасно!

Компания «Регион-Транс» работает на рынке транспортно-логистических услуг продолжительное время. За период непрерывной успешной деятельности нам удалось наладить связи, как с российскими, так и с иностранными партнерами. Наши клиенты нас выбирают, потому что мы предлагаем:

  • качественное обслуживание,
  • выгодные тарифы,
  • профессиональная команда сотрудников,
  • индивидуальный подход к организации доставок крупных партий товаров,
  • большой парк контейнеров и подвижного состава,
  • строгое соблюдение сроков доставки.

Контейнерные перевозки осуществляются с учетом действующих правил транспортировки. Мы принимаем заявки на перевозку стандартных или негабаритных грузов. В соответствии с требованиями заказчика выполняется транспортировка груза железнодорожным транспортом сборными или целыми контейнерами. Мы гарантируем сохранность груза, качественный сервис и строгое соблюдение сроков поставки.

Дополнительные услуги в виде погрузочно-разгрузочных работ, таможенного оформления, страхования и сертификации позволят избавить наших клиентов от возможных финансовых и временных издержек. Мы не просто поможем доставить груз по железной дороге в любой самый отдаленный населенный пункт, а окажем помощь в упаковке, креплении и размещении любого груза. На индивидуальных условиях возможно срочное выполнение самого сложного заказа с гарантированным качественным оформлением в день обращения.

Цены на железнодорожные контейнерные перевозки

Контейнерные перевозки железнодорожным транспортом организуются по разным схемам с учетом разных факторов. Поэтому к каждому заказу применим персональный расчет цены. В стоимость входит расстояние от начального до конечного пункта, специфика, габариты и объем груза. Кроме того, конечная стоимость перевозок может зависеть от ряда дополнительных факторов, таких как ценности товара, потребности в охране или автоперевозке контейнера с объекта клиента до места погрузки и многих других факторов.

Компания «Регион-Транс» предлагает произвести предварительный расчет доставки под ключ с помощью онлайн калькулятора. Для этого потребуется ввести в поля калькулятора такие данные, как «город отправления», «город назначения», «вес груза» и «объем груза». Чтобы узнать точную стоимость железнодорожной контейнерной перевозки конкретного груза, воспользуйтесь телефонной линией +8 (800) 775-06-76 или закажите обратный звонок специалиста.

О компании

О нашей главной услуге — Контейнерные перевозки грузов

Если вам необходимо отправить или принять грузовой контейнер на какой либо из станции в пределах железных дорог РФ, то наша организация вам поможет, т.к. это наша главная специализация: контейнерные перевозки по России.

Наши специалисты предложат вам наиболее экономичный и быстрый маршрут перевозки. Наш главный офис находится в г. Екатеринбурге, но сеть партнёрских отношений с нашими агентами позволяет выполнить практически любой запрос, связанный с контейнерными перевозками по России. На данный момент для приёма и отгрузки контейнеров мы используем подъездные пути станций: Екатеринбург — товарный, станции Шувакиш и станции Кольцово.

С нами сотрудничают множество собственников как подвижного состава (фитинговые платформы) так и собственники контейнерного оборудования, благодаря чему мы можем предложить выгодные тарифы и хорошие скидки.

Используя в своих отгрузках невозвратных контейнеров существенно экономит ваши деньги. Если вы хотите отправить груз в контейнере и вам понадобится после перевозки сам контейнер, то мы его вам предоставим с отчуждением права его владением.

Смотрите видео: Особенности контейнерных перевозок. Структура расходов при организации перевозки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий