Подарочный сертификат delivery club в Раменском

Традиционная итальянская кухня способна удовлетворить запросы самых утонченных кулинарных гурманов. Сытные первые и вторые блюда, волшебные десерты ну и конечно ароматная пицца отлично подходят для ежедневного меню любителей вкусной и полезной пищи. И если вы относите себя к поклонникам средиземноморской кухни, меню кафе «Фантоцци» станет для вас настоящим открытием. Наша сеть предлагает своим клиентам изысканные блюда итальянской кухни с доставкой на дом без многочасового ожидания и завышенных расценок.

Цель каждого работника сети «Фантоцци» – сделать все для того, чтобы клиенты смогли получить свой заказ максимально быстро и остались им довольны. Вам больше не придется искать рестораны с итальянской кухней и доставкой по приемлемым ценам. В обширном меню вы найдете сытные горячие блюда, легкие и ароматные супы, горячие и холодные закуски, множество видов настоящей итальянской пасты, свежую брускетту с несколькими видами наполнителей и самое главное – десятки видов пиццы с самыми неожиданными комбинациями начинки. Немногие итальянские кафе в Москве могут предложить клиентам такое разнообразное меню с возможностью доставки заказа на дом. Если вы захотели попробовать блюда настоящей итальянской кухни в кругу друзей – обращайтесь в «Фантоцци» и мы обеспечим деликатесами компанию любого размера.

Наши повара постоянно работают над расширением меню, чтобы вы смогли открыть для себя новые блюда традиционной средиземноморской кухни. Познакомиться с новинками в ассортименте сети «Фантоцци» можно на нашем сайте. Кроме того, каждый день мы делаем выгодные предложения заказа итальянской еды на дом в Москве.

Специально для тех, кто не любит оформлять доставку по телефону, мы предусмотрели возможность покупки любого блюда из меню через наш сайт. Достаточно выбрать количество желаемых блюд и подтвердить заказ, после чего можно ожидать курьера. Заказав еду в «Фантоцци», вам не придется искать итальянские кафе на Перово или любом другом районе ВАО, ЮВАО или ЮЗАО Москвы с регулярными пробками. Вместо этого вас ждет вкусный обед или ужин в привычной домашней обстановке. Для максимальной свободы наших клиентов, мы предлагаем несколько вариантов оплаты заказа: наличный и безналичный расчет, банковские карты, системы электронных платежей и даже SMS сервисы российских сотовых операторов. Все вопросы о времени обработки заказа и подробности доставки можно задать службе поддержки через сайт или по указанному контактному телефону.

Сеть итальянских кафе "ФАНТОЦЦИ" приветствует гостей своего нового сайта.

Сделать заказ в службу доставки по Москве вы можете с 11.00 до 23.00 непосредственно на сайте или по телефонам :

+7(495) 211-03-03 или +7(985) 211-03-03(бесплатно для абонентов МТС),

+7(926) 520-48-00 в г. Раменское и Раменском районе,

Смотрите видео: электронные подарочные сертификаты

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий