Личный кабинет Delivery Club (Деливери Клаб)

В проекте Delivery Club участвуют несколько тысяч служб доставки. Посредством личного кабинета каждый пользователь может выбрать еду и саму службу доставки, ориентируясь на предложенный список. Чтобы пользоваться услугами, рекомендуется установить мобильное приложение или совершать заказы с компьютера.

Главное предназначение личного кабинета Delivery Club – обеспечение качественной связи между заказчиками и партнерами. Несомненным преимуществом сервиса является удобная логистика, высокая скорость выполнения заявок, наличие поддержки. При возникновении любых сложностей можно получить оперативную консультацию. Чтобы посмотреть стоимость доставки, рекомендуется прочитать описание возле выбранной компании.

Личный кабинет Delivery Club постоянно развивается и совершенствуется, поэтому пользователям становится удобнее взаимодействовать с компанией. Здесь предусмотрены возможности редактирования персональной информации, настройки способа оплаты, создания шаблонов и совершения заказов.

Возможности личного кабинета Delivery Club

С помощью него каждый пользователь может получить удобство и выгоду в осуществлении заказов. А именно: не нужно каждый раз вводить свои контактные данные (когда, например, хотите купить сет), есть кнопка просмотра истории (что и когда приобретали, сколько стоило) и ее дублирования – в случае повторного заказа указанного блюда, есть функция «смотреть оценки» и «читать отзывы», а еще быстрее других узнавать об акциях.

Также в персональном кабинете официального сайта Delivery Club можно не только зарабатывать бонусы (за еду или напитки), но и обменивать их на призы. Количество, принцип размена баллов и всю другую информацию человек увидит именно здесь. С этим сервисом все намного удобнее!

Контакты компании Delivery Club

Номер телефона горячей линии: +7 (495) 663-77-22 (Москва), +7 (812) 677-91-22 (Санкт-Петербург), +7 (800) 333-61-50 (регионы России)

Юридический адрес ООО Деливери Клаб: Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79, БЦ SkyLight, башня А

Регистрация: кликните по кнопке Регистрация на любой странице официального сайта Delivery Club, в открывшемся окне нажмите на кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Личный кабинет: кликните по кнопке Вход на любой странице сайта, в открывшемся окне введите Email и Пароль, затем нажмите на кнопку ВОЙТИ.

Сайт ЛичныеКабинеты.ру — это безопасный вход в личный кабинет официального сайта Delivery Club.

Возможности личного кабинета

Кабинет создавался для совершения заказов и выбора курьерской службы доставки. Сотрудники могут пользоваться аккаунтом для просмотра различной статистической информации и проведения расчетов.

Каждый пользователь способен прикрепить номер банковской карты. После подтверждения каждого заказа средства будут списываться автоматически. Таким образом, больше не нужно каждый раз указывать финансовые реквизиты или расплачиваться наличными. Теперь процедура оплаты занимает всего несколько секунд благодаря автоматизации.

Пользователи системы обладают персональными страницами, на которых отображается статистика операций. Например, курьеры могут проверить количество выполненных работ за выбранный промежуток времени.

Клиентам доступна вкладка «Промокоды», где располагаются выгодные предложения, позволяющие экономить на еде. Также преимуществом личного кабинета является хранение личной информации. Достаточно единственный раз заполнить контактные данные для получения заказов и оплаты.

Что можно сделать в личном кабинете?

Личный кабинет Delivery Club представляет собой современную систему самообслуживания, благодаря которой заказчики и курьеры экономят время. Доступны следующие возможности:

  • Выбор и заказ еды,
  • Просмотр ресторанов,
  • Ввод промокодов,
  • Оплата безналичным методом,
  • Изменение карточки заказа,
  • Отображение созданной заявки,
  • Обмен промокодов на баллы для приобретения еды,
  • Выбор адреса на интерактивной карте,
  • Просмотр истории заказов,
  • Создание автоматических шаблонов,
  • Поддержка.

Чтобы пользоваться рассмотренными возможностями, посетителю следует зарегистрироваться, открыть главное меню и выбрать соответствующий раздел. Перед работой с кабинетом желательно прочитать подробную инструкцию по оформлению заявок, чтобы заказ был обработан максимально быстро.

Как накопить и потратить баллы?

Проект Delivery Club предлагает пользователям накапливать баллы. Они предоставляются всем клиентам. Чтобы получить вознаграждения, рекомендуется пользоваться промокодами или чаще совершать заказы. После накопления определенного количества бонусов их можно обменять на еду. Важно понимать, что баллы можно потратить только на заказ еды, получить деньги за собранные бонусы невозможно.

Главная возможность получить скидку – карта Много.ру.

Подробные правила программы лояльности располагаются на официальном сайте компании.

Возможности Личного кабинета Деливери Клаб

Изначально, Личный кабинет создавался для облегчения заказа клиентом, а также для удобства курьеров служб доставки, чтобы они могли оперативно получать сведения. Для работников, личный кабинет выступает в роли рабочего кабинета, где производятся абсолютно все расчеты.

Аналогично с заказчиками, можно привязать банковскую карту, чтобы после оформления, деньги списывались автоматически. Таким образом, избегается оплата наличными, что в нынешнее время кажется устаревшим.

Каждый пользователь, имеющий свой профиль, может просмотреть статистику, курьеры могут просматривать количество выполненных работ за определенный промежуток.

Клиенты через раздел Личного кабинета — «Промокоды», получают уведомления от сервиса о предлагаемых промокодах и акциях, помогающих экономить на еде.

Также не забывайте, что создав Личный кабинет, клиент в дальнейшем избавляется от постоянного ввода своих контактных данных. Можно создавать шаблоны и оформлять заявки буквально в течение нескольких секунд, что довольно необычно.

Как войти в Личный кабинет?

Вход в Личный кабинет Деливери Клаб можно осуществить несколькими способами:

  • Через официальный сайт.
  • С помощью созданного мобильного приложения.

В обоих случаях, пользователю необходимо ввести личный номер телефона, он же логин, а также пароль, либо же войти через свою учетную запись в одной из социальных сетей, к примеру, Одноклассники или Вконтакте.

Как войти в личный кабинет через сайт

Все создано для удобства пользователей. Аналогично, партнеры могут зайти в свой кабинет и просмотреть либо изменить интересующую информацию.

Если по каким-то причинам, не удается войти в профиль, не стоит переживать, обращайтесь в службу поддержки по доступному каналу связи.

Какие функции доступны в Личном кабинете

Можно бесконечно перечислять функции, которые доступны в личном профиле пользователя через сайт или приложение, но можно выделить основные, которыми пользуются наиболее чаще. Итак:

  • Заказ еды.
  • Выбор ресторанов и доставщиков.
  • Оплата безналичным способом.
  • Возможность просмотра карточки заказа и изменения деталей заявки.
  • Просмотр и ввод доступных промокодов.
  • Обмен промокодов на балы с последующей покупкой еды на таковые по предусмотренным условиям акции.
  • Выбор на карте адресов.
  • Создание шаблонов заказа (Дом, работа, дача и т.д.)
  • Просмотр истории заказов и многое другое.

Со всеми возможностями пользователь сможет ознакомиться, как только зарегистрируется и начнет и пользоваться. Переходите в главное меню и выбирайте подходящий для вас раздел. Там же можно изучить инструкцию, как правильно оформлять заявку, чтобы ваш заказ был исполнен в максимально короткие сроки.

Как использовать баллы в Деливери Клаб?

Баллы в Деливери Клаб предназначены для того чтобы экономить на еде, они предоставляются компанией абсолютно всем клиентам. Ознакомиться с тем, какие действуют в данный момент промокоды, можно в соответствующем разделе. Кроме того, баллы получают не только по предложенным промокодам, но и за совершенные заказы. Постепенно накапливая бонусы, заказчики могут выбрать понравившиеся блюдо, еду за баллы в Delivery Club и обменять их.

Вот тут важный момент, баллы могут быть обменяны только на еду, никаких обменов на деньги не предусмотрено, это важная деталь, которую нужно помнить.

Подробней о баллах, как они начисляются, можно узнать в разделе «Пользовательское соглашение».

Смотрите видео: ШТРАФЫ В DELIVERY CLUB

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий