Набор Шеф-кондитер Шоколадная ручка Т13707

Постоянный раздел игрушек со скидкой.

С шоколадной ручкой можно легко и быстро приготовить оригинальные сладости. Можно использовать для приготовления разноцветных 3D фигурок, для декорирования десертов или для изготовления сладких украшений. Просто поместите пакетик с шоколадной глазурью в теплую воду, вставьте в ручку и начинайте творить! Важно, что для растапливания шоколадной глазури не требуется плита или микроволновая печь, поэтому кулинарные эксперименты можно проводить легко и безопасно.

  • Шоколадная ручка
  • Дополнительные пакетики для глазури
  • Формочки для изготовления фигурок (3 объемных трафарета: 51 формочка)
  • Зажимы
  • Наконечники
  • Колпачки
  • Подарочная упаковка (пакеты+зажимы) для готовых изделий
  • Сборная трубка
  • Подробная инструкция

Шоколадная глазурь приобретается отдельно.

Купить Шеф кондитер шоколадная ручка Т13707 1Toy по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине ТвоеДетство с доставкой в любой регион России удобными вам способами.

У этого товара еще нет отзывов.

Вес, кг0.4900
МатериалНе задан
Ассортиментный товар?нет
Цвет товаране указан
Серия товараНет
БрендШеф-кондитер
Страна производительКитай
Ширина30.500
Глубина6.000
Высота27.000
Полдевочка
Возраст4-6 лет, 6-8 лет, 8-10 лет, 10+ лет
НавыкРазвитие воображения, Развитие мелкой моторики
Размер подгузникаНет
Товар с батарейкаминет
АртикулТ13707

Информация о доставке

Сроки и время доставки

Доставка заказа по Москве осуществляется на 2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).

Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на 3 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).

— Доставка по Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургу осуществляется с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с 09:00 до 21:00 .

— Доставка за пределами МКАД осуществляется с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с 09.00 до 19.00 (без определения минимального интервала).

— Доставка в пригород Санкт-Петербурга осуществляется с понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с 09.00 до 19.00 (без определения минимального интервала).

Стоимость доставки заказанных товаров

— Доставка по Москве (в пределах МКАД) при условии стоимости заказа более 2000 рублей осуществляется бесплатно.

—Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказа на сумму менее 2000 рублей составляет 200 рублей.

— Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет 250 рублейнезависимо от суммы заказа.

— Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет 450 рублейнезависимо от суммы заказа.

— Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет 300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.

— Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет 450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.

— К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весом более 10 кг добавляется 20 рублей за каждый последующий килограмм. Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.

— Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, что заказвесом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).

Резерв товаров в магазине

  • заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети – 1 календарный день с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче

Смотрите видео: Набор Шоколадная ручка Шеф-Кондитер Т13707

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий