Рататуй (2007) смотреть мультфильм

Крысеныш Реми – белая ворона в кругу собственных сородичей. Пока последние ищут отбросы по мусоркам, он смотрит кулинарные шоу, а в разгар вечернего ужина, состоящего из горы объедков – мечтает о том, как попадет на настоящую кухню и придумает рецепты умопомрачительных блюд. Причина очевидной разницы – уникальное чувство вкуса, которого напрочь лишены остальные крысы, радующиеся любой возможности набить брюхо и не различающие тонки специй, ароматы трав и изысканные оттенки соусов. Устав от всеобщего непонимания, малыш решает идти навстречу своей мечте и покидает родной подвал, направляясь в фешенебельный французский ресторан, открывшийся неподалеку.

Здесь трудится юный поваренок Лингвини – застенчивый и неопытный юноша, попавший за плиту в результате случайного стечения обстоятельств. Заступив на работу в заведение в должности уборщика служебных помещений, он никогда не подозревал, что вскоре ему придется примерить поварской колпак и готовить по меню самостоятельно. Но еще меньше была вероятность того, что его надежным помощником и верным другом станет малютка-крыс! Главные герои сюжетного повествования начинают работать вместе – мышонок помогает новому другу делать каждый приготовленный заказ произведением искусства, а тот, в свою очередь, укрывает приятеля от любопытных глаз.

Рататуй (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 HD

  • Плеер №1
  • Трейлер

На нашем сайте можно посмотреть полностью Рататуй (2007) онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Наш плеер так же работает на телефонах (смартфонах), планшетах и телевизорах (SmartTV), как и на любимых сайтах (Кинопоиск, Киного, Баскино, Бигсинема, Кинокрад, Гидонлайн, Иви, Мегого, Майхит). Это значит что можно просматривать на андроид, айфон, айпад (Android, iPhone, iPad). У нас мультфильмы добавляют раньше всех.

Смотрите видео: Новое блюдо от Лингвини. Рататуй 2007 год.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий