Промокоды Grow Food – скидка при доставки на сбалансированное питание

Скажу сразу: заказывала ранее на аналогичных сервисах, была в основном довольна. Решила попробовать в этом, и это было огромной ошибкой.

Заказала 6 дней питания super fit. Привозят что-то совершенно невразумительное на вид, на вкус как рвота дракона. Отвратительно, невкусно, запах ужасный. Еда не просроченная, но при этом настолько ужасного качества, что есть невозможно.

Используют какие-то несочетаемые продукты: грибы, мягкий сыр и кунжут, например, и это все в блин завернуто. Я не знаю, какой гурман сможет это оценить, создалось впечатление, что блюда собираются случайно, чтобы создалась иллюзия богатого рациона.

Вишенкой на торте стало то, что ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕВОЗМОЖЕН. Я использовала 2 дня из 6, но не могу отказаться. Вернее, отказаться можно только от курьера с едой, то есть, заплатить и не получить ничего вообще.

Фантастический сервис! Никому не советую, плюс сама буду ругаться по поводу возврата. Мошенничество какое-то, когда тебе задорого продают продукты самого паршивого качества и не дабт вернуть деньги.

Промокоды Grow Food на Июль 2019

У вас есть свой аккаунт? Войти

Похожие промокоды

О Grow Food

Grow Food – это один из самых популярных сервисов по доставке готовой еды в России. Здесь вы выбираете меню, которое подходит вам больше всего. Вам все приготовят и бесплатно доставят в обозначенный день. Остается все только разогреть.

В течение целого дня вы освобождены от готовки, а на вашем столе будет вкусное и сбалансированное питание. Ходить за продуктами и мыть посуду тоже не придется.

Стоимость меню не дороже, чем, если бы вы ходили в кафе или закупались продуктами сами. Если воспользоваться в Grow Food промокодом, можно сделать цены еще более выгодными.

Доступные программы

  • Вы можете очистить организм при помощи набора натуральных напитков. Устраиваете с этим рационом разгрузочные дни либо дополняйте им свое стандартное похудение,
  • Super Fit. Низкокалорийное меню на тот случай, если вам нужно срочно сбросить вес к важному событию,
  • Комфортное похудение для долгосрочного результата. Питательность меню на день – примерно 1200–1300 калорий,
  • На тот случай, если вам не нужно менять свой рацион, и вы просто не хотите готовить. Вы получите меню из 4 блюд: завтрак, обед, ужин и полдник,
  • Меню для тех, кто хочет сохранить результат похудения. Достаточно заказывать это питание в течение 1–2 месяцев и вам больше не придется беспокоиться о своей фигуре,
  • Высококалорийное питание для занятий спортом. Идеальный вариант для тех, кто наращивает мышечную массу.

Скидки и промокоды ГроуФуд

Чтобы получить промокод на скидку, вам нужно только зарегистрироваться на сервисе БериБай. Здесь мы собираем все актуальные предложения, акции и скидки.

Еще один способ сэкономить на Grow Food – это дождаться распродажи. Самые большие скидки во время КиберПонедельника и Черной Пятницы. Они достигают 50%.

Плюс в это время появляется больше купонов и кодов скидки, которые вы сможете воспользоваться уже позже.

  • Время начисления кэшбэка

— Среднее время ожидания кэшбэка: 30 дней,
— Максимальное время ожидания кэшбэка: 35 дней.
Ставки компании (кэшбэк):

до 375 рублей — за первую покупку в Grow Food
до 250 рублей — за все последующие покупки в Grow Food
до 50 рублей — за заказ пробного дня
до 25 рублей — за оплаченный заказ (Продление подписки)

Условия компании:

— Кэшбэк предоставляется для жителей Москвы и Санкт-Петербурга,
— Кэшбэк возвращается на сайте BeriBuy, а не на сайте магазина,
— Перед покупками, советуем ознакомиться с правилами покупок,
— Если возникли вопросы, пожалуйста, пишите в службу поддержи Beribuy или в личном кабинете заполните форму "Найти мой кэшбэк". Мы всегда открыты для общения и рады ответить при возникновении вопросов).

Смотрите видео: Подробный и честный обзор доставки полезного питания Grow Food

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий