Рататуй — скачать игру бесплатно

Ложки-поварешки, ножи, венчики, духовка, варочная поверхность и фритюрница и прочие приспособления и кухонная техника. Способны ли вы этим пользоваться не на уровне повара-любителя, а одаренного мастера? А в этой видео игре главный герой — настоящий виртуоз в вопросах приготовления красивой и вкусной пищи. Он любит и умеет подобрать ингредиенты, наслаждается процессом готовки, играть с ароматами и вкусовыми особенностями, получая настоящий шедевр из общедоступных продуктов. Ничего, что он крыса! Да-да, молодой крысенок Рэми под вашим руководством будет хозяйничать на кухне, создавать восхитительные блюда, выполнять различные задания, путешествовать по ресторану и его округе. Он долго познавал кулинарное искусство по книгам, пришла очередь проявить себя на кухне настоящего ресторана и добиться признания.

Как и в одноименном мультфильме, у Реми доброе сердце. Он протягивает лапу помощи далеко не самому одаренному молодому недоповару Альфредо Лингвини. Эта парочка обязательно сможет добиться успеха и бурных оваций от ценителей деликатесов и изысканной кухни.

Собирайте продукты, оставляйте в дураках недоброжелателей, играйте в мини-игры и путешествуйте сновидениям! И просто наслаждайтесь обществом обаятельного весельчака Реми.

Смотрите видео: ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРУ РАТАТУЙ l ТУТ ОТВЕТ!!!!! 1 video

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вкусная Еда!
Добавить комментарий