ООО ВКУСНАДОМ

Увидела пост в интернете, где кто- то восхищался сервисом «Вкус на дом». Зашла, посмотрела, ахнула от цен. Потом приценилась, разобралась — ведь это на всю неделю! Вышло очень даже экономно. Заказала. С мужем налопались от души, порции приличные! Муж дал добро, так что мы теперь ваши постоянные клиенты)

Мы с мужем обычно работаем до поздна и время приготовить вообще не хватает. Пока не узнали о вашей компании, питались фастфудами и прочими не полезными продуктами. Сейчас все это позади, продукты доставляете вовремя, все порезано и подготовлено уже к готовке. А рецепты просто бомба, мой муж просто в восторге. Спасибо!

Спешу поделиться и пожаловаться) жалуюсь — ну зачем вы десерты ввели? Невозможно ж удержаться! Вкусные до умопомрачения, я теперь их добавляю к заказу и зовут подружек, чтобы разделить калории на всех) и просьба — введите комплекты для одного человека, ну не все ж семейные! А есть и нам хочется!

Я люблю готовить, а вместе с «Вкус на дом», приготовление такого ужина уже удовольствие! И рецепты очень удачные все. Я недавно стала клиенткой этого сервиса и с удовольствием советую его подругам

Я ценю свое время поэтому выбираю сервис "Вкус на дом" с ними приготовление ужина в радость. А если я задерживаюсь на работе муж без труда справиться с приготовлением сам. Там вообще ничего сложного нет, рецепты изложены доступным языком. И стоит не дорого и очень вкусно получается.

Мне кажется очень крутой сервис! С ними у нас дома каждый ужин словно праздничный. И гостей пригласить не стыдно и любимых порадовать приятно.

Об организации

Юридическое лицо ООО ВКУСНАДОМ зарегистрировано налоговым органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Деятельность по упаковыванию товаров (82.92). Регистрационные данные: ИНН 7811218201 / КПП 7811218201, ОГРН 1157847251077.

  • реквизиты (ОГРН, ИНН, КПП, ОКПО и другие)
  • контактные данные
  • виды деятельности ОКВЭД
  • филиалы и представительства
  • лицензии
  • учредители и директора
  • данные Росстата
  • финансовая отчетность
  • отзывы партнёров

Последние отзывы о других организациях

Чтоб вас заживо черви съели утырки

Иногда обидно бывает когда слышу что детям говорят, учись хорошо, а то пойдешь на завод. Как будто мы неучи. А между прочим в сталевары кого попало не берут, много всего знать и понимать нужно. Я вот горжусь своей профессией и тем что работаю в Петростали, это стратегически важный для страны металлургический завод. Да и заграницу у нас нехилые такие поставки идут.

Смотрите видео: Как я делаю сметану дома

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий