Прайм магазин готовой еды

В Москве открылся первый магазин готовой еды «Прайм». Новое заведение представляет собою нечто вроде ресторана быстрого обслуживания, совмещенного с магазином полуфабрикатов и диспетчерской системой доставки. Клиента здесь обещают обслуживать не более чем за 90 секунд, а все блюда будут готовить собственные шеф-повара, не используя замороженных полуфабрикатов. Цены в «Прайме» не фаст-фудовские: бутерброд стоит 85-95 рублей, салат из свежих овощей — 70. Получается, что обед обойдется, по нынешнему курсу, в 5-7 долларов. Тем не менее хозяева «Прайма» намереваются в течение трех лет покрыть своей сетью чуть ли не весь центр столицы и потеснить «Макдоналдс» и «Ростикс». Справиться с такими гигантами им вряд ли удастся, но вовсе без посетителей первый «Прайм» не останется: спасет место расположения — Камергерский переулок.

PRIME STAR CAFE запись закреплена

Получение визы — процесс обычно нервный и муторный, особенно летом, когда в визовые центры выстраивается целая очередь из тех, кто желает провести отпуск за пределами страны.
Мы решили поддержать посетителей испанского визового центра на Калужской площади д.1 стр.2 и открыли кафе PRIME, в котором можно не только взять кофе с собой, но и позавтракать, пообедать и даже поужинать, пока вы ждете свою очередь на подачу документов.

Кафе открыто с 8 утра и до 20 часов вечера.
А в честь открытия в кафе действует акция "Второй кофе в подарок". Получайте визу с удовольствием и делитесь бодростью и хорошим настроением с теми, кто рядом!

Смотрите видео: Доставка Grow Food. Сбалансированное питание на неделю. Обзорище

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий