Рататуй 4 буквы

Количество букв в слове

Укажите буквы, которые уже известны (* — означает любую букву):

Во все времена среди населения был особый интерес к самым разным кроссвордам. Но если раньше кроссворды можно было приобрести и разгадать исключительно в печатном виде (газеты, журналы, книги), то сейчас кроссворды можно разгадывать прямо в режиме реального времени (на веб-сайтах). В интернете существует огромное количество сайтов, которые предоставляют возможность решать самые разнообразные кроссворды с помощью простого браузера.
1. Стандартные кроссворды. Наверняка многие люди помнят момент, когда было много обычных кроссвордов в печатном виде. Сейчас же популярность набирают сканворды, а классических кроссвордов практически нету. Но с интернетом вам эта проблема не страшна, ведь тут можно разгадывать огромное количество кроссвордов онлайн!
2. Сканворды онлайн. Сканворды — это очень распространенный вид кроссвордов, и их тоже можно с легкостью решать в интернете. Доступны сотни и тысячи кроссвордов, вам остается только их разгадывать!
Но в любом случае вы должны ориентироваться на свои ощущения. Если вам нравятся кроссворды онлайн — разгадывайте их. А если нет, то вы можете разгадывать классические (бумажные) кроссворды! Наш сайт поможет вам мгновенно находить ответы на заданные вопросы одним кликом мыши. Удобная система поиска, обновление каждую неделю.

Определение слова рагу в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Рагу — блюдо из небольших кусочков вначале обжаренного , а затем тушёного мяса , рыбы , птицы, дичи , овощей или грибов, часто в густом соусе . В итальянской кухне рагу — густой мясной соус для пасты . От французского тёзки отличается, как правило, более.

Примеры употребления слова рагу в литературе.

Котлета, бефстроганов, отбивная, тушеное мясо, рагу, фрикассе, фарш, антрекот, суфле, клецки, бланманже, щербет, овсянка, колбаса, катиться колбаской, бобы и на бобах, сладости, желе, варенье.

По опыту Гурронсевас знал, что большинство взрослых и детей отдадут предпочтение этому блюду и что откажутся от него только самые упрямые охотники, настойчиво требующие одного и того же — вемарского рагу с мясом.

Угри, Икра, Дуралей, Ошмет, Ветрогон, Осетрин, Рагу, Костляв, Сельдей, Пирожок, Длиннонос, Жуйвуснедуй, Телуш, Репей, Мукосей, Мясоруб, Лежебок, Калабрит, Брюквожуй, Дристун, Обмараль, Сплошьвдерме, Прилип, Свиноглот, Сеймомент, Раксвистун, Вискаша, Ротозей, Телок, Смазлив.

Старая полуглухая крестьянка Огюстина Маон, вынянчившая будущего инженера, очень преданная, никогда не задававшая лишних вопросов, приготовила им отличный обед: рагу из кролика, морковь со сметаной, шоколадный мусс и пирог с рисом и черникой, а ко всему этому — крепкое доброе красное вино с виноградников Кот-Дор.

Я увидел, как возле нее Грязнуля с озадаченным и хмурым выражением лица пробует рагу.

Отгадайте загадку:

В огороде, на дорожке, Под моим окошком Расцвело солнце На высокой ножке. Показать ответ>>

В одёжке богатой, Да сам слеповатый, Живёт без оконца, Не видывал солнца. Показать ответ>>

В один город пришёл мудрец. Всё он знал на свете. Приходили к мудрецу люди за советом, и всем помогал мудрец. В городе жил парнишка. Прослышав, что в городе появился мудрец, парнишка решил проверить способности этого мудреца. Парнишка был хитёр. Поэтому он поймал бабочку и зажал её между ладонями так, что бы можно было её отпустить или раздавить. И вот пришёл этот парнишка к мудрецу с бабочкой между ладошками. — Послушай меня! Если ты на самом деле очень мудр и помогаешь людям, отгадай, живая ли бабочка у меня в руке? Если бы он ответил «живая», парнишка раздавил бы бабочку. Если бы он ответил «мертвая», парнишка выпустил бы бабочку. Что же ответил мудрец? Показать ответ>>

Смотрите видео: Иван Царевич и Серый Волк Мультфильм

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий