Промокоды Пицца суши вок и купоны на скидку

Калифорния с креветкой, агиро ролл, филадельфия ролл, креветка темпура ролл, филадельфия ролл с угрем, сливочный темпура ролл, бекон темпура ролл, токио темпура ролл, креветка люкс ролл, ролл сальмон, ролл манчестер, сяке маки, унаги маки, запеченный лосось, запеченный ролл калифорния, ролл калифорния хит 2, ролл цезарь

Сеть ресторанов «Пицца Суши Вок» известна посетителям сайта Delivery club, как популярное заведение, достойное хороших отзывов и оценок. Такую любовь клиентов оно заслужило благодаря отменным блюдам, приготовленным из натуральных ингредиентов, и вежливым представителям ресторана, осуществляющих доставку заказов.

«Пицца Суши Вок» имеет в Москве несколько филиалов, благодаря чему, приезд курьера занимает немного времени, заказ отправляется из ближайшего к вам заведения.

Вся сведения о ресторане представлены на сайте единой системы заказов, где он оснащён отдельной страничкой с полным перечнем блюд и информацией о своём графике работы. Меню «Пицца суши Вок» очень разнообразно и включает в себя в основном рецепты итальянской и японской кухонь. Мясные, рыбные и морские пиццы, роллы, суши и еда WOK – всё это составляющие обширного перечня блюд, готовящихся поварами этого ресторана. Отдельное внимание стоит уделить вегетарианским и эконом пиццам, рассчитанным на определённый круг людей, отказывающихся от употребления некоторых продуктов, но также желающих полакомиться чем-то вкусненьким.

Ресторан предлагает посетителям нашей системы оформить заказ и получить интересующее блюдо с курьером на дом. Доставку осуществляет представитель ресторана совершенно бесплатно в течение 45 минут. Начиная приём заявок с 9-ти часов утра, он работает до 5 утра, так что получение интересующей позиции возможно практически круглосуточно.

Каждый пользователь может заказать понравившееся блюдо из карточки товара, нажав на соответствующую кнопку. Сотрудники нашей системы получат подтверждение всех параметров и заказанная позиция будет отправлена на приготовление и доставку.

Действующие промокоды и акции Пицца суши вок на Июль 2019

В День рождения и семь дней после, за каждые 3000р. вы можете получить подарок — пиццу Пепперони 40 см. или ассорти Трио на выбор. Просто введите промокод или сообщите оператору.

каждом заказе на сумму, равную или превышающую 1000 (одну тысячу) рублей Вы вправе выбрать один из предусмотренных рекламной акцией подарков.

Смотрите видео: Как БЕСПЛАТНО получить пиццу Секретный промокод 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий